https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1606151141_100.jpg
#725 в Короткий любовный роман
#2332 в Романтическая эротика
10.01.2018 — 15.02.2018
2486 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДа завернули ну лучше так чем проста развод
Как то безрадостно.. Спасибо!
Вот это поворот....
Ого...его жена святая.
Вот это уровень понимания. Теперь понятно почему он ей хранил верность.
Спасибо большое, автор.
Просто ошарашили, в хорошем смысле этого слова)
Очень интересная история получается.
Спасибо)) не каждая женщина способна на подобный поступок как Меган
Спасибо. Какая женщина! Друг любимая жена,она достойна уважения.
Сильная женщина. Все приняла и не смирилась. Спешит закончить все дела и пристроить в хорошие руки любимого. Я плакаю. Достойна уважения.
Пасиб. ( расстроилась.
вот это поворот.. думала что Меган совсем другая.. а тут рак.. грустненько..
таааак. Мы, конечно, видели роман со стороны героини только, но попробуем представить себя на месте Алекса. Много лет назад. Он любил жену, он сам говорил об этом. А она ему в палате говорит "спасибо за верность", значит ни разу не изменял. И я ей верю. Потому что Алекс не тот человек, который побежит изменять налево и направо, когда жене ставят такой диагноз. И поставили его два года назад. Вот и посчитайте, конечно, он сорвался тогда ,когда встретил Иру. Только дальше уже сам того не подозревая, влюбился. А как сказать ей о чувствах и Меган о чувствах? не подонок же бросать умирающую жену. Ох, и тяжелая у него ситуация!! Спасибо автор! это невероятно!
офигееееееть, вот это поворот
Спасибо, Жасмин, надежду дарующая!
Жасмин, как же приятно читать ваши книги!! Спасибо огромное за не избитый сюжет с невероятными поворотами.
♥ ♥ ♥ БОЛЬШОЕ СПАСИБО ♥ ♥ ♥ всем за комментарии. Я не ожидала такого шквала))) не успею физически на них все ответить! Спасибо за такой живой отклик! ♥ ♥ ♥ Вы лучшие!
интригующе....хотелось бы что бы он уже поскорее начал ее искать и возвращать))
Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
спасибо.
Неожиданно, однако. Спасибо.
Меган.. достойная женщина, умеет принимать и понимать. Автор спасибо за продушку, буду ждать и дальше :)
Как-то странной все равно ( жена на смертном одре , а он как то спокоен .. ну и что что она такая вся из себя скала и не показывает чувств , но мне кажется если он ее любил , то скорби должно быть больше
Интересный сценарий жизни...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена