https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1768996763_0.png
Друг. Любовник. Муж 3 часть
Александра Седова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
42 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВся трилогия, конечно, очень крутая. Но ГГ мне не нравится. При всех ее положительных качествах, на мой взгляд она немного токсична. Но с другой стороны, не всем же быть умными и разумными. Так ее образ более реалистичен. Не хочу оставлять спойлер, но трагедия была лишней на мой взгляд. Нет той смысловой нагрузки. Жизнь жизнью, но поступок этот очень надуманный. И то Никита весь в делах, то когда реальная проблема все плюнули и свалили. По мне это было лишним. Но так видит автор и с этим не поспоришь. Очень нравятся Ваши книги. Спасибо за творчество! Вдохновения и новых историй!
Çitala plakala ulıbalas kak dura kniga prosto bomba sps vam za eto bolşoe udaçi...
❤️ 🔥❤️ 📚 👍
Stolko emosiiii ne mogu eto superski kniga
😭😭😭 NET SLOV ETO 2 KNIGA GDE PLAÇU 🔥
Кире крайне повезло с Никитой.Он любящий, надёжный человек,для семьи,который создал их маленький мир и сделал её счастливой.
Что до Дана,то никакая новая девушка с папой детективом его не удержит.Он так любил и любит скорее всего до сих пор Киру, и что сделал с их любовью?Не повзраслевший,слабый персонаж.Даже интересно,смог бы он измениться и любить Киру с полной ответственностью, быть в ответе за её душевные раны и не допускать их?Врядли.Это нужно почти переродится,а ему всё доставалось легко и этого было не нужно.Хотя может будет продолжение и мы удивимся-).
Автору, спасибо!Прочитала, и все 3 части понравились!
слов нет,одни эмоции.Книга просто бомба
Офигенная книга все части просто вау. Чувствовала себя ГГ) и проживала все моменты с ней. Хорошо что все удачно в итоге сложилось. Вот бы и в жизни всем женщинам везло
Ну, знаете, никаких нервов не хватает читать, это что , потрясение за потрясением, опять неприятности
Любимые, на Литнет мои книги не заходят, поэтому здесь представлены всего несколько историй. Подписывайтесь на канал в телеге Чат Болтушек, там вы найдёте информацию о других площадках где можно почитать мои книги.
В чате канала можно пообщаться лично :)
Блин все три части просто офигительные. Чувствовала себя Кирюхой и переживала все те эмоции что и она. Правда в 3 части она меня бесила неимоверно и всплакнула когда Федя умер( а так прям жизненно и понимаешь цену дружбы, времени. И еще понравилась идея с татухой)
Спасибо! Все 3 части на одном дыхании! Эмоции зашкаливали. Удачи Вам в написании таких шедевров!
Ну что сказать, любимый автор, дочитываю последние строки и реву... от счастья за главных героев.))) Вся трилогия - это шедевральный шедевр (сорри за тавтологию).
Вдохновения в будущем и написания таких же, цепляющих до самых глубин души, книг! А я, пожалуй, окунусь в новую историю несравненного писателя.))) Благо ещё не всё прочитано мной))).
спасибо за прекрасные книги.Читала и оторваться не могла.по больше таких книг пишите.удачи Вам.
Все три части офигенные. Спасибо!
это лучшее что я прочитала за все время на ресурсе, жизненно, чувственно, эмоционально
Спасибо! Федора конечно жалко. Жёстко. Плакала. Впечатлений много. Теперь надо переварить...рада, что познакомилась с Вами... Лёгкого пера и музы ❤❤❤❤ ❤
Концовка этого романа мне очень понравилась, Спасибо автор
А почему написано продолжение следует, если вы не планируете четвёртую часть. Кстати, спасибо огромное за третью.
ну всё любовь морковь настала, спасибо автору за такой прекрасный конец истории, прямо прослезилась
Благодарю за книгу. Она просто прекрасна. Кира и Никита остались вместе. Очень рада что так получилось. Хотя была очень удивлена, что они развелись. Это было неожиданным поворотом событий.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена