Книга. "Дракон в моей постели. Книга 1" читать онлайн

Дракон в моей постели. Книга 1

Цикл: Дракон в моей постели

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, любовь и страсть, властный герой

Рейтинг:
13048
16938 2490504

Текущий рейтинг:
#725 в Короткий любовный роман
#2332 в Романтическая эротика


Полный текст 178 стр.

10.01.2018 — 15.02.2018


Аннотация к книге "Дракон в моей постели. Книга 1"

На вечеринку я приехала с одной целью – отомстить мужу-изменнику. В кармане лежал билет на самолет, а через несколько часов меня ждали перелет и новая жизнь в Америке. Только кто же знал, что красавец, которого я так самозабвенно целовала в шкафу, среди чужих пальто, окажется звездой Голливуда? Да еще и тем, кого выбрали на главную роль короля драконов в фильме по моему сценарию?! Ну и как теперь с ним работать?


В книге реалистичные и подробные сцены жаркого секса.

Новинка! МЖМ Кнопка-ссылка


Обложка: Замок снов и иллюзий. Ханна Хаимович

2486 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.02.2018, 23:14:23

Спасибо

avatar
01.02.2018, 23:11:08

Спасибо!!!

avatar
01.02.2018, 23:10:39

О-хо-хо! Кто-то решил прилететь под бочок к жене? Или к её голливудским гонорарам:)))) Вернись, я всё прощу:)))

avatar
01.02.2018, 23:09:30

Спасибо за продочку))

avatar
01.02.2018, 22:42:58

А сегодня продочка будет?)

Спасибо.

Спасибо!!!!

avatar
01.02.2018, 19:23:18

Оооо. Класс. Благодарю.

avatar
01.02.2018, 17:18:02

Вкусно. Ещё хочу.

avatar
01.02.2018, 16:21:31

Мне нравиться такое развитие)

avatar
01.02.2018, 01:46:41

"Стадо барабанов"? хм

avatar
01.02.2018, 15:04:59

Хорошая у него жена,не смотря на свои боли хочет чтобы Алекс был счастливым, и даже смотрит на шаг вперёд, наша девочка точно бы себе не простила...жаль что Меган уходит из жизни
Спасибо)
Жду с нетерпением продолжения)

avatar
01.02.2018, 14:23:22

М, не знаю...
Теперь главный герой мне кажется ужасным.
Он все еще любит жену и не хочет ее оставлять. Тогда зачем он вообще лез к героине !!!???
А жена ? Вообще не понимаю!?)))
Спасибо)

avatar
01.02.2018, 13:05:52

Спасибо большое!)))))
Меган жалко...((
Алекс- дурак дураком, возомнил из себя серцеедом, а сам в женском мышлении ничерта не понимает!!!
С нетерпением жду продолжения!!!!)))))))

avatar
01.02.2018, 13:07:26

Спасибо за продолжение!
Вот во мне сейчас бореться добро со злом: одновременно жалко Алекса и хочется всего ему хорошего, но при этом что бы он действительно пострадал, прочувствовал всю тяжесть обид, что он принес Ире, наконец-то приложил усилия, чтобы добиться желанную и любимую, а соответственно и начал ее ценить.
А вот Ирину жалко: хочется, чтобы на проприще работы у нее сложилось и с мужем она наконец-то решила все проблемы (пока на горизонте опять не возник король драконов), а там можно и нервы потрепать: себе - чуть-чуть, а Алексу - основательно, чтобы начал соображать, что творит...
Жду продолжения)))))

avatar
01.02.2018, 13:04:24

Вот так поворот, очень жаль Меган... А Алекс с огромными мышами в голове

avatar
01.02.2018, 12:55:37

Ничего себе!) Мне даже жалко жену Алекса....

Спасибо! Книга жутко нравится, жду продолжения)

avatar
01.02.2018, 12:21:44

Неожиданный поворот событий прям ух)))) спасибо вам за это. С нетерпением жду продолжения

avatar
01.02.2018, 11:56:01

спасибо большое, честно не ожидала такого развитие, так все пикатно, и в то же время трогательно, и сногшибательно