Аннотация к книге "Доверься мне"
Алекс словно белый лев, что занесён в красную книгу. Легенда, вдруг ставшая явью. Его боятся, ненавидят и презирают.. а я? Забыла, как он чудовищно прекрасен.
Надеялась, что больше никогда его не увижу, не посмотрю в эти светло-серые глаза. Никогда... никогда! Столько лет прошло - уже поверила, что так и будет, что наши судьбы больше не связаны.
Но по закону жанра мы встретились вновь.
— Беги, Вера, только это не поможет. - Раздается сильный раскатистый голос за моей спиной.
— Я Ве-ро-ни-ка, слышишь? Не смей звать меня как-то иначе.
— Вер, мне, честно, всё равно.
Как же я его ненавижу! Моя первая и единственная ошибка.
___
4 книга цикла. Внимание: в истории нет подробного описания сцен сексуального характера.
68 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтими-ло-та. спасибо
Большое спасибо за такую историю и шанс её прочитать!)))) Очень понравилась! Невозможно было оторваться!))))
С радостью иду в новинку!))))
Огромное спасибо!)
Книга отправлена на модерацию, временно открыт полный доступ, в любой момент может быть открыта продажа.
Могу смело сказать, что для начинающей "каляки - маляки" весьма не дурно. История увлекла с первых страниц. Читалось легко и быстро, много диалогов, стиль изложения слегка специфичный. Автору получилось погрузить меня в мир своих героев. Они взрослые, отсутствует душок подростковости в поведении. Главный герой - харизматичный негодяй и мне понравилось, что остается им до конца, а не превращается в пушистого зайку. Как по мне, финал хорош, но заметила, что автор решила продолжить. Удачи! Только не снижайте планку.
Заметила, что у вас абсолютно все книги в реальном времени. Это чем объясняется? Вам так удобнее, или это такая "фишка"?
признаться честно, история Алекса и Веры заинтересовала ещё после того, как прочитала историю Альбы и Ромы, но решила читать книги по порядку) и вот сейчас, дочитав книгу, осталась под сильным впечатлением!!! предполагала, что совсем не проходная и простая у них история, но даже не задумывалась, что так все у них тяжеловато... и помимо "рабочих" проблем Алекса в их непростых взаимоотношениях кроилось глубоко личное, что невозможно было разглядеть невооружённым глазом... и возможно Алекс все же немного передавливал, но с другой стороны 8 лет хорошо дали понять, что влюблённость Веры никуда не делась, а не смотря ни на что наоборот переросла в большое и глубокое чувство - любовь!!! и очень рада за них))) уверена, что Алекс сделает все, чтобы его королеве не пришлось лить слез)))
спасибо большое)))
Эту книгу я перечитывала раза 3, сейчас начну в 4.мне она очень нравится, спасибо.
Не могу понять почему , но эта книга не произвела на меня впечатления как другие Ваши
спасибо, отличный роман и цикл! удачи и лёгкой работы!
Спасибо, книга очень понравилась , успехов!
Tooina, с новым годом! Очень интересная книга. Прочитала все ваши книги из этого цикла. Все очень понравились. Но из 4-х книг эта книга - самая динамичная и захватывающая. Получила огромное удовольствие. Спасибо! Пишите, радуйте нас, ваших читателей, новыми историями и судьбами героев. Успехов вам, удачи, здоровья, счастья, любви, и, конечно же, вдохновения!
Тооina, доброе время суток вам и с Наступающим Новым Годом Вас и Вашу семью!!!! Вернулась к Вашим книгам, что то соскучилась по вашим гг....Ребенку Вашему скорейшего выздоровления, Вам и вашим родным благополучия и мира в доме,. Вам новых интересных работ!!!!
Да, неоднозначно. Но что другое можно было ожидать от такого героя? Заставляет задуматься, взвесить, найти путь. Психологически тяжелее даётся прочтение, но это того стоило, спасибо...)))
замечательная история)))
супер історія)))))
Уииии
Интересно читать ваши книги, прочитала 4 книги,"Доверься мне"- понравилась больше!Пишите замечательно!
Читаю уже 4 книгу из цикла - я в восторге!!! Вы большая умница!!! Единственное (простите и не обижайтесь) поправьте в тексте запонки, а то когда через "а" написаны - очень режут глаз)))
СПАСИБО!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена