https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1606151141_100.jpg
#727 в Короткий любовный роман
#2328 в Романтическая эротика
10.01.2018 — 15.02.2018
2486 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиХоспади, как офигенно поворачивается история! Меган мне очень нравится, а вот Алекс дундук! Это ж надо было так все испоганить. Спасибо за продолжение и с нетерпением жду следующую проду.)
Спасибо,автору!Тяжелая прода,но очень нужная.
Меган просто необыкновенная женщина.
Оказалось еще хуже можно было предположить... Жена молодец, что в такое тяжелое для нее время не истерит, а наоборот советует мужу бороться за свое счастье. Она необыкновенная и любящая... Спасибо автору!
спасибо!
Отличная прода. И жаль жену
Даже после этой сцены я с улыбкой! Нет ощущения безысходности. Жасмин не слушайте никого, пишите, как задумали!!! Спасибо за проду!
Так жааалкооо!!! :((((((( Спасибо!
Ого! Вот это поворот! Всё интереснее и интереснее! Спасибо!
Ох ну что же вы делаете?! Так расстроилась на ночь, жену жалко, Алекса жалко и Ирэн жалко. Всё пошла рыдать
Вот это поворот сюжета!
спасибо большое
Ого !!!! Поворот
Спасибо за продолжение. Жена , конечно, достойна уважения. А вернуть Ирину , я думаю, будет непросто.
Он не только гад, но и тормоз!. Какой же он тормоз!!!! Идиот!!!!
И вроде все складно и ладно. Болезнь жены объясняет его действия, а последние события развязывают руки. Вот только сможет ли Ира все до конца понять. Меня бы на ее месте до конца не отпустила мысль, что я точная копия человека, которого он когда-то любил и терзалась бы, что он видет во мне ее. Интересно как они с этим всем справятся. Ждем с нетерпением.
Спасибо за проду, очень жаль Меган, столько времени и сил отдала борьбе с болезнью и все безрезультатно, но при этом она молодец на позитиве и реально смотрит на вещи и еще пытается внести свою лепту в отношения Алекса! Аха, Жасмин написала, упрямый, как стадо барабанов, посмеялась от души! Жду продолжения с нетерпением, а Алексу удачи!
спасибо очень грустно
Они не только внешностью похожи но и характерами. Это его тип женщины. Они обе сильные и стойкие. Это он их не достоин.
Кошмар, а ребенок есть или не получился?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена