https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1741336951_30.jpg
#2571 в Эротическое фэнтези
#4920 в Попаданцы в другие миры
14.06.2019 — 22.09.2019
602 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАга бегом, те ползком во весь дух. И попалась. Как говорится= долеталась и добегалась. :) Спасибо
Ахаха))) ползком и тикать от них))) Спасибо, жду продолжения!!!
СУПЕР, СПАСИБО ЭЛИС!
Дайка угадаю, раньше у них невеста была похожая на героиню? И они думают что это она к ним вернулась?
Когда ещё можно ждать!
Здравствуйте.
У вас планируется скидка?
Жду с нетерпением продолжения повествования!!!
я так понимаю, дракон из озера успел раньше?))
Книга очень затягивает, интерес только возрастает! Спасибо уважаемый автор за Вашу работу! Вдохновения Вам и с нетерпением ждём продолжения!!!
Спасибо. А в этой суматохе первая девочка успеет убежать?
вот и платить никому не пришлось все само собой разьяснилось)))))спасибо,
один хотел купить,но не успел другой ее украл
Молодец, надо было ещё дом раздавить. Чего мелочиться. Хочу ещё Элис, на самом интересном.... когда можно ждать? Спасибо!
Правильно, чего мелочиться. В когти и ходу. Спасибо
Так кто её хотел купит, а кто украл? Ещё кусочек пожалуйста!!!)
Господи, как интересно.... когда можно кусочек ждать?
Поздравляю с подпиской.
Желаю книге стать бестселлером.
Вам счастья, здоровья, любви и удачи. Вдохновения побольше и муза в отличном настроении.
К сожалению купить её не могу, так как финансы не позволяют. Но вам желаю всего самого хорошего.
С подпиской)))
Элис, с подпиской! Вдохновения и лёгкого пера!!! )))
Аня даже не представляет как ей везет))))спасибо
Поздравляю с подпиской))), куплю после 10, если на неё не будет скидка)))
Спасибо большое за проду.
Вот сейчас понапридумывает себе ужасов. А он между прочим спасать её пришёл. И никогда не обидит. Он её и в первый раз пугать не хотел, да только сдержаться от радости не смог. Ничего, скоро она поймёт, что с ним ей нечего бояться.
Жду продолжения с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек.
Лучше дракон с отбитыми ,чем орк со здоровыми :))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена