https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1652191863_99.jpg
Доверься мне. Знакомство-Столкновение
Елена Ашкаар
: 18+
юмор и противостояни..., босс и язвительная (..., разница в возрасте и...
#6546 в Современный любовный роман
#351 в Юмор
24.11.2021 — 26.09.2023
502 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИстория о двух сильных людях, которые боятся быть уязвимыми… Их диалоги трогают, потому что в них столько настоящего — страх довериться, привычка всё тянуть на себе и тихая надежда, что кто-то всё же останется рядом. Очень хочется узнать, смогут ли Андрей и Мира преодолеть свои внутренние барьеры.
Елена, огромное спасибо за Ваш труд и вдохновение, вложенные в работу над этой книгой! Я получила настоящее удовольствие во время чтения. Меня очень обрадовал объем и подробное изложение всех событий, это важно, когда повествование излагается с чувством, толком и расстановкой всего происходящего в прошлом, ведь без прошлого не бывает настоящего. Мне очень нравится Мира, такая неординарная и чудесная девушка с такой непростой судьбой. С удовольствием и нетерпением перехожу во вторую книгу трилогии.
Я благодарна случаю, который позволил мне познакомиться с Вашим творчеством.
Огромное спасибо Вашему Волшебному Дизайнеру Rin Rio за очень живые иллюстрации и Вашим родным и близким, которые поддерживали и вдохновляли Вас!
Ух, какая аннотация! Я в восторге! Открываю книгу с большим удовольствием)
Интересно, что за кошмары ей снятся? Андрей огонь мужчина. А сцена с их знакомством ням... Всё бегу дальше читать и набираться позитива!
Это что-то невероятное. Потрясающие главные герои. Андрей... Это же просто идеал мужчины, сильный заботливый. А его нежные ласковые словечки, которых великое множество в романе, меня просто добили)) Какая классная Мирослава. Порой она немного подбешивала, но следующая глава открывала мне глаза на ее поступки)) Очень понравилось то, как автор подробно расшифровывает некоторые моменты, в скобках. Иду во вторую часть)
Елена, а вы слышали о "Теореме Дирака"? Это как раз то, о чем вы пишете по поводу столкновения двух Вселенных. Мне очень о т з ы в а е т с я описание этой теоремы.
Какая классная сцена знакомства Миры с боссом. Дедок седой, как же)) А их разговор! Не знаю насчёт Миры, а босс такого точно не забудет.
Забрала к себе. Ждите мой отзыв к книге "Мысли вслух..." Удачи в творчестве! :) Не ждите раньше, чем прочитаю всю трилогию. Только так в моей практике. Обязательно сообщу.
P.S. "Циничное чувство юмора" называется сарказм.
Я только на 7 главе, увидела случайно ваш работку) А уже в востроге) Кайфовая книга, мне очень нравится, как разворачиваются события)
Привет) буду рада взаимным лайкам, подпиской:)
Начала читать твою историю, очень крутая
Заглядывай ко мне тоже:)))
Предлагаю дружить страничками. От меня Лайк ❤:)
Что думаете?)
Вы великолепно пишите! Спасибо вам за красивую историю!) Лёгкого пера и вдохновения))
Дорогая Елена! Сердечно поздравлю тебя с завершением первого тома! Я только вчера дочитала! Немного с опозданием, но всё равно очень за тебя рада! Проделана огромная работа! Ты большая умница! Больше 900 тыс. знаков на однотомник - это дорогого стоит! Очень горжусь тобой! Скоро прибегу во вторую книгу!))) Удачи тебе и всего самого хорошего)))
Спасибо за историю!
Привет!
Как говаривала одна, небезызвестная Сова: "Про-здря-вля-ю!" Ну что, первый, и самый сложный, шаг сделан, все шаблоны, которые можно было сломать - сломаны, а мировосприятие у прочитавших явно никогда не станет прежним :-))) А, может, это и к лучшему, когда прочитав одну книгу нельзя, даже в теории, предугадать, о чём будет следующая... И как знать, куда нас заведёт эта Кроличья нора :-))) Но а в том, что следующий том будет не менее уникален, чем этот - я нисколько не сомневаюсь. Так что - до встречи в продолжении )) ) .
P.S. Аффтур - пиши исчо многа-многа букафф, эти мы уже осилили! ))))))
Леночка, поздравляю с завершением книги! Первая книга для автора навсегда остаётся особенной, самой волшебной) Твоя получилась самобытной, интересной, отражающей важные для тебя вопросы. Уникальное содержание и иллюстрации, ярко, не похоже на других. Смело и очень здорово.Ты - большая умничка))))
Так держать!
Елена , здравствуйте ! Поздравляю с окончанием первого тома вашей книги . По моему мнению, первый блин не комом. Я не литературный критик , а обычный читатель. Мне всё очень нравится . Легко читается , слог не заумный . Понравились главные герои , их жизненные позиции .Мирослава хрупкая , но с огромной силой воли , очень ответственная и добрая для дорогих ей людей , колючка и язвочка для тех , кто не знает её настоящую . Андрей чуткий , добрый , ответственный и понимающий руководитель , хороший и любящий брат . Можно ещё много хороших слов написать о главных героях , но лучше скажу автору большое спасибо за такую замечательную историю .С нетерпением жду второй том .Мира , здоровья , благополучия и неиссякаемого вдохновения .
Леночка, во-первых, спасибо огромное за твою историю, она очень интересная и необычная, без привычных драконов, боссов, мафиози;), да повороты судьбы и события, но речь идёт о волшебстве наших эмоций и чувств, во-вторых, поздравляю с завершением 1 тома, оркестр, тушь! Мне всегда немного грустно, понимаю, сколько сил, энергии и времени занимает "это дело". Но все не зря, будь уверенна, история отзывается и это очень и очень! Знаешь, сейчас поумничаю, твоя история своего рода куртуазный Роман про рыцаря и деву, только дракон - это ее внутренние страхи, вот наш Андрей стремится ее освободить, в подтверждения моих слов: благоговение мужчины когда он берет ее вещи - и я коснусь губами края плаща Прекрасной дамы... Разве не одно и тоже,? не сметь прикоснуться и даже замкнутся о чувствах ( хотя Андрей красноречиво выдает себя). И дама Мирославо-гунда, снедаемая драконом внутренних противоречий. А милый флирт между ними... Занесло, роман современный и очень интересный, все совпадения с куртуазным романом случайны. Люблю и желаю большой удачи и вдохновения(´ε` ) !
Она вдруг поняла, что расскзывает какие-то личны вещи и... Слегка паникует - почему это делает, что случилось, зачем этому мужчине, почему подпускает его так близко... Он помогает, а помогает ли, что он захочет взамен. Столько вопросов. Я сама! И это все.
Елена , здравствуйте ! Спасибо за продолжение . Глава такая непростая , заставляет вспомнить трагические дни нашей истории , испорченное детство многих детей , потерю родных людей .Но в то же время можно и улыбнуться поведению Мирославы.Кошечка прямо такая ! Жду , как я понимаю, последнюю главу . Мирного , спокойного вечера , здоровья и благополучия , вдохновения для второго тома .
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена