https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1606151141_100.jpg
#725 в Короткий любовный роман
#2332 в Романтическая эротика
10.01.2018 — 15.02.2018
2486 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо
Спасибо!!!
О-хо-хо! Кто-то решил прилететь под бочок к жене? Или к её голливудским гонорарам:)))) Вернись, я всё прощу:)))
Спасибо за продочку))
А сегодня продочка будет?)
Спасибо.
Спасибо!!!!
Оооо. Класс. Благодарю.
Вкусно. Ещё хочу.
Мне нравиться такое развитие)
"Стадо барабанов"? хм
Хорошая у него жена,не смотря на свои боли хочет чтобы Алекс был счастливым, и даже смотрит на шаг вперёд, наша девочка точно бы себе не простила...жаль что Меган уходит из жизни
Спасибо)
Жду с нетерпением продолжения)
М, не знаю...
Теперь главный герой мне кажется ужасным.
Он все еще любит жену и не хочет ее оставлять. Тогда зачем он вообще лез к героине !!!???
А жена ? Вообще не понимаю!?)))
Спасибо)
Спасибо большое!)))))
Меган жалко...((
Алекс- дурак дураком, возомнил из себя серцеедом, а сам в женском мышлении ничерта не понимает!!!
С нетерпением жду продолжения!!!!)))))))
Спасибо за продолжение!
Вот во мне сейчас бореться добро со злом: одновременно жалко Алекса и хочется всего ему хорошего, но при этом что бы он действительно пострадал, прочувствовал всю тяжесть обид, что он принес Ире, наконец-то приложил усилия, чтобы добиться желанную и любимую, а соответственно и начал ее ценить.
А вот Ирину жалко: хочется, чтобы на проприще работы у нее сложилось и с мужем она наконец-то решила все проблемы (пока на горизонте опять не возник король драконов), а там можно и нервы потрепать: себе - чуть-чуть, а Алексу - основательно, чтобы начал соображать, что творит...
Жду продолжения)))))
Вот так поворот, очень жаль Меган... А Алекс с огромными мышами в голове
Ничего себе!) Мне даже жалко жену Алекса....
Спасибо! Книга жутко нравится, жду продолжения)
Неожиданный поворот событий прям ух)))) спасибо вам за это. С нетерпением жду продолжения
спасибо большое, честно не ожидала такого развитие, так все пикатно, и в то же время трогательно, и сногшибательно
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена