Книга. "Дракон под ёлкой" читать онлайн

Дракон под ёлкой

Цикл: Драконьи невесты.

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка, сложные отношения, сильная героиня

Читать
Рейтинг:
693
1539 136516

Текущий рейтинг:
#5107 в Попаданцы в другие миры
#4989 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 247 стр.

13.12.2020 — 02.03.2021


Аннотация к книге "Дракон под ёлкой"

Что может быть прекраснее первой любви? Взаимной и всепоглощающей?

Под своей ёлкой я нашла не только "любовь всей своей жизни", но и колоссальные проблемы на свою пятую точку. А всё почему? Потому что, нормальные драконы под ёлками не валяются!



122 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.02.2021, 02:07:26

Ну вот, только что-то проясняться начинает, и "продолжение следует..."
А Дэй-то у нас далеко не так прост, как тот пьяница в таверне!
Это ж получается, он наследник аж двух королевств! Ну, здесь хоть мама поадекватнее будет.
Спасибо большое за продолжение!
Как ваше здоровьк?

avatar
22.02.2021, 00:28:14

Спасибо большое.

avatar
22.02.2021, 01:59:19

Ого как! Король нашелся. Осмелюсь предположить, что он просто сбежал от той змеюки-королевы? И сына бросил малолетнего. А сын бастард! ( интересно, кто же мать Дэя?).А королева, не будь дурой, постаралась от неугодного мальчишки избавиться, наложив на него чары, лишив второй ипостаси и вообще внушив ненависть к драконам, загнала Дэя в нижний мир.
Интересно, а как и когда пересеклись пути матери Алины и "погибшего" короля? Может быть и мать её тоже здесь?
Спасибо большое за продолжение! Вот это страсти разгорелись.
Что же теперь делать Алине?

avatar
21.02.2021, 15:36:40

И куда их переместило? Или не переместило? Не очень понятно. Спасибо за проду.

avatar
19.02.2021, 11:23:23

Ух, как напряженно, прям на одном дыхании! Кто же такой, наш Дэй? Видимо, он хорошо знает эту королеву!
Спасибо большое!

avatar
19.02.2021, 01:56:16

Спасибо большое.

avatar
18.02.2021, 18:38:08

Королева какой стервой была, такой и осталась. Ладно, хоть сынок поблизости оказался, может хоть он сможет драконо-мамку урезонить, да и Алина, думаю, прикрывать её уж точно не будет. Хотя очень хочется узнать, как та выкручиваться будет, ведь виновна кругом

Спасибо большое за продолжение!
Здоровья Вам, Любаша, берегите себя!

avatar
18.02.2021, 01:25:23

Спасибо большое. Два денька без проды. Соскучилась по героям. Надеюсь, с автором все хорошо.

avatar
13.02.2021, 18:24:01

Я так жду уже встречи с королевой и сыночкой, что уже не могу. Где они там? Спасибо

avatar
15.02.2021, 17:07:37

Умеет она уговаривать и других и себя. Транспорт подан, осталось перейти Рубикон.
Спасибо большое!

avatar
13.02.2021, 02:39:19

Большое спасибо. Орк великолепен.

avatar
14.02.2021, 02:17:24

Вот мне сейчас Алина напоминает Жанну Д'арк.
И орки раскрылись с другой стороны, после рассказа их истории.
Спасибо за продолжение!

avatar
12.02.2021, 07:51:33

Добрый день Любаша!
Глава 1. Это третья часть книги?

avatar
12.02.2021, 07:43:56

Манипуляторы! Просто ужасно быть несведующей марионеткой, спасительницей мира в руках кого-то неведомого.
Большое спасибо за продолжение!

avatar
10.02.2021, 07:31:38

Старик снял печать, и дракон вырвался из-под контроля? Да, видеть его в таком беспомощном виде, обнаженным, это как-то неукладывается в её сознании. Но она нашла в себе силы спуститься. Осталось выбраться.
Большое спасибо за продолжение!

avatar
09.02.2021, 19:06:33

Чем дальше, тем все "чудасатее и чудасатее", как говорила Алиса.
Это и на Дэе какая-то печать? и из-за этого он не мог покинуть тот лагерь?
Спасибо большое!

avatar
08.02.2021, 19:40:43

Спасибо большое.

avatar
08.02.2021, 16:03:53

Из огня да в полымя. Но хорошо, что голос помог, капитану даже не пришлось просить, чтобы она закричала. А что за мразь копалась у неё в голове?
Спасибо большое!

avatar
05.02.2021, 06:27:53

Сюрприз, конечно, приятный, как и забота, но эти его солдафонские замашки Алину доведут!
Спасибо большое за продолжение!

avatar
05.02.2021, 00:41:42

Спасибо большое.