Книга. "Дружка (одноклассница)" читать онлайн

Дружка (одноклассница)

Цикл: Грязная любовь

Ограничение: 16+

В тексте есть:отношения и эмоции, свадьба, ошибки прошлого

Читать
Рейтинг:
2179
1395 139331

Текущий рейтинг:
#1846 в Женский роман
#3477 в Современный любовный роман


Полный текст 175 стр.

13.11.2016 — 17.01.2018


Аннотация к книге "Дружка (одноклассница)"

Большая национальная свадьба, шумная, веселая, широкая. И ты на этой свадьбе подружка невесты. А дружка жениха - твой бывший одноклассник. Парень, которого ты любила когда-то. И бросила. Потому что дура была.
С тех пор пятнадцать лет прошло, и ты уже не та. Замуж вышла, развелась, изменилась до неузнаваемости. Узнает ли ОН тебя, если ты сама себя не узнаешь?
А тут еще и бывший муж, который до сих пор считает тебя своей собственностью.
Что принесет эта нежданная встреча на свадьбе, несчастье? А может...

Будет: неожиданные повороты судьбы, черный юмор и Большая любовь ) ХЭ обязателен )

501 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Книга интересная. Спасибо!❤❤❤

avatar
04.07.2017, 17:56:24

И снова спасибо автору, получила удовольствие от прочтения Вашей книги

avatar
10.06.2017, 17:36:13

Еще раз спасибо за очень интересную историю

avatar
10.06.2017, 13:41:55

Вот как сказать, мне понравилось, но,, абсолютно не понимаю восточного менталитета. А большая часть этой истории как раз об менталитете итрадициях семейной жизни Востока.
У меня разрыв шаблона, с одной стороны героиня - сильная, самостоятельная женщина, итут же половая тряпка, ничего не могущая решить и предприять и плывущая по течению. А бывший муж, это что- то, он одновременно авторитет, и маменькин подкаблучник,
Да не может.....
Вот по этому я и говорю, что если это другой менталитет, то нужно пояснить.
И еще, у меня двоякое чуство, от одной вашей истории я кричу ШЕДЕВРАЛЬНО, а другая с трудом на....
Короче ОДНОКЛАСНИЦА - это оченьхорошая история, только объясните некоторые моменты

Сколько семей располась из-за таких свекровей!
Ника -бесподобный ребенок!
Сразили брачные игры молодоженов в номере!:))
Но понять мотив ГГ остаться жить рядом с бывшим мужем и доказывать его семейке в угоду своей гордыне, но в ущерб психике своего ребенка, это выше моего понимания!
Описание свадьбы очень понравилось, особенно о мелких участниках процесса!:)
Большое уважение заслуживает Дина, за терпение и мудрость, особенно при устранении последствий скандала:)

Спасибо за такую замечательную историю!!! Очень все понравилось, но смутил один момент. Вечер свадьбы и Наташа уже едет с Арсеном, так вот: Инга (невеста) позвонила на телефон Вероники, чтоб выяснить где они, а в этот момент в машине Арсен отдаёт также телефон Вероники (он в бардачке машины был) Наташе. Вот это меня и смутило, как-то не вяжется два телефона у 12летней девочки, но может я что-то не так поняла =))

avatar
27.04.2017, 17:12:08

Спасибо за скидку и за книгу! Отличная вещь,за такую любых денег не жалко!! Люблю когда все происходит как в реальности, и герои кажутся реальными!!

avatar
04.03.2017, 20:08:49

Спасибо за чудесную историю, прочитала на одном дыхании, дальнейших творческих успехов.

Милый Автор ! Спасибо за интересный роман ! Написано о моих земляках и соседях ставропольцах ! Если оплатишь обязательно надо скачать ? А то я уже штук шесть или семь оплатила !

avatar
29.01.2017, 18:42:22

Было бы великолепно, если бы не последние главы. Но все равно понравилось.

avatar
25.01.2017, 20:43:24

Спасибо! Не представляю, как бы я читала эту книгу по кусочкам... В напряжении до последней страницы была ))) Благодарю за полученное удовольствие.

avatar
25.01.2017, 13:52:52

Вот купила наконец и еще на скидку повезло) Прочитала сижу лыба на все моську ммм... Такое приятное состояние после прочтения. Спасибо)

avatar
28.12.2016, 22:44:32

Хотелось бы узнать продолжение и купить книгу,но не удаётся воспользоваться ни телефонной оплатой,ни картой.показывает техническую ошибку

avatar
28.12.2016, 06:58:21

+ Спасибо, очень понравился роман!

avatar
26.12.2016, 10:18:27

Спасибо! Очень понравилась история. Такой накал страстей!

avatar
20.12.2016, 11:08:55

Бесплатно, потом 5 дней запрос на платное, потом 7 страниц, теперь опять...Эти качели уже начинают надоедать, либо сделайте платно и мы сами решим покупать или не, либо уже дайте дочитать....

avatar
19.12.2016, 11:55:28

Ну когда же уже поступит в продажу то?

avatar
18.12.2016, 16:27:55

Добрый день. Добавила Вашу книгу в библиотеку, чтобы почитать после того, как допишете. Жаль, что Вы не сочли нужным предупредить, что книга будет платной. Удаляю. Сомневаюсь, что с помощью таких ухищрений можно завоевать популярность.

Где можно купить?