https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1625309214_7.jpg
Драконий беспредел, или Берегите хвосты
Аселина Арсеньева (Aselesa)
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
гендерная интрига, непосредственная гер..., чешуйчатый_деспотичн...
#1630 в Юмористическое фэнтези
#240 в Юмор
25.11.2020 — 31.03.2021
427 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПростите не литературно пишу: книга афигенная!!! Слов нет, не избито и интересно и ваще!!!! Всё, некогда, ушла во вторую часть....
очень понравилась книга. давно таких не читала
Чудесная история, спасибо!
спасибо за чудесную историю))) красочный мир и живые персонажи))) очень интересно было наблюдать за развитием событий)))) даже грустно расставаться..спасибо))) вдохновения и муз)))
Очень впечатляет история своей необычностью и оригинальным углом зрения. Глоток свежего воздуха! Спасибо!
Книга очень понравилась. Даже сложно сказать, кто из драконов более притягателен. С удовольствием буду перечитывать сразу обе книги!
Замечательные ! книги буду знакомиться дальше.
Великолепно, не стандартно. Получила удовольствие. Благодарю.
Вдохновения вам
Спасибо! Замечательная книга! Лайк.
Светло и радостно, смешно и грустно. Благодарю за удовольствие от прочтения Вашей книги!
Замечательная история! Очень обаятельные персонажи и необычный сюжет порадовали как никогда))) Спасибо большое!
Дочитала! Уже которая книга автора и еще ни у одной не удалось предугадать сюжет! История насыщенная событиями. каждый день будто проживаешь в теле Фью. Да она фьюетр и ничего фьюертского ей ни чуждо. вокруг нее серьезные драконы сидят, а она вполне может увлечься созерцанием качающейся кисточки на шляпе хранителя. Было грустно, когда она рассказала императору. но потом вновь стало весело. особенно "знакомство" её подопечных. Я не могу сказать к кому из персонажей я больше прикипела. мне понравидись все и Ирен. Была удивлена тем, кем он оказался))
Поздравляю с завершением! наконец нашла время и прибежала читать!!
Поздравляю с завершением)
Здравствуйте. Я не читаю незаконченные произведения, поэтому хочу узнать - это самостоятельная и завершенная история или подождать окончание второго тома?
Поздравляю с завершением!))))))))))))!!!!!!!!
Дорогие читатели, спасибо за вашу поддержку ! По вашим просьбам, второй том с новыми приключениями Фьюны уже на сайте! Хотела сделать для вас альтернативную концовку, для тех кто любит заглянуть за шторку и задать вопрос: " А что дальше?", а получилась целая книга, полная приключений и романтики)). В тексте: мимишная героиня, романтика, очень эмоционально, приключения, драконы в мире фьюертов и не только, любопытные и любвеобильные фьюерты, демиурги, юмор и искренние чувства.
Не поняла, а где 26я глава делась?!!!
Спасибо огромное за продолжение)))))))такая увлекательная история...особенная история...с совершенно непохожим ни на что сюжетом...и герои с которыми просто невозможно расстаться.....
Ого! Как неожиданно все у них произошло! Для меня было сюрпризом! Большое спасибо за книгу! Очень интересно и непохоже на другие книги. Удачи и вдохновения на новые истории! Иду во второй том.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена