https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1650833881_64.jpg
#20642 в Приключенческое фэнтези
#13647 в Попаданцы в другие миры
25.04.2022 — 18.10.2022
9 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое, за столь интересное произведение. Бурные аплодисменты. Вопрос .....а будет ли продолжение?
Спасибо автору, серия интересная, но, как по мне, уж сильно концентрировано на события. И гг-ня с шилом, которое никак не успокоится со временем, даже обороты не сбавляет :)
Начало было очень даже, а потом читала уже чтобы закончить, если честно.
И хотелось бы, конечно, вычитку. А то неправильные окончания и хромающая пунктуация заставляют перечитывать фразы и предложения заново, чтобы постичь смысл.
А так, вдохновения автору и лёгкого пера.
Благодарю за интересную книгу.
Вдохновения вам! предлагаю дружбу)
Благодарю за интересную книгу.
Легкого пера и неутомимой музы. Не против взаимный лайк и подписка? ;-)
Первая часть супер .Вторая тоже дает надежду на интересный конец. В третьей уже понимаешь что гг застряла где то в 13 лет с комплексами .бросила читать ,ЖАЛЬ НАЧАЛО БЫЛО СУПЕР
Интересно кто это????? Вдохновения
А как часто продолжение?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена