https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1485528754_93.jpg
#30 в Любовная фантастика
#252 в Эротика
21.02.2025 — 10.06.2025
916 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДорогой автор! Прочитала в очередной эннный раз обе ваши книги и все же жду ваших новых произведений! Я считаю, что тот талант, который дан вам свыше, просто грех закапывать! Пишите! Творите! Вдохновения вам!
Шикарная история! Просто блеск! Получила огромное удовольствие! Спасибо большое!
Рада Вашему возвращению , пишите, Ваши книги это нечто. Очень жду новых историй
В долгом ожидании пробы... Жду! Очень очень жду!
Книга мне понравилась очень , читала взахлёб )))) единственное что омрачило впечатление то что случилось с Валентином , он слишком хороший персонаж для такого......
Спасибо
Amazonka спасибо за интересный роман.
В коментариях вы написала , что это ваш первый роман. Скажу, вы молодец. Слог очень легкий, практически без ошибок... читать одно удовольствие.
Пусть много ванили, гл. героиня супер девушка во всех смыслах... но это ваше видение, вы автор...
Единственной для меня ( вы написали , что роман на редактуре) минус... вы сделали Тиану , даже не знаю как бы не обидеть гл. героиню... глупой. Это *показывание языка* 40 летней уже даже не девушкой, а женщиной...слишком через чур. Пусть и помолодела телом, но мозги то остались прежние.
А так... большое спасибо за ваш труд)
Спасибо за проду!
С возвращением любимый автор! Очень рада что вы к нам вернулись, верила и ждала вашего возвращения. Как всегда прочитала книгу залпом. Капризному музу антикапризин и пилюльку от вредности.
Супер! Большое спасибо!;)
Какую полезную клятву с эльфика взяли....А когда он окажется глубоко женатым как она пригодится...Спасибо.
Аааххх! Это фантастика!)))) Безумно рада была окунуться в такой потрясающий мир. Спасибо автору!!!
СПАСИБО..творите, у вас отлично получается!!!!! ждем продолжения
Дочитала сегодня книгу. Произведение обалденное. Интересные события, интересные типажи героев, легко читается. Эльфы,драконы, демоны, любовь и многое др.Придираться к мелочам не буду. Автору большое спасибо за удовольствие от прочтения. Удачи вам, фантазии для написания новых произведений.
Спасибо!
Спасибо за продочку. Валентина очень жаль. Но, скорее всего, его любовь держала Таню в этом мире, а ей надо двигаться дальше.
Большое спасибо)))
Спасибо за проду!
Автор большая благодарность за такое чудесное произведение, читала на одном дыхании, настолько интересно вы пишите. Успехов вам в вашем творчестве.
Спасибо вам .
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена