Книга. "Драконья прелесть" читать онлайн

Драконья прелесть

Ограничение: 18+

В тексте есть:драконы, очень откровенно, многомужество

Читать
Рейтинг:
3338
4489 334155

Текущий рейтинг:
#2571 в Эротическое фэнтези
#4920 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 161 стр.

14.06.2019 — 22.09.2019


Аннотация к книге "Драконья прелесть"

Попасть в другой мир, оказалось очень легко, если тебе выпала незапланированная прогулка по ночному парку. А вот выбраться из него - задачка уже посложнее. И всё бы ничего и я наверняка бы со всем справилась, если бы не два дракона внезапно свалившиеся на мою голову. Они наглые, беспринципные и при этом чертовски сексуальные. А самое интересное то, что они готовы на всё, лишь бы заполучить меня в свои драконьи владения.


602 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.07.2019, 08:19:18

Ага бегом, те ползком во весь дух. И попалась. Как говорится= долеталась и добегалась. :) Спасибо

avatar
05.07.2019, 07:47:59

Ахаха))) ползком и тикать от них))) Спасибо, жду продолжения!!!

avatar
05.07.2019, 05:50:57

СУПЕР, СПАСИБО ЭЛИС!
Дайка угадаю, раньше у них невеста была похожая на героиню? И они думают что это она к ним вернулась?
Когда ещё можно ждать!

avatar
03.07.2019, 20:37:18

Здравствуйте.
У вас планируется скидка?

avatar
03.07.2019, 19:05:01

Жду с нетерпением продолжения повествования!!!

avatar
03.07.2019, 11:58:30

я так понимаю, дракон из озера успел раньше?))

avatar
03.07.2019, 10:18:48

Книга очень затягивает, интерес только возрастает! Спасибо уважаемый автор за Вашу работу! Вдохновения Вам и с нетерпением ждём продолжения!!!

avatar
03.07.2019, 10:04:37

Спасибо. А в этой суматохе первая девочка успеет убежать?

вот и платить никому не пришлось все само собой разьяснилось)))))спасибо,
один хотел купить,но не успел другой ее украл

avatar
03.07.2019, 09:45:44

Молодец, надо было ещё дом раздавить. Чего мелочиться. Хочу ещё Элис, на самом интересном.... когда можно ждать? Спасибо!

avatar
03.07.2019, 08:19:01

Правильно, чего мелочиться. В когти и ходу. Спасибо

avatar
03.07.2019, 07:29:58

Так кто её хотел купит, а кто украл? Ещё кусочек пожалуйста!!!)

avatar
02.07.2019, 18:17:04

Господи, как интересно.... когда можно кусочек ждать?

avatar
02.07.2019, 13:37:16

Поздравляю с подпиской.
Желаю книге стать бестселлером.
Вам счастья, здоровья, любви и удачи. Вдохновения побольше и муза в отличном настроении.
К сожалению купить её не могу, так как финансы не позволяют. Но вам желаю всего самого хорошего.

avatar
02.07.2019, 13:19:34

С подпиской)))

avatar
02.07.2019, 14:00:33

Элис, с подпиской! Вдохновения и лёгкого пера!!! )))

Аня даже не представляет как ей везет))))спасибо

avatar
02.07.2019, 13:07:12

Поздравляю с подпиской))), куплю после 10, если на неё не будет скидка)))

avatar
02.07.2019, 12:44:51

Спасибо большое за проду.
Вот сейчас понапридумывает себе ужасов. А он между прочим спасать её пришёл. И никогда не обидит. Он её и в первый раз пугать не хотел, да только сдержаться от радости не смог. Ничего, скоро она поймёт, что с ним ей нечего бояться.
Жду продолжения с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек.

avatar
02.07.2019, 12:05:24

Лучше дракон с отбитыми ,чем орк со здоровыми :))