- Литнет
- Любовные романы
- Доверься мне
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1680872802_6.jpg
Доверься мне
Юлия Кажанова
Цикл: Истинная для альфы
Ограничение: 18+
В тексте есть:постельные сцены, властный герой, оборотни истинная п...
Покупка книги
Продажи приостановлены.
5183
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3466 в Любовные романы
#837 в Романтическая эротика
Публикация:
19.03.2019 — 04.05.2019
Аннотация к книге "Доверься мне"
книга 2 ( можно читать и как самостоятельную историю)
321 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиэто продолжение? Есть первая книга? Я имею в виду не книги цикла, а историю про одних героев?
Девочки, можете закидать тапками, но как это понимать, я не знаю. Героиня — умница, красавица, девочка, которая хранит себя для мужа. Дает и в попу, и в рот. 🤦♀️🫣 Она же девочка. А если бы он не был её истинным, и всё закончилось через неделю. А потом встретила своего будущего мужа, что бы она ему говорила или не говорила. Лицемерная особа. И герой под стать, столько лет свою пару ждал, и что ей этот супер-Альфа предложил роль: «Делай что я хочу, а я помогу». Шантаж в чистом виде. Эта история точно не моя
Куча грамматических ошибок. Ужас
Очень понравилась книга, хотелось бы увидеть небольшой бонус про Ларису и Руслана, уж очень интересно как он её приручал!
Спасибо за ваш труд 💐🙏
Читала эту серию книг на другом сайте. Япо секрету - уже 5ый раз перечитываю.
Книга очень класная
А будет история про бету Габриеля из истории доверься мне?
книга отличная,просто супер.Оплатила чтобы дальше читать,оплата прошла,но почему-то не открывается.
Жаль, что про Ларису так и не выпустили глав или не большого рассказа((
А есть история про Ларису и Руслана , думаю будет захватывающая история)))????
Дорогой автор, напишите про Ларису бонусную главу. Сколько Ваши книги перечитываю, очень не хватает ее истории с Русланом )
Перечитала снова с большим удовольствием)) Очень нравится их история ;-) Спасибо
Спасибо
Ох! Я в восторге! Супер просто, все эмоции пропустила через себя... Продолжу эту серию, она ведь вся про оборотней?
Уваатттттттттт! Тттттттт! От! Ттт
спасибо большое)
Прочитала, с удовольствием. Как же я люблю эту серию книг. Юлия спасибо вам большое
Не пугаемся, история была просто перезалита так как после редакции))) Местами текст поменялся так что кто хочет может прочесть историю заново))) Всем приятного чтения!
Книга супер,жаль что маленькая,хочется ее продолжения.Про детей)
Спасибо за такую историю
Обожаю волков.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена