https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1616645323_7.jpg
#14203 в Современный любовный роман
#1840 в Драма
07.11.2018 — ...
29 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯблочко от яблони не далеко падает, это в корне описывает семью Вали. Жаль, что Саша не поведала ему, про его папашу. Вторая часть книги эмоционально тяжелая, особенно развязка...Саша очень сильная девушка, через такое пройти и не сломаться. Конечно здесь еще заслуга Влада. Хочется сказать спасибо за такого персонажа, а то среди брутальных самцов которые вытирают ноги о главных героинь начинаешь забывать, как выглядит образ достойного мужчины.
Когда откроется вся книга?
Все супер
Спасибо!!!!!!!
Спасибо ??????
все книги супер!
Спасибо за продолжение. Влад должен сильно постараться, чтобы помочь любимой
Огромнейшее спасибо за продолжение.
Когда продолжение???
А как часто будут выкладываться проды? Я уже два года жду! Пишите бомбически!!!!
Спасибо за продолжение. Интересно что будет дальше?
Хочется продолжения. Очень интересно что будет дальше)
Спасибо???
Спасибо огромное за продолжение очень долго ждали. Желаю автору вдохновения и побольше времени на творчество.
Когда продолжение???
Обложка красивая☀️☀️☀️☀️☀️⭐️⭐️⭐️⭐️✌️✌️✌️✌️✌️
Очень ждем продочку✨✨✨✨✨✌️✌️✌️✌️✌️✌️✌️☘️☘️☘️☘️☘️☘️
Я счастлива, что появился еще один роман от вас! Очень интересный сюжет, меня зацепил!
Доброй ночи!!!Конечно читаем...просто так по тихому прочитал...и ждёшь следующую главу...Пока так всё спокойненько...розовенько...девочка влюбилась...летает...как то всё быстро у них...куражу нету...итальянских разборок...ждёмс...Она девственница...у неё мечты...долго и счастливо...,но не всегда это так...
Спасибо большое‼️‼️‼️‼️‼️❣️❣️❣️❣️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена