Книга. "Драконья нежность." читать онлайн
Эксклюзив

Драконья нежность.

Цикл: Под звёздами Сора

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовное фэнтези, очень откровенно

Читать
Рейтинг:
8588
14194 1793350

Текущий рейтинг:
#35 в Любовная фантастика
#284 в Эротика


Полный текст 420 стр.

21.02.2025 — 10.06.2025


Аннотация к книге "Драконья нежность."

Больнее всего, когда предаёт любимый. Тот самый, что читал тебе стихи, целовал пальчики и обещал «…жили долго и счастливо, и умерли в один день…». Хочется сбежать на край света и не чувствовать ничего! Но у меня есть дочь, сестра и племянница. Вот с ними я и буду бороться за своё будущее. Даже если нас неожиданно занесет в удивительный магический мир…
В романе использованы стихи автора. Это моя проба пера, так сказать)))

916 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо,очень понравилось произведение!!!!

avatar
01.06.2025, 05:40:41

Очень понравилось есть и интрига и по переживала за всех спасибо за хорошую книгу

avatar
01.06.2025, 00:30:46

Здравствуйте, дочитала пока до 8 главы, и такое чувство, что Катерине не 18 лет, а восемь. Девочки вам пора спать, девочки вам пора кушать. А дальше что? Девочки вам пора попы мыть?

avatar
01.06.2025, 00:24:58

Большое, огромное спасибо за такую замечательную историю. Очень понравилось. Хоть были разные жестокие, печальные моменты в целом книга получилась позитивной, доброй, сказочной. Если эта Ваша первая книга, то Вы большая молодец.

Долгожданная прода,большое спасибо)

avatar
31.05.2025, 20:42:35

Читаю 19 главу, книга очень нравится. Единственный совет, не в обиду автору, пробежаться по предлогам ("из" палаты, мира ит.д., а не "с") спасибо автору и дальнейших творческих успехов.

avatar
31.05.2025, 16:15:13

Спасибо! Очень понравилась история.

avatar
31.05.2025, 13:40:10

Зашибись начало!

Чудесная история, сижу с улыбкой после прочтения, такие светлые эмоции и настроение. Вывод никогда не отступать, верить в чудеса , творить добро. Любовь и счастье бонусом. Спасибо вам!

А мне понравилось, сюжет интересный, необычный, захватила не сразу, начало не зашло, но потом прониклась. Спасибо автору за эмоции

avatar
31.05.2025, 01:04:03

Спасибо огромное!!! Книга очень зацепила! А когда продолжение ждать?:)))

Очень слабо. Опять героиня, которая может все и все ее любят и слишком перебор чего намешано...

avatar
30.05.2025, 13:02:20

Мнение у каждого своё, но мне было тяжело читать. Не осилила....

Хм,а что там со сроками жизни,у Ларса то он ого-го,а Анюта человечек((((Спасибо!

Очень понравилось! Для первой книги-вообще шикарно. Творческих успехов!

avatar
30.05.2025, 05:44:42

Интересный сюжет, повороты, интрига, быстрое развитие событий. Читалось легко, у автора прекрасный слог. Но, добавлю ложку дегтя, ооочень много всяких магических штучек, некоторым даже объяснения нет. И очень резало восприятие обращение к ГГ "Тиан". Ну не могли воспитанные нелюди так обращаться к девушке, пусть и сорокалетней, как друганы у пивного ларька. А в целом замечательная сказка!

avatar
30.05.2025, 03:46:27

Спасибо!! Ждем новых книг!!

Перечитала с большим удовольствием. Вы так чудесно, интересно пишите. Огромное вам спасибо за ваш талант. Хотелось бы прочитать уже продолжение *Шепот  сердца*. Это шедевриально. Бравоооооо.

avatar
29.05.2025, 22:26:10

Доброго времени суток всем! :) Спасибо за замечательную историю. прочитала с
удовольствием. Удачи вам и вдохновения. С уважением.

avatar
29.05.2025, 19:19:42

Дорогой автор!
Небольшая грамматическая ошибка, когда Вы пишите о том что героине придётся уехать из города или больницы, Вы используете предлог "с". Это не верно. Правильно использовать предлог "из". Когда предмет покидает какое либо пространство используют "из", а если предмет убирают с какой-либо поверхности, то используют "с".