Книга. "Дракон… и ее эльф" читать онлайн

Дракон… и ее эльф

Цикл: Пара для дракона

Ограничение: 18+

В тексте есть:дракон, эльф, истинная пара

Читать
Рейтинг:
2043
7089 224470

Текущий рейтинг:
#4115 в Магическая академия
#17641 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 73 стр.

17.07.2023 — 21.08.2023


Аннотация к книге "Дракон… и ее эльф"

Волна таинственных похищений захлестнула Академию магии Вальбурга. Под угрозой все студентки-первокурсницы, в том числе я…
Только я поступала не ради образования, а чтобы найти своего суженого. Дракона на пути к истинной паре так просто не остановить.
Пусть только попробуют!

В тексте есть
- магический детектив
- стимпанк и магия
- черноватый юмор
- истинная пара для своевольной драконицы
- герой не подарок, а эльф

473 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.03.2026, 02:09:41

Книга огонь, очень понравилась. Небольшая история о любви и приключениях, рекомендую!!!

avatar
06.03.2026, 08:05:39

Невероятно милая, но очень короткая история о том, как драконица прет напролом в своей цели: понравился мужчина? Будет моим несмотря ни на что! Ее даже наличие невесты в какой-то момент перестало сильно смущать.

С удовольствием прочитала эту коротенькую повесть и уже погружаюсь в мир академии Вальбурга со следующей книжечкой цикла! Спасибо автору за эмоции!

avatar
25.01.2026, 02:33:15

Хорошая история.Посмеялась. Спасибо!

avatar
21.01.2026, 03:44:43

Забавная история. Читала с улыбкой. Спасибо за хорошее настроение! 😍

avatar
03.01.2026, 09:28:16

Очень милая история, такую хорошо читать в пледе с бокальчиком лёгкого вина🥰

avatar
20.03.2025, 03:28:11

Все замечательно! Прекрасный слог, юмор! Одна печалька - все быстро заканчивается! Спасибо!!! ‍❤️‍👍👏

avatar
11.02.2025, 13:26:04

Для платной книги очень короткая. Только экспозиция, знакомство с участниками — и сразу хэппи-энд. Жаль денег, хотя некоторые книги Нинель мне очень понравилсь

Хорошая, лёгкая история. Спасибо большое за душевные эмоции.

avatar
12.07.2024, 23:42:54

Очень хорошая история, жалко, что короткая.

avatar
04.06.2024, 21:39:46

Очень милая история, читается на одном дыхании! Большое спасибо автору за чудесную книгу, успехов вам в творчестве, удачи и счастья! 

avatar
30.05.2024, 11:38:43

Мне очень понравилось. Нет затянутых диалогов, мысленных,, метаний,, героев и нудных пояснений от автора... Конечно, хотелось бы подольше и почитать, и поулыбаться..., но- представьте затянутый анекдот, уже- не то. А в том, что у многих осталось послевкусие недосказанности- своя прелесть...

avatar
24.03.2024, 15:23:17

Интересно, легко, но… после оплаты предполагается, что прочитаешь значительную часть книги. А не небольшой рассказ(
Прям сильно подпорчено послевкусие.
Увы, ожидание не оправдалось.
Хотя, автор любим ?

avatar
31.12.2023, 14:22:39

"Почёсывал щёку другой ладони" - явно не человек.)))
А вот узость мышления и нетерпимость к новому в сочетании с пытливым умом и жаждой знаний, очень отозвались. Спасибо.

Замечательно!!! Обхохоталась1

Очень интересная книга. Спасибо! Рада что прочитала ее!

avatar
30.01.2024, 19:18:19

Слишком дорого. Удачи

avatar
19.01.2024, 07:42:05

Хорошо, но мало.

В целом понравилось, НО!!!
Как-то мало и скомкано в конце. Вышли под ручку из участка, и на тебе сразу спустя 4 года и кратким пересказом что произошло.

avatar
12.01.2024, 00:45:48

Очень мне понравилось!Необычно!Легко читается,смешная героиня,забавно начинающиеся отношения.Единственный минус-быстро заканчивается,вот только начала читать,а уже конец.НО...есть же ещё две части!Побежала читать.Когда дракон она-это интересненько!

avatar
24.12.2023, 21:18:32

В кои-то веки веселая, увлекательная, динамичная история, написанная хорошим русским языком! Грамотный, профессиональный автор - редкий зверь в этом жанре. Нинель, благодарю Вас за доставленное удовольствие!