https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1682371627_19.png
#492 в Городское фэнтези
#2852 в Любовное фэнтези
19.04.2023 — 18.09.2023
259 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМожет хитрожопые драконы создали артефакт по переносу чувств ?
Потому что это странно истинная она для него , при этом именно она как под мороком этой псевдоистинности и критику в его сторону категорически не выносит ( хотя всё что отец сказал правда), других мужчин как вид не замечает, за ним как собачка бежит и всё про их истинность твердит. Хотя по сути чем она отличается от той драконницы или служанки , с которой он спал ? Такая же любовница, только родившая...
Хорош истинный, даже родив совместного сына желания жениться , застолбить своё сокровище у него нет, к другим бабам и драконницам и человечкам пойти ахнутся без проблем, выставить истинную на улицу без копейки - запросто.
Ужасный муж, плохой отец, только к любовницам есть какие -то чувства у этого дракона (((
Надо забирать мальчика от этих бездушных драконов,пока не поздно! Так жалко ребенка!
Бедный ребенок. Понятно, почему Гай вырос таким бездушным- папочка все из него вытравил, все хорошее . Только в голову вбил, что драконы хозяева мира , остальные недостойны. Хоть бы успели мальчика забрать от такого деда, да и учитель не лучше . Пока не искалечили ребенку психику
Да ,уж отец года нарисовался как появился так и исчез что же ему такое сказал отец. Мальчика жалко отцу не нужен мать в больнице как бы они его не сломали.
Читала одну книгу про драконов, и очень рада была за героиню что не простила предательства и измену любимому, нашла в себе силы двигаться дальше и встретила достойного мужчину, который принял чужого ребенка как родного и был и поддержкой и опорой героини. А дракон в результате остался ни с чем, лишь со временем ему разрешили видеть сына. Нашей героине тоже желаю силы духа перешагнуть эти токсичные отношения и вернуть ребенка, и счастливой жить дальше
Первый раз читаю такое,что у дракона продолжительность жизни сокращается до человеческой.
Вот я бы то же подумала,жить до 2 тыс лет примерно или 100 .
Обычно это у супругов увеличивается до драконней.
Подальше такого дракона отправить "послать" стоит, ещё и морок этот может его рук дело. Она же странно из дому сбежала и с отцом больше не общалась, и с друзьями видимо тоже. Только в замке и сидела. Не правильно это, тем более что и сама матерью стала и понимает как важен ребенок для родителей!!!!
А такого эгоистичного недомужа и к ребенку подпускать не стоит. Тем более у него прав на ребенка НЕТ, он его не признал наследником!!! В одной из первых глав писалось. Он выкрал сына у матери и его ещё арестовать нужно за это.
Надеюсь друг поможет с этим, и поддержит.
Надо же, значит, простой человечке дракон не может передать свое долголетие? Только магиссе или драконице? Тогда понятно, почему он не закрепил брак с ней. Что ничуть не оправдывает его кобелиную суть
Такое ощущение, что у героини не истинность,а ПРИВОРОТ к дракону. Она триггерит даже на его упоминание в разговоре. С цепи срывается как на команду фас и защиту хозяина. Ведет себя не адекватно от слова “совсем”. Постоянно всем тыкает в эту истинность. Женой себя называет. И, да, истерит, не может спокойно даже дослушать отца. Ей предложили не любовницей стать, не с*кс, а свидание. Она же ведет себя как ребенок. Пубертат не отпустил))) Я - жена!!! Ха-ха) Откройте ей глаза, милый автор!! На деле же героиня даже не есть, а БЫЛА СОЖИТЕЛЬНИЦЕЙ и СОДЕРЖАНКОЙ при драконе. Родила от него НЕЗАКОННОРОЖДЕННОГО сына-бастарда как какая-то служанка. Ведь она и находится на уровне той служанки, с которой он недавно перепихнулся... То, что я вижу, надо лечить психологу. Любовь ли это? Чувства гг явно не здоровые. Она маниакально защищает своего садиста. При чем, если бы она ребенка любила больше, то любовь к ребенку перевесила бы ВСЁ. Если бы она была больше мамой, а не подстилкой для дракона, то согласилась бы даже на брак с другим мужчиной. Сразу видно, что стоит её материнство. Даже в самом неприглядном свете, она как под гипнозом выбирает дракона.Жуть. Благодарю) :-)
Лилит драконица, а Гай ещё пробегает. козел чешуйчатый
А мне кажется что она его пара истинная, но из-за того что блакирован дар Лилит дракон полностью её не чувствует. В одной главе после с горничной он говорит что это всё равно не то. Я просто надеюсь что Лилит окажется очень сильной магичкой что она сможет отобрать своего сына. А он пускай дальше спит со свежим что движется
угу. зачем ему этот союз, когда девушка и так была на все готова, а тут не надо себя ограничивать в количестве "малины" и заморачиваться с безопасностью, чтоб самому потом коньки не двинуть.
Запечатлеть он их союз не хочет,т.к.потом не сможет изменять! Вот в чем дело? Да на фиг он нужен,пусть катится далеко и надолго!
Если героиня находится под каким-то воздействием (приворот к дракону, магическое внушение от других лиц и т.д.) ей можно посочувствовать.
Но если она просто истеричка, которая не желает слушать правду и здраво воспринимать своё положение, то её не жаль совершенно.
Она действительно, исходя из фактов, не жена дракона и не его истинная. Раз он на ней не женился, то и истинной не считал. Она просто любовница, родившая ему ребёнка. Всё остальное самообман и эмоции.
Непонятно почему она ждёт от отца, что он будет называть вещи не своими именами. И какой помощи она от него тогда ждёт?
отчего то мне кажется всё дело в блокировке её дара, и истиность есть но опять же видимо срабатывает блок, всё кроется в прошлом, в рождении и матери
Просто истеричка, опять убежала. Только о себе думает! А если бы её машина насмерть сбила на кого бы сын остался? Сколько можно делать глупости.
Когда уже Лили станет нормальной женщиной , уважающей себя и чего то стоящей? Хоть бы с магией своей разобралась. Таких властных самолюбивых мужчин серая мышка точно к себе не привяжет. Почему авторы пытаются связать несовместимые характеры? Говорят же, на каждый горшок своя крышка . Кому то домашняя девочка- счастье, кому то яркий вихрь эмоций . Легко на героев книг какахи кидать, но это просто несовместимые люди( драконы). Которым, чтобы быть вместе и жить счастливо в ХЭ, приходится ломать себя и через себя же переступать. Зачем?
Жалко , Лилит не повезло с истинным . Я не понимаю почему пишут что героиня истеричка а вы просто поставьте себя на её место ей изменил не просто мужчина а истинный. При этом ещё и не раскаивался в содеянном, она попросила помощи у отца но и там она не очень нужна. Отец если даже и решится ей помочь но попросить что то взамен. Я надеюсь что главный герой пройдёт через многое прежде чем Лилит простит его. А может ей найти хорошего дракона пусть даже не истинного но мужчину который будет уважать любить и ценить.
Лилит какая-то истеричка становиться, все хуже и хуже. Отец ей правду сказал, а она все в облаках летает. Жаль не рассказали что драконицу уже на горничную сменили в постели, да ещё и в из собственной. Может прозрела бы, и характер проявился. Что то даже и не жалко такую героиню становиться. Если она себя так ведёт, то не удивительно что Гай решил поискать нормальную женщину рядом с собой (способ только драконий, что хочу то и творю).
И вопрос ещё, раз она все время с сыном была, где был главный герой? Или до определенного возраста воспитывает мать, а дальше отец? Вообще не понятны эти моменты((
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена