- Литнет
- Фэнтези
- Юмористическое фэнтези
- Дракону в зубы не смотрят
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1770184324_23.jpg
Дракону в зубы не смотрят
Анетта Политова
Ограничение: 16+
В тексте есть:дракон и принцесса, властный дракон и ма..., отец одиночка дракон...
Рейтинг:
153
153
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2428 в Юмористическое фэнтези
#7434 в Любовное фэнтези
В процессе: 08 Мая
45 стр.
Публикация:
04.02.2026 — ...
Аннотация к книге "Дракону в зубы не смотрят"
Навязанное замужество - удел всех принцесс. Но ведь никто не говорил, что нельзя бороться за собственную свободу? Спасение заявилось в виде трёхглавого монстра, но я девушка не из робкого десятка, да и выбирать особо не приходится, каждая минута на счету... Тут главное сбежать из-под венца, а там разберёмся, кто из нас страшнее: я или дракон.
Книга пишется в рамка литмоба "Дракон отец-одиночка" https://litnet.com/shrt/-LoG
Книга пишется в рамка литмоба "Дракон отец-одиночка" https://litnet.com/shrt/-LoG
Другие книги автора
-
Приключенческое фэнтези487946Анетта Политова 686
-
Магическая академия517668Анетта Политова 1029
28 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКогда ждать продолжение?
книга не пишется?
ждём!
где продолжение?
мда.. Уж... Искупнулась... И чего он приперся то, больше пойти некуда что ли, или за поцанятами кто то проследил и ему доложили, что они часто тут бывают.
Или с предками поговорить да ,посоветоваться решился , а тут на тебе сюрпиииззз. Представляю его удивление ага))
Не смог отказаться от короны ради любимой женщины? А пророчеству явно кто-то "помогает", раз не все королевы являются избранными дракона
Интересное начало✨✨✨
А с чего они взяла что тот "колобок" в делегации и есть король за которого ее сватают, а не просто посол или еще какой повереный?
Начало захватило!
Понраааавилось ))))
С новиночкой!
Понравилось начало)) спасибо автору ❤️
удачи героине и замечательной истории)
С новинкой!
С новинкой Вас
❤️👍
Сил, я так понимаю, героине желать не нужно😂 Своих хватает. Удачи классной истории🔥
Вот же. А если девочка и правда не хочет?! Правильно, нужно бороться 💪👍🔥❤️
Очень интересно! Спасибо!
О, как! Буду читать, заинтересовали.
С новинкой автор! Удачи книги.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена