Книга. "Доверься мне" читать онлайн
Эксклюзив

Доверься мне

Цикл: По парам, по душам.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, от ненависти до любви, властный герой

Читать
Рейтинг:
894
1573 129474

Текущий рейтинг:
#10279 в Современный любовный роман
#4721 в Женский роман


Полный текст 153 стр.

14.09.2020 — 12.09.2022


Аннотация к книге "Доверься мне"

Алекс словно белый лев, что занесён в красную книгу. Легенда, вдруг ставшая явью. Его боятся, ненавидят и презирают.. а я? Забыла, как он чудовищно прекрасен.

Надеялась, что больше никогда его не увижу, не посмотрю в эти светло-серые глаза. Никогда... никогда! Столько лет прошло - уже поверила, что так и будет, что наши судьбы больше не связаны.
Но по закону жанра мы встретились вновь.

— Беги, Вера, только это не поможет. - Раздается сильный раскатистый голос за моей спиной.
— Я Ве-ро-ни-ка, слышишь? Не смей звать меня как-то иначе.
— Вер, мне, честно, всё равно.

Как же я его ненавижу! Моя первая и единственная ошибка.
___
4 книга цикла. Внимание: в истории нет подробного описания сцен сексуального характера.

68 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.01.2026, 02:44:27

ми-ло-та. спасибо

avatar
18.01.2024, 12:05:44

Большое спасибо за такую историю и шанс её прочитать!)))) Очень понравилась! Невозможно было оторваться!))))
С радостью иду в новинку!))))

avatar
26.12.2023, 20:27:27

Огромное спасибо!)

avatar
12.09.2022, 22:11:04

Книга отправлена на модерацию, временно открыт полный доступ, в любой момент может быть открыта продажа.

avatar
05.03.2022, 20:38:55

Могу смело сказать, что для начинающей "каляки - маляки" весьма не дурно. История увлекла с первых страниц. Читалось легко и быстро, много диалогов, стиль изложения слегка специфичный. Автору получилось погрузить меня в мир своих героев. Они взрослые, отсутствует душок подростковости в поведении. Главный герой - харизматичный негодяй и мне понравилось, что остается им до конца, а не превращается в пушистого зайку. Как по мне, финал хорош, но заметила, что автор решила продолжить. Удачи! Только не снижайте планку.

avatar
30.01.2022, 14:29:47

Заметила, что у вас абсолютно все книги в реальном времени. Это чем объясняется? Вам так удобнее, или это такая "фишка"?

признаться честно, история Алекса и Веры заинтересовала ещё после того, как прочитала историю Альбы и Ромы, но решила читать книги по порядку) и вот сейчас, дочитав книгу, осталась под сильным впечатлением!!! предполагала, что совсем не проходная и простая у них история, но даже не задумывалась, что так все у них тяжеловато... и помимо "рабочих" проблем Алекса в их непростых взаимоотношениях кроилось глубоко личное, что невозможно было разглядеть невооружённым глазом... и возможно Алекс все же немного передавливал, но с другой стороны 8 лет хорошо дали понять, что влюблённость Веры никуда не делась, а не смотря ни на что наоборот переросла в большое и глубокое чувство - любовь!!! и очень рада за них))) уверена, что Алекс сделает все, чтобы его королеве не пришлось лить слез)))
спасибо большое)))

avatar
30.06.2021, 20:23:29

Эту книгу я перечитывала раза 3, сейчас начну в 4.мне она очень нравится, спасибо.

avatar
29.05.2021, 23:36:24

Не могу понять почему , но эта книга не произвела на меня впечатления как другие Ваши

avatar
21.03.2021, 11:17:58

спасибо, отличный роман и цикл! удачи и лёгкой работы!

Спасибо, книга очень понравилась , успехов!

avatar
01.01.2021, 23:05:02

Tooina, с новым годом! Очень интересная книга. Прочитала все ваши книги из этого цикла. Все очень понравились. Но из 4-х книг эта книга - самая динамичная и захватывающая. Получила огромное удовольствие. Спасибо! Пишите, радуйте нас, ваших читателей, новыми историями и судьбами героев. Успехов вам, удачи, здоровья, счастья, любви, и, конечно же, вдохновения!

avatar
29.12.2020, 10:41:27

Тооina, доброе время суток вам и с Наступающим Новым Годом Вас и Вашу семью!!!! Вернулась к Вашим книгам, что то соскучилась по вашим гг....Ребенку Вашему скорейшего выздоровления, Вам и вашим родным благополучия и мира в доме,. Вам новых интересных работ!!!!

avatar
22.12.2020, 17:20:45

Да, неоднозначно. Но что другое можно было ожидать от такого героя? Заставляет задуматься, взвесить, найти путь. Психологически тяжелее даётся прочтение, но это того стоило, спасибо...)))

avatar
14.12.2020, 19:42:35

замечательная история)))

avatar
13.12.2020, 12:09:31

супер історія)))))

Интересно читать ваши книги, прочитала 4 книги,"Доверься мне"- понравилась больше!Пишите замечательно!

avatar
27.11.2020, 20:48:32

Читаю уже 4 книгу из цикла - я в восторге!!! Вы большая умница!!! Единственное (простите и не обижайтесь) поправьте в тексте запонки, а то когда через "а" написаны - очень режут глаз)))