Книга. "Драконий беспредел, или Берегите хвосты" читать онлайн

Драконий беспредел, или Берегите хвосты

Цикл: Драконий беспредел

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:гендерная интрига, непосредственная гер..., чешуйчатый_деспотичн...

Читать
Рейтинг:
1771
2961 73478

Текущий рейтинг:
#1632 в Юмористическое фэнтези
#238 в Юмор


Полный текст 255 стр.

25.11.2020 — 31.03.2021


Аннотация к книге "Драконий беспредел, или Берегите хвосты"

«Мы всеядны, пушисты и всемогущи!» — общеизвестный девиз Фьюертов!
С последним вышла загвоздка. Оказалось, не настолько всемогущи, чтобы противостоять обряду истинных. И не на столько всеядны, как я выяснила, оказавшись в одной из клеток императорского зверинца, в качестве экзотической зверушки.
Что делать мне, Фьюерту, — единственной наследнице объединённого королевства, в мире, которым правит отбившийся от лап деспотичный император? Этот чешуйчатый даже называет меня грубо — Зверь.
Так и хочется обфырчать, сбросить маскировку и высказать ему, что я девушка!
🦉 Книга-антистресс
🦉 Авторский мир фьюертов
🦉 Гендерная интрига
🦉 Деспотичный император драконов
🦉 Властный герой (дракон)
🦉 Позитивная героиня (авторская раса с неподражаемой логикой фьюертов)
🦉 Неотвратимый ХЭ

ДИЛОГИЯ. Завершена.

427 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.05.2024, 23:40:34

Простите не литературно пишу: книга афигенная!!! Слов нет, не избито и интересно и ваще!!!! Всё, некогда, ушла во вторую часть.... 

avatar
12.04.2021, 13:16:14

очень понравилась книга. давно таких не читала

avatar
25.04.2021, 13:40:21

Чудесная история, спасибо!

avatar
14.06.2021, 21:05:02

спасибо за чудесную историю))) красочный мир и живые персонажи))) очень интересно было наблюдать за развитием событий)))) даже грустно расставаться..спасибо))) вдохновения и муз)))

avatar
28.08.2021, 06:04:44

Очень впечатляет история своей необычностью и оригинальным углом зрения. Глоток свежего воздуха! Спасибо!

avatar
13.02.2022, 22:54:39

Книга очень понравилась. Даже сложно сказать, кто из драконов более притягателен. С удовольствием буду перечитывать сразу обе книги!

Замечательные ! книги буду знакомиться дальше.

avatar
30.05.2021, 17:26:52

Великолепно, не стандартно. Получила удовольствие. Благодарю.
Вдохновения вам

Спасибо! Замечательная книга! Лайк.

Светло и радостно, смешно и грустно. Благодарю за удовольствие от прочтения Вашей книги!

avatar
01.04.2021, 18:28:14

Замечательная история! Очень обаятельные персонажи и необычный сюжет порадовали как никогда))) Спасибо большое!

avatar
01.04.2021, 23:05:31

Дочитала! Уже которая книга автора и еще ни у одной не удалось предугадать сюжет! История насыщенная событиями. каждый день будто проживаешь в теле Фью. Да она фьюетр и ничего фьюертского ей ни чуждо. вокруг нее серьезные драконы сидят, а она вполне может увлечься созерцанием качающейся кисточки на шляпе хранителя. Было грустно, когда она рассказала императору. но потом вновь стало весело. особенно "знакомство" её подопечных. Я не могу сказать к кому из персонажей я больше прикипела. мне понравидись все и Ирен. Была удивлена тем, кем он оказался))

avatar
01.04.2021, 11:30:58

Поздравляю с завершением! наконец нашла время и прибежала читать!!

Поздравляю с завершением)

avatar
01.04.2021, 15:14:56

Здравствуйте. Я не читаю незаконченные произведения, поэтому хочу узнать - это самостоятельная и завершенная история или подождать окончание второго тома?

Поздравляю с завершением!))))))))))))!!!!!!!!

Дорогие читатели, спасибо за вашу поддержку ! По вашим просьбам, второй том с новыми приключениями Фьюны уже на сайте! Хотела сделать для вас альтернативную концовку, для тех кто любит заглянуть за шторку и задать вопрос: " А что дальше?", а получилась целая книга, полная приключений и романтики)). В тексте: мимишная героиня, романтика, очень эмоционально, приключения, драконы в мире фьюертов и не только, любопытные и любвеобильные фьюерты, демиурги, юмор и искренние чувства.

Не поняла, а где 26я глава делась?!!!

avatar
31.03.2021, 19:19:07

Спасибо огромное за продолжение)))))))такая увлекательная история...особенная история...с совершенно непохожим ни на что сюжетом...и герои с которыми просто невозможно расстаться.....

avatar
31.03.2021, 21:26:11

Ого! Как неожиданно все у них произошло! Для меня было сюрпризом! Большое спасибо за книгу! Очень интересно и непохоже на другие книги. Удачи и вдохновения на новые истории! Иду во второй том.