Книга. "Друг. Любовник. Муж 3 часть" читать онлайн

Друг. Любовник. Муж 3 часть

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:драма, любовная драма

Рейтинг:
81
211 13510

Текущий рейтинг:
#1858 в Остросюжетный любовный роман


Полный текст 137 стр.

27.08.2024 — 13.11.2024


Аннотация к книге "Друг. Любовник. Муж 3 часть"

НА КОРРЕКТИРОВКЕ!

НЕ ЧИТАЙТЕ, ЕСЛИ БОИТЕСЬ КРОВИ ИЗ ГЛАЗ ОТ ОШИБОК!

Третья часть истории про Кирюху.
Новые трудности, предательства, измены. Новая жизнь, новые взгляды, новые эмоции. Сможет ли главная героиня пройти через все испытания и сохранить себя? Удастся ли сохранить семью и дружбу? Об этом обо всем, читайте в книге...

42 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.05.2026, 14:37:09

Вся трилогия, конечно, очень крутая. Но ГГ мне не нравится. При всех ее положительных качествах, на мой взгляд она немного токсична. Но с другой стороны, не всем же быть умными и разумными. Так ее образ более реалистичен. Не хочу оставлять спойлер, но трагедия была лишней на мой взгляд. Нет той смысловой нагрузки. Жизнь жизнью, но поступок этот очень надуманный. И то Никита весь в делах, то когда реальная проблема все плюнули и свалили. По мне это было лишним. Но так видит автор и с этим не поспоришь. Очень нравятся Ваши книги. Спасибо за творчество! Вдохновения и новых историй!

avatar
07.04.2026, 21:18:01

Çitala plakala ulıbalas kak dura kniga prosto bomba sps vam za eto bolşoe udaçi...

‍❤️‍ 🔥‍❤️‍ 📚 👍

avatar
07.04.2026, 19:45:05

Stolko emosiiii ne mogu eto superski kniga

avatar
07.04.2026, 19:22:44

😭😭😭 NET SLOV ETO 2 KNIGA GDE PLAÇU 🔥

Кире крайне повезло с Никитой.Он любящий, надёжный человек,для семьи,который создал их маленький мир и сделал её счастливой.
Что до Дана,то никакая новая девушка с папой детективом его не удержит.Он так любил и любит скорее всего до сих пор Киру, и что сделал с их любовью?Не повзраслевший,слабый персонаж.Даже интересно,смог бы он измениться и любить Киру с полной ответственностью, быть в ответе за её душевные раны и не допускать их?Врядли.Это нужно почти переродится,а ему всё доставалось легко и этого было не нужно.Хотя может будет продолжение и мы удивимся-).
Автору, спасибо!Прочитала, и все 3 части понравились!

avatar
22.02.2026, 21:10:39

слов нет,одни эмоции.Книга просто бомба

avatar
29.09.2025, 13:58:43

Офигенная книга все части просто вау. Чувствовала себя ГГ) и проживала все моменты с ней. Хорошо что все удачно в итоге сложилось. Вот бы и в жизни всем женщинам везло

Ну, знаете, никаких нервов не хватает читать, это что , потрясение за потрясением, опять неприятности

Любимые, на Литнет мои книги не заходят, поэтому здесь представлены всего несколько историй. Подписывайтесь на канал в телеге Чат Болтушек, там вы найдёте информацию о других площадках где можно почитать мои книги.

 

В чате канала можно пообщаться лично :)

avatar
09.09.2025, 02:41:55

Блин все три части просто офигительные. Чувствовала себя Кирюхой и переживала все те эмоции что и она. Правда в 3 части она меня бесила неимоверно и всплакнула когда Федя умер( а так прям жизненно и понимаешь цену дружбы, времени. И еще понравилась идея с татухой)

avatar
26.07.2025, 13:34:09

Спасибо! Все 3 части на одном дыхании! Эмоции зашкаливали. Удачи Вам в написании таких шедевров!

avatar
25.07.2025, 01:31:17

Ну что сказать, любимый автор, дочитываю последние строки и реву... от счастья за главных героев.))) Вся трилогия - это шедевральный шедевр (сорри за тавтологию).
Вдохновения в будущем и написания таких же, цепляющих до самых глубин души, книг! А я, пожалуй, окунусь в новую историю несравненного писателя.))) Благо ещё не всё прочитано мной))).

avatar
05.01.2025, 11:56:41

спасибо за прекрасные книги.Читала и оторваться не могла.по больше таких книг пишите.удачи Вам.

avatar
03.04.2025, 15:15:44

Все три части офигенные. Спасибо!

avatar
30.12.2024, 19:36:20

это лучшее что я прочитала за все время на ресурсе, жизненно, чувственно, эмоционально

avatar
20.12.2024, 23:05:19

Спасибо! Федора конечно жалко. Жёстко. Плакала. Впечатлений много. Теперь надо переварить...рада, что познакомилась с Вами... Лёгкого пера и музы ❤❤❤❤ ❤

avatar
13.11.2024, 06:08:10

Концовка этого романа мне очень понравилась, Спасибо автор

avatar
07.11.2024, 13:50:14

А почему написано продолжение следует, если вы не планируете четвёртую часть. Кстати, спасибо огромное за третью.

ну всё любовь морковь настала, спасибо автору за такой прекрасный конец истории, прямо прослезилась

avatar
01.11.2024, 23:00:28

Благодарю за книгу. Она просто прекрасна. Кира и Никита остались вместе. Очень рада что так получилось. Хотя была очень удивлена, что они развелись. Это было неожиданным поворотом событий.