Книга. "Драконья нежность." читать онлайн
Эксклюзив

Драконья нежность.

Цикл: Под звёздами Сора

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовное фэнтези, очень откровенно

Читать
Рейтинг:
8590
14212 1795389

Текущий рейтинг:
#30 в Любовная фантастика
#252 в Эротика


Полный текст 420 стр.

21.02.2025 — 10.06.2025


Аннотация к книге "Драконья нежность."

Больнее всего, когда предаёт любимый. Тот самый, что читал тебе стихи, целовал пальчики и обещал «…жили долго и счастливо, и умерли в один день…». Хочется сбежать на край света и не чувствовать ничего! Но у меня есть дочь, сестра и племянница. Вот с ними я и буду бороться за своё будущее. Даже если нас неожиданно занесет в удивительный магический мир…
В романе использованы стихи автора. Это моя проба пера, так сказать)))

916 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.04.2025, 21:14:14

Дорогой автор! Прочитала в очередной эннный раз обе ваши книги и все же жду ваших новых произведений! Я считаю, что тот талант, который дан вам свыше, просто грех закапывать! Пишите! Творите! Вдохновения вам!

Шикарная история! Просто блеск! Получила огромное удовольствие! Спасибо большое!

Рада Вашему возвращению , пишите, Ваши книги это нечто. Очень жду новых историй

В долгом ожидании пробы... Жду! Очень очень жду!

Книга мне понравилась очень , читала взахлёб )))) единственное что омрачило впечатление то что случилось с Валентином , он слишком хороший персонаж для такого......

Спасибо

avatar
15.04.2025, 03:47:43

Amazonka спасибо за интересный роман.
В коментариях вы написала , что это ваш первый роман. Скажу, вы молодец. Слог очень легкий, практически без ошибок... читать одно удовольствие.
Пусть много ванили, гл. героиня супер девушка во всех смыслах... но это ваше видение, вы автор...
Единственной для меня ( вы написали , что роман на редактуре) минус... вы сделали Тиану , даже не знаю как бы не обидеть гл. героиню... глупой. Это *показывание языка* 40 летней уже даже не девушкой, а женщиной...слишком через чур. Пусть и помолодела телом, но мозги то остались прежние.
А так... большое спасибо за ваш труд)

avatar
15.04.2025, 00:31:22

Спасибо за проду!

avatar
14.04.2025, 20:58:29

С возвращением любимый автор! Очень рада что вы к нам вернулись, верила и ждала вашего возвращения. Как всегда прочитала книгу залпом. Капризному музу антикапризин и пилюльку от вредности.

avatar
14.04.2025, 19:45:28

Супер! Большое спасибо!;)

Какую полезную клятву с эльфика взяли....А когда он окажется глубоко женатым как она пригодится...Спасибо.

avatar
14.04.2025, 18:33:03

Аааххх! Это фантастика!)))) Безумно рада была окунуться в такой потрясающий мир. Спасибо автору!!!

avatar
14.04.2025, 16:22:43

СПАСИБО..творите, у вас отлично получается!!!!! ждем продолжения

avatar
14.04.2025, 14:11:48

Дочитала сегодня книгу. Произведение обалденное. Интересные события, интересные типажи героев, легко читается. Эльфы,драконы, демоны, любовь и многое др.Придираться к мелочам не буду. Автору большое спасибо за удовольствие от прочтения. Удачи вам, фантазии для написания новых произведений.

avatar
14.04.2025, 08:39:05

Спасибо!

Спасибо за продочку. Валентина очень жаль. Но, скорее всего, его любовь держала Таню в этом мире, а ей надо двигаться дальше.

avatar
14.04.2025, 06:37:52

Большое спасибо)))

avatar
14.04.2025, 03:50:33

Спасибо за проду!

avatar
14.04.2025, 03:09:00

Автор большая благодарность за такое чудесное произведение, читала на одном дыхании, настолько интересно вы пишите. Успехов вам в вашем творчестве.

avatar
14.04.2025, 02:59:16

Спасибо вам .