Книга. "Драконья нежность." читать онлайн
Эксклюзив

Драконья нежность.

Цикл: Под звёздами Сора

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовное фэнтези, очень откровенно

Читать
Рейтинг:
8590
14235 1796725

Текущий рейтинг:
#40 в Любовная фантастика
#301 в Эротика


Полный текст 420 стр.

21.02.2025 — 10.06.2025


Аннотация к книге "Драконья нежность."

Больнее всего, когда предаёт любимый. Тот самый, что читал тебе стихи, целовал пальчики и обещал «…жили долго и счастливо, и умерли в один день…». Хочется сбежать на край света и не чувствовать ничего! Но у меня есть дочь, сестра и племянница. Вот с ними я и буду бороться за своё будущее. Даже если нас неожиданно занесет в удивительный магический мир…
В романе использованы стихи автора. Это моя проба пера, так сказать)))

916 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо за продочку.

спасибо огромное ,очень вкусно)))

avatar
28.04.2025, 05:14:34

Осторожно спойлеры!!!
Начало меня заинтриговало: её непростая история, возраст, а потом...а потом пошли "чудеса", причем не всегда понятные. Сюжет перешел в разряд очень сладкой сказки, я бы даже сказала приторно сладкой, героиня помолодела не только телом, но и мозгами, появилась типичная "детская непосредственность", логика откровенно хромает. И дело не в магии, которая самая сильная, самая незаменимая, хранитель тут же, за неделю героиня стала просто "офигенной ракетчицей" в смысле магичкой. Но "ночь любви" меня убила просто, особенно подводка к ней. Сначала герой очень смущался, что записал героиню своей женой не спросив её мнения, очень смущался и даже боялся на неё смотреть, а между ними даже искры симпатии не было, а на следующий день он начал её откровенно домогаться, а потом трах..л её всю ночь. И всё бы ничего, но он врач и 2!!! вдумайтесь, только две недели!!! назад зашивал её после жесточайшего насилия. У мужика вообще в голове не ёкнуло ничего, перед тем, как он решил её поиметь во всех позах??? Он же, врач!!! Я даже дальше читать боюсь ...

avatar
28.04.2025, 05:10:54

Очень захватывающая книга с замечательной главной героиней, отличным юмором и непредсказуемыми поворотами сюжета!!!
Автор, Вы молодец!!!!! Спасибо Вам огромное за эту книгу, я просто не могла от неё оторваться!!!
Вдохновения Вам, отличного настроения и удачи!!!!

avatar
28.04.2025, 02:36:10

Добрейшего времени суток всем! :) Спасибо за замечательное продолжение.
Это значит. что Эрг не ее судьба или пока не созреют рассказать свои тайны или как?

avatar
28.04.2025, 01:39:50

Я считаю данного автора больным на всю голову и с огромным комплексом неполноценности. Помимо огромного количества "плюшек" и " роялей", ГГ лично подсовывает свою несовершеннолетнюю дочь в постель 500 летнего эльфа, который находится в бессознательном состоянии. Она ещё и комнату им украшает. И это после того как этого же эльфа изнасиловала под принуждением 11летняя девочка. Её заставил дракон у которых совершеннолетие наступает в 50 лет. Они сильно удивились узнав что героиня в 40 лет имеет ребёнка. Чем думал дракон заставляя младенца насиловать эльфа, автор не придумал. И вообще вся сцена с изнасилованием высосана из пальца и на сюжет никак не влияет. Тем более она в конце. Именно из-за неё считаю автора психически больным.

avatar
27.04.2025, 23:53:39

Много раз перечитываю все ваши книги. Восторг! Здоровья и благополучия автору! Неиссякаемого вдохновения!

Спасибо за книгу.Очень,очень понравилась.Да сказка,но иногда так хочется именно такую добрую книгу.Спасибо.

avatar
27.04.2025, 15:33:32

Спасибо автору за прекрасную сказку! Хотелось бы почитать теперь про Академию и детей главных героев, учащихся в ней)

Ну чтож.... Прочитала книгу, ну и заглянула вкоментарии. Предъидущий возмутил! Если кому-то что-то не нравится, зачем опускаться до прямых оскорблений. Вот в чём минус общения через инет наверняка высказать в глаза весь негатив своего мнения не знакомому человеку сил не хватит, а пальчиком по букавкам постучать не стыдно и не страшно. Так ладно бы если высказаться красиво и культурно,так нет же, сразу на личности и оскорбления.
А книга прикольная и интересная. Не смотря на избитость сюжета, море штампов и горы "плюшек" у ГГ. Автору не смотря на казалось бы со всех сторон расмотренную тему удалось написать, что-то новое. Спасибо!!!
Ах да на счет предъидущего комента:
НЕТ полностью психологически здоровых людей! "Условно здоров". Вот диагноз каждого не состаящего на учёте.
Ещё раз спасибо автору за книгу и хорошо проведенное время над её страницами.
ПОЧЕМУ НА САЙТЕ НЕТ СМАЙЛИКОВ?!

Для первой попытки просто замечательная история. Вдохновения вам и творческих успехов.

avatar
27.04.2025, 09:05:38

ku ku ну когда же прода? Жду с нетерпением.

avatar
27.04.2025, 04:50:45

Понравилось. Спасибо!

ПОТРЯСАЮЩЕ!!!!! Очень увлекательно, сердечно написано!!! Спасибо огромное за интересную историю!

не удержалась и пишу ! простите меня но вот третий раз начинаю читать и не могу ! сюжет очень интересен ! я обожаю такие книги и даже шаблоны с роялям мне не притяд ! но вот героине 40 лет а мышления и поступки кричат прям что не зрелая ! нет не глупая а именно незрелая ! в муже мразь не разглядела ! после все как в сказке смерть и сундук с золотом ! психологической травмы тоже пору дней и нет ! уже и хочется и набросится готова ? я уже молчу что швы и вроде как травмы не слабые были ?! я много могу еще написать на эту тему ! извините еще раз ! жалка слог очень хороший и сюжет ! но гг не понятная было бы ей 18 не так коробила это ! нет в ней не жены не матери! подросток который верит в чудеса и легко шагает вперед ! и я бы поверила вместе с ней с улыбкой !

avatar
27.04.2025, 00:57:37

Дорогая, Amazonka, книга просто великолепная, читается на одном дыхании. Большое спасибо за Ваше творчество. Очень жалко, что Вы больше не пишите.

Здравствуйте будет ли продолжение книги развод под новый год?

avatar
26.04.2025, 18:25:52

Очень рада продолжению, читала с огромным удовольствием. Вдохновения и понимания от читателей, спасибо

avatar
26.04.2025, 14:51:49

Всем доброго времени суток! :) Спасибо за интересную историю. начала читать и не могла
остановится пока не дочитала. С нетерпением ожидаю продолжение.