Книга. "Доверяю тебе" читать онлайн

Доверяю тебе

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильная героиня, настоящий мужчина

Рейтинг:
144
312 12041

Текущий рейтинг:
#14288 в Современный любовный роман
#1863 в Драма


Ознакомит. фрагмент 126 стр.

07.11.2018 — ...


Аннотация к книге "Доверяю тебе"

Одно трагическое событие может перевернуть жизнь навсегда. И не нужно замыкаться и закрываться ото всего мира, а стоит собрать все силы, чтобы шагнуть вперед, навстречу новой жизни, впустить любовь и научиться доверять.
Черновик.
❤️Буктрейлер❤️

29 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.08.2022, 11:16:15

Яблочко от яблони не далеко падает, это в корне описывает семью Вали. Жаль, что Саша не поведала ему, про его папашу. Вторая часть книги эмоционально тяжелая, особенно развязка...Саша очень сильная девушка, через такое пройти и не сломаться. Конечно здесь еще заслуга Влада. Хочется сказать спасибо за такого персонажа, а то среди брутальных самцов которые вытирают ноги о главных героинь начинаешь забывать, как выглядит образ достойного мужчины.

avatar
02.08.2022, 02:38:32

Когда откроется вся книга?

avatar
05.07.2022, 22:02:59

Все супер

avatar
26.11.2021, 13:04:22

все книги супер!

avatar
30.09.2021, 07:10:45

Спасибо за продолжение. Влад должен сильно постараться, чтобы помочь любимой

avatar
29.09.2021, 20:42:41

Огромнейшее спасибо за продолжение.

avatar
29.09.2021, 19:35:01

Когда продолжение???

А как часто будут выкладываться проды? Я уже два года жду! Пишите бомбически!!!!

Спасибо за продолжение. Интересно что будет дальше?

avatar
21.06.2021, 04:28:38

Хочется продолжения. Очень интересно что будет дальше)

avatar
15.06.2021, 13:42:24

Спасибо огромное за продолжение очень долго ждали. Желаю автору вдохновения и побольше времени на творчество.

avatar
20.05.2021, 03:15:43

Когда продолжение???

avatar
16.04.2021, 10:37:22

Обложка красивая☀️☀️☀️☀️☀️⭐️⭐️⭐️⭐️✌️✌️✌️✌️✌️

avatar
16.04.2021, 10:36:16

Очень ждем продочку✨✨✨✨✨✌️✌️✌️✌️✌️✌️✌️☘️☘️☘️☘️☘️☘️

avatar
03.04.2021, 00:39:33

Я счастлива, что появился еще один роман от вас! Очень интересный сюжет, меня зацепил!

Доброй ночи!!!Конечно читаем...просто так по тихому прочитал...и ждёшь следующую главу...Пока так всё спокойненько...розовенько...девочка влюбилась...летает...как то всё быстро у них...куражу нету...итальянских разборок...ждёмс...Она девственница...у неё мечты...долго и счастливо...,но не всегда это так...

avatar
02.04.2019, 22:45:20

Спасибо большое‼️‼️‼️‼️‼️❣️❣️❣️❣️