Книга. "Доверься мне" читать онлайн
Эксклюзив

Доверься мне

Цикл: По парам, по душам.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, от ненависти до любви, властный герой

Читать
Рейтинг:
894
1573 129476

Текущий рейтинг:
#10323 в Современный любовный роман
#4759 в Женский роман


Полный текст 153 стр.

14.09.2020 — 12.09.2022


Аннотация к книге "Доверься мне"

Алекс словно белый лев, что занесён в красную книгу. Легенда, вдруг ставшая явью. Его боятся, ненавидят и презирают.. а я? Забыла, как он чудовищно прекрасен.

Надеялась, что больше никогда его не увижу, не посмотрю в эти светло-серые глаза. Никогда... никогда! Столько лет прошло - уже поверила, что так и будет, что наши судьбы больше не связаны.
Но по закону жанра мы встретились вновь.

— Беги, Вера, только это не поможет. - Раздается сильный раскатистый голос за моей спиной.
— Я Ве-ро-ни-ка, слышишь? Не смей звать меня как-то иначе.
— Вер, мне, честно, всё равно.

Как же я его ненавижу! Моя первая и единственная ошибка.
___
4 книга цикла. Внимание: в истории нет подробного описания сцен сексуального характера.

68 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Благодарю ❤️❤️❤️
Ох Саша, Саша))))
Молодец, что держишься)))

avatar
25.10.2020, 00:50:03

Дорогие читатели! Хотела сообщить, что свежая, долгожданная, немного выстраданная мной глава будет ближе к сегодняшней ночи по Мск.
Спасибо всем за внимание и поддержку.

avatar
22.10.2020, 01:56:19

Бедный ребёнок. Такого не пожелаешь и врагу, но когда смерть ходит близко, лна может заглянуть и к тебе. А когда рядом крутятся ещё и большие деньги(((((

Благодарю за продолжение ❤️

avatar
17.10.2020, 17:41:12

Побежала читать)

avatar
17.10.2020, 11:23:00

как же сложно ждать проды, когда книга зацепила)

avatar
17.10.2020, 02:10:11

очень нравится история, жду продолжения)))

Благодарю ❤️❤️❤️
А клятву он сдержал)))
Интересно в чем же она там поклялась))

avatar
15.10.2020, 06:58:20

Прочитала. Глава очень порадовала. Люблю отступления (мифология). Жду продолжения!!

avatar
12.10.2020, 19:41:30

Спасибо большое!)) С нетерпением жду продолжения)

avatar
10.10.2020, 12:13:44

Спасибо за продолжение

Да, а он умный мужик однако. Понял её предустаноаки и захотел её искренней любви и чтобы она сама хотела быть с ним, а не только подсознание. Молодец он. Как бы больно ей сейчас не было, но это ей нужно осознать и принять всё то, что Саша ей рассказал.
Благодарю за продолжение ❤️

avatar
08.10.2020, 12:06:33

После этого комментария меня можно закидать камнями) Скажу сразу, что мнение моё субъективно. Я не вижу любви Веры. Я вижу её страхи, переживания о прошлом, о бывшей. Но она думает только о себе при этом. Ей не хватило определённых моментов в детстве и она выросла эгоисткой. Вера видит мир через призму "я жертва".
Повторюсь ещё раз - я могу ошибаться, или что-то упускать.
Очень жду продолжение!

Вот так дела. Ну он даёт. Не смог оставить её, знал, что причинил боль и хотел хотя бы так помочь.... Видимо про эти письма и говорила Вася...
А вот выстрел пугает.
Благодарю за продолжение ❤️❤️❤️

avatar
07.10.2020, 02:14:57

"Зачем смотришь так нежно, прячешь взгляд и вздыхаешь, думая, что я не слышу. Зачем так легко касаешься своими пальчиками моей руки...".
Очень-очень атмосферно и невесомо.

Ух какой ревнивец))))
А Вася не так проста у него, хотела подлянку опять сделать, ладно хоть вовремя перехватил)))
А так он уже сам понимает, что помешался на ней по самое не хочу ❤️
Благодарю за продолжение ❤️❤️❤️

avatar
06.10.2020, 09:30:04

Я уже оставляла свой отзыв, но хочу повториться и сказать что ваши книги очень интересные .Продолжайте в том же духе и не сомневайтесь в себе. Свои читатели у вас уже есть и с каждым днём будет всё больше. Вдохновения вам.

Эхххх. Тяжело ей было однако узнать, что во всем виноват отец, да ещё и на празднике можно сказать шлюхой её обозвал.....
А Саша хитер, не зря же он смог достичь уровня своего.
Благодарю за проду ❤️

Конечно история интересна и даже очень)))
Каждый раз с нетерпением жду продолжения)
Очень уж меня Саша зацепил из предыдущих книг❤️❤️❤️

Да, по ходу дела скоро до неё всё же дойдёт, ЧТО хочет от неё Саша)))
Благодарю за продолжение ❤️