- Литнет
- Попаданцы
- Попаданцы в другие миры
- Дракон под ёлкой
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1607810574_62.jpg
Дракон под ёлкой
Любовь Белых
Цикл: Драконьи невесты.
Ограничение: 16+
В тексте есть:попаданка, сложные отношения, сильная героиня
Рейтинг:
693
693
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#5107 в Попаданцы в другие миры
#4989 в Приключенческое фэнтези
Полный текст
247 стр.
Публикация:
13.12.2020 — 02.03.2021
Другие книги автора
-
Попаданцы в другие миры368044Любовь Белых 193129
122 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу вот, только что-то проясняться начинает, и "продолжение следует..."
А Дэй-то у нас далеко не так прост, как тот пьяница в таверне!
Это ж получается, он наследник аж двух королевств! Ну, здесь хоть мама поадекватнее будет.
Спасибо большое за продолжение!
Как ваше здоровьк?
Спасибо большое.
Ого как! Король нашелся. Осмелюсь предположить, что он просто сбежал от той змеюки-королевы? И сына бросил малолетнего. А сын бастард! ( интересно, кто же мать Дэя?).А королева, не будь дурой, постаралась от неугодного мальчишки избавиться, наложив на него чары, лишив второй ипостаси и вообще внушив ненависть к драконам, загнала Дэя в нижний мир.
Интересно, а как и когда пересеклись пути матери Алины и "погибшего" короля? Может быть и мать её тоже здесь?
Спасибо большое за продолжение! Вот это страсти разгорелись.
Что же теперь делать Алине?
И куда их переместило? Или не переместило? Не очень понятно. Спасибо за проду.
Ух, как напряженно, прям на одном дыхании! Кто же такой, наш Дэй? Видимо, он хорошо знает эту королеву!
Спасибо большое!
Спасибо большое.
Королева какой стервой была, такой и осталась. Ладно, хоть сынок поблизости оказался, может хоть он сможет драконо-мамку урезонить, да и Алина, думаю, прикрывать её уж точно не будет. Хотя очень хочется узнать, как та выкручиваться будет, ведь виновна кругом
Спасибо большое за продолжение!
Здоровья Вам, Любаша, берегите себя!
Спасибо большое. Два денька без проды. Соскучилась по героям. Надеюсь, с автором все хорошо.
Я так жду уже встречи с королевой и сыночкой, что уже не могу. Где они там? Спасибо
Умеет она уговаривать и других и себя. Транспорт подан, осталось перейти Рубикон.
Спасибо большое!
Большое спасибо. Орк великолепен.
Вот мне сейчас Алина напоминает Жанну Д'арк.
И орки раскрылись с другой стороны, после рассказа их истории.
Спасибо за продолжение!
Добрый день Любаша!
Глава 1. Это третья часть книги?
Манипуляторы! Просто ужасно быть несведующей марионеткой, спасительницей мира в руках кого-то неведомого.
Большое спасибо за продолжение!
Старик снял печать, и дракон вырвался из-под контроля? Да, видеть его в таком беспомощном виде, обнаженным, это как-то неукладывается в её сознании. Но она нашла в себе силы спуститься. Осталось выбраться.
Большое спасибо за продолжение!
Чем дальше, тем все "чудасатее и чудасатее", как говорила Алиса.
Это и на Дэе какая-то печать? и из-за этого он не мог покинуть тот лагерь?
Спасибо большое!
Спасибо большое.
Из огня да в полымя. Но хорошо, что голос помог, капитану даже не пришлось просить, чтобы она закричала. А что за мразь копалась у неё в голове?
Спасибо большое!
Сюрприз, конечно, приятный, как и забота, но эти его солдафонские замашки Алину доведут!
Спасибо большое за продолжение!
Спасибо большое.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена