Аннотация к книге "Доверься мне"
Алекс словно белый лев, что занесён в красную книгу. Легенда, вдруг ставшая явью. Его боятся, ненавидят и презирают.. а я? Забыла, как он чудовищно прекрасен.
Надеялась, что больше никогда его не увижу, не посмотрю в эти светло-серые глаза. Никогда... никогда! Столько лет прошло - уже поверила, что так и будет, что наши судьбы больше не связаны.
Но по закону жанра мы встретились вновь.
— Беги, Вера, только это не поможет. - Раздается сильный раскатистый голос за моей спиной.
— Я Ве-ро-ни-ка, слышишь? Не смей звать меня как-то иначе.
— Вер, мне, честно, всё равно.
Как же я его ненавижу! Моя первая и единственная ошибка.
___
4 книга цикла. Внимание: в истории нет подробного описания сцен сексуального характера.
68 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТак, я прочла ещо один рассказ из серии)))) Tooina, спасибо большое))) Как я рада что нашла ваши книги))) Вот теперь сижу днями читаю)))) оторвыте меня кто нибуть от них!!))))))))) Все, пошла читать следующую книгу)))))
Здравствуйте!!! Очень понравилась книга!!! Почитав комментарии, возник вопрос- а когда ждать продолжения и как будет называться?
спасибо за такую теплую и проникновенную историю. ждала с нетерпением прод, а теперь улыбаюсь за героев)
очень нравятся все ваши работы вы молодец
Всегда читаю между строк, но тут хотелось каждое слово поймать, книга просто супер! Читала весь цикл, но эта зацепила очень! Вы молодец, творческих успехов вам!
Тооina, ВЫ НЕ КАЛЯКА - МАЛЯКА, ВЫ ТАЛАНТЛИВЫЙ, МНОГОГРАННЫЙ, ГРАМОТНЫЙ АВТОР!!!!! ПРОЧИТАЛА 4 КНИГИ ЦИКЛА, 1Ю ДВАЖДЫ, БОЛЬШЕ ВСЕХ ЗАЦЕПИЛА(ПОКА) ЭТА!!!! ВЫ ПОКАЗАЛИ ЖИЗНЬ ГГ НЕ ПРОСТУЮ, У ОБОИХ В ДЕТСТВЕ БЫЛА ТРАГЕДИЯ, ДА ОНИ СТАЛИ ТЕМИ КЕМ СТАЛИ, И РОДИТЕЛЕЙ НЕ ВЫБИРАЮТ, НО ОНИ СОХРАНИЛИ ЛЮБОВЬ, И ТАКОЕ ТОЖЕ В ЖИЗНИ БЫВАЕТ!!!! СПАСИБО ВАМ, Тооina, И ВАШЕМУ МУЗУ ЗА ЭТУ КНИГУ, ЗА ТАКИХ ГГ, ИМЕЯ БОЛЬШИЕ ДЕНЬГИ ОН НЕ МОЖОР, А ОНА САМА ПЛАТИТ ИПОТЕКУ, НЕ ОБРАЩАЯСЬ К ОТЦУ! ХОТЕЛОСЬ БЫ УЗНАТЬ, КАК В ДАЛЬНЕЙШЕМ СЛОЖИТСЯ ЖИЗНЬ ГГ, ВСЁ-ТАКИ РАБОТА У ГГ ХОТЬ И ДЕНЕЖНАЯ, НО ОПАСНАЯ! ЛЁГКИХ СТРОЧЕК И ВДОХНОВЕНИЯ, И УСПЕХОВ И УДАЧИ ВАМ, И ПОЗИТИВА!!!!!
WOW!!! Книга очень классная. Не могла остановиться её читать. Главные герои понравились, адекватные. Автору огромное спасибо))))
Спасибо за замечательную историю! Деньги никогда не приносили счастья, а только боль и несчастья.
Главный герой меня просто покорил, пронести единственную любовь через всю свою жизнь. Это здорово!
Спасибо вам!
Эта книга меня покорила!!!! Не передать словами! Автору огромное спасибо за это волшебство!!!
Спасибо!!!
Очень тонко, очень по-взрослому, очень мудро! И очень по-настоящему! Приятно, что есть авторы, которые могут и умеют рассказать историю со смыслом!
Спасибо за историю, читала с удовольствием. Но не не хватило эпилога.
Пишу, сейчас, этот комментарий на каком каком-то надрыве, на пределе чувств и сознания... не могу пока, в своей голове уложить все прочитанное по полочкам, но.... хочу сказать, что эта книга вывернула мне всю душу. Пишу эти строки, а слезы в глазах. на сколько в словах этого романа, зашифровано смысла, глубокого смысла. О чувствах, о времени, о нашем сознании и подсознании... Насколько многогранны, в нашем мире, есть отношения. Спасибо автору, за этот "взрыв мозга", спасибо
Спасибо! Наконец-то прочитала и эту историю. Алекс великолепен. Вера немного не дотягивает до него, возможно в силу возраста. В целом история понравилась! Вдохновения!
Прекрасная история!! Спасибо! Пошла читать дальше ваши книги)))
Очень интересно
спасибо, очень понравилось
Так жаль с ними расставаться.... Полюбились они очень ❤️❤️❤️
Благодарю за прекрасную историю)))
Хочется ещё эпилога)))) ну прямо оооочень ❤️❤️❤️❤️
красавчик!
Ну наконец-то!! Глава огонь!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена