https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1645865473_90.png
50%
Доверься мне
Екатерина Дако
БДСМ-клуб для взрослых девочек. Строго 18+
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
любовь с первого взг..., властный герой и неж..., разница в возрасте о...
#5936 в Романтическая эротика
#9291 в Современный любовный роман
26.02.2022 — 23.11.2022
349 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПисец!!!! Надеюсь Томик пошла в хозяйственный прикупить шнуры для связывания нашего шалуна и ремень для его жопы )))))
я уже забыла о чём начало книги было честно 7 месяцев только 170 с чем-то страниц написано.жалею что вообще начала читать.надо было дождаться конца и тогда покупать.в час по чайной ложке
Ахахаха, у Дани за неделю все закипит и забулькает ))))) а вот у Томы, скорее всего, страх только нарастать будет. Спасибо, Кать)
Тома молодец ей удалось перевернуть ещё одну страницу. Главное что она всё таки ему доверилась. Жду продолжения спасибо.
Спасибо, Катя)))
Ура наконец то он сделал ей предложение. Тома соглашайся. Надя тебя хорошо прочистила. Так что счастья вам долгого. Спасибо жду продолжения.
Боже милота)
Надо подумать))))))
почему у меня из библиотеки пропалв ,а загюшла на вашу страницу,на страницу книги -она показывает что у меня в библиотеке?
"Крепкий орешек" )))
Милота ) Все время улыбалась )
Спасибо за продолжение
Томе повезло с подругой.Её праведныйгнев можнопонять-товартщ уехал ничего не сказвв
ой какая красивая глава спасибо огромное)Тома наконец сделала шаг Аллилуййя
Вот уж смешно…..наш ловелас-доминант и вдруг не знает что делать)))) Точно влюбился по самые уши) Какие они все же милахи)))
сегодня будет новая глава?
Подругу свидетелем на свадьбу надо будет позвать.
да пусть помрёт такой как Виктор!как можно обращаться с живым человеком ,тем более любящим его как с паршивой собакойвот на полу укладывал(
Какие страсти! Сопли! Слёзы! За все в жизни нужно платить!
Не убедили его стенания. Нельзя с другими людьми поступать мерзко и подло от злости!!!! Никогда!!!!! Сейчас вспомнила песню старую «а я нашёл другую, хоть не люблю , но целую»……..никто не думает о той, другой. Так и здесь же. Типа шлюха, так можно хоть в ноздри выеб…..? На самом деле мужики показывают свою скотскую сторону, которую не могут показать «нормальной» партнёрше.
спасибо Кати сейчас стало всё понятно и откуда у Томы видео и что Максим в общем-то несовсем виноватый.
а мне интер4сно его девушку Полину тоже насильно имели или она по -собственному была
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена