Книга. "Дракон в моей постели. Книга 1" читать онлайн

Дракон в моей постели. Книга 1

Цикл: Дракон в моей постели

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, любовь и страсть, властный герой

Рейтинг:
13048
16938 2490504

Текущий рейтинг:
#727 в Короткий любовный роман
#2328 в Романтическая эротика


Полный текст 178 стр.

10.01.2018 — 15.02.2018


Аннотация к книге "Дракон в моей постели. Книга 1"

На вечеринку я приехала с одной целью – отомстить мужу-изменнику. В кармане лежал билет на самолет, а через несколько часов меня ждали перелет и новая жизнь в Америке. Только кто же знал, что красавец, которого я так самозабвенно целовала в шкафу, среди чужих пальто, окажется звездой Голливуда? Да еще и тем, кого выбрали на главную роль короля драконов в фильме по моему сценарию?! Ну и как теперь с ним работать?


В книге реалистичные и подробные сцены жаркого секса.

Новинка! МЖМ Кнопка-ссылка


Обложка: Замок снов и иллюзий. Ханна Хаимович

2486 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.02.2018, 01:10:46

Это так мииило

А не слишком быстро?Спасибо!

avatar
05.02.2018, 00:58:51

Ой какой милашкаааа

avatar
05.02.2018, 00:55:44

Чудно) Спасибо!

Как-то быстро всё... Только познакомились и бах...я люблю и я люблю.... А в целом интересно и цепляет...

avatar
05.02.2018, 00:48:18

Спасибооооо!!!!!!

avatar
05.02.2018, 00:46:28

Уррррраааааааа!!!!!! Он сделал ей предложение!!! Аааааа!!! Счастлива за неё безмерно!!!

avatar
05.02.2018, 00:39:40

Ура, ура , ура. Я в восторге. жду не дождусь продолжения.

avatar
05.02.2018, 00:35:58

Я тут прочитав поняла что мне мой бывший муж хотел сказать своим поведением....пять лет назад....Это даже не КО... это адмирал ЯХ...во я тормоз то)))) Спасибо!)) Гы ... а если щас с ним поговорить он обрадуется ..или.....тому что расстались?))) Спасибо!))

avatar
05.02.2018, 00:34:56

Обожебожебоже!!!! У-ииииии!

avatar
05.02.2018, 00:32:05

и она сейчас заплачет))))))

avatar
05.02.2018, 00:28:01

Спасибо))

Мысленно танцую ламбаду! Дождалаааась!!! Наконец-то он это сделал. Ааааа, УРАААА!!!!! Ждю проду :)

avatar
04.02.2018, 18:46:56

Прода будет к полуночи сегодня. Раньше не выходит. спасибо за понимание

avatar
04.02.2018, 21:09:11

Спасибо!!! рада что у них всё наладилось!

avatar
04.02.2018, 20:52:21

Спасибо за проду)))

avatar
04.02.2018, 20:14:42

Автор ты сууууупеееер

мега мозг... даже для сценарста это оказалось сложно... понять.. вот это сюжет... спасибо автору

avatar
04.02.2018, 18:30:59

Такие няшные признания:))))))) Желаю удачи им! Спасибо автору!

avatar
04.02.2018, 18:20:42

Я рада за героев. Жену вот только жаль (((