Книга. "Достойны счастья" читать онлайн

Достойны счастья

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, сильные чувства

Рейтинг:
32
141 3382

Текущий рейтинг:
#6299 в Короткий любовный роман
#7807 в Романтическая эротика


Заморожена: 27 Окт 40 стр.

18.08.2021 — ...


Аннотация к книге "Достойны счастья"

У меня есть ночи для себя и дни для всех остальных.
У него есть работа и бесконечные командировки.
У обоих есть прошлое, что шлейфом обид и разочарований тянет за собой недомолвки.
Но мы научимся говорить взглядами, кричать телами, шептать губами, чтобы выстроить новые замки но уже не из песка, а из собственных чувств.

20 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Добрый день! Жаль пока нет продолжения истории. Могу быть редактором, по образованию лингвист, [email protected]

avatar
15.12.2023, 19:03:57

Что же дальше???

avatar
26.07.2023, 17:52:43

Будет ли разморожена история? Интересно прочитать полностью

avatar
10.11.2021, 15:09:13

Дорогие мои, постараюсь в выходные написать продолжение. Пока же мои силы и фокус внимание сместились в сторону более остросюжетной новинки https://litnet.com/ru/book/pocelui-nad-bezdnoi-b370356

avatar
27.10.2021, 16:13:59

Спасибо огромное за серьезный подход Алекса:)

avatar
20.10.2021, 21:28:18

Какие душевные и нежные мгновения:)

avatar
20.10.2021, 15:54:32

Дорогие мои, я в Питере, частично по-работе, частично на так называемом отдыхе по случаю каникул у детворы. Поэтому выкладываю главы по мере написания, как могу, урывками. С понедельника дома и в рабочем режиме!

avatar
13.10.2021, 13:59:17

Ах:) Любофффф:)

avatar
08.10.2021, 15:43:08

Какие они!!! Мур-мур:)))
P.S. Римме Викторовне привет:)

avatar
07.10.2021, 15:34:19

Ах, четыре года не была на море:(((

avatar
04.10.2021, 16:35:53

Спасибо! Чудесный вечер и прекрасный кандидат в папы:)

avatar
01.10.2021, 15:59:27

Какие они тут милые:)

avatar
28.09.2021, 14:39:50

Конечно же жду продолжения:)
Спасибо огромное, Ирочка!

avatar
08.09.2021, 12:59:55

Спасибо за продолжение и рекомендацию:)
Кабы не житие на Юго-западе - поехала бы прямо сейчас:)
А так - с оказией:)

avatar
09.09.2021, 14:58:22

Ирочка, здоровья, терпения, мудрости и равновесия во всём!
Спасибо за продолжение!:)

avatar
02.09.2021, 09:46:54

Спасибо)

avatar
02.09.2021, 09:09:59

Спасибо за продолжение!
Там в конце забавные туфли:)))

avatar
23.08.2021, 14:50:30

Я за любой кипишь:) с удовольствием почитаю про космос и любовь, но и просто любовь меня устроит:)

avatar
19.08.2021, 14:26:18

«Боже! Какие там проценты!!!…» (с)
Спасибо!

avatar
18.08.2021, 12:03:29

Спасибо за новую историю:)