- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Дружка (одноклассница)
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1515077682_37.jpg
Дружка (одноклассница)
Екатерина Кариди
Цикл: Грязная любовь
Ограничение: 16+
В тексте есть:отношения и эмоции, свадьба, ошибки прошлого
Рейтинг:
2179
2179
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1846 в Женский роман
#3477 в Современный любовный роман
Полный текст
175 стр.
Публикация:
13.11.2016 — 17.01.2018
Аннотация к книге "Дружка (одноклассница)"
Большая национальная свадьба, шумная, веселая, широкая. И ты на этой свадьбе подружка невесты. А дружка жениха - твой бывший одноклассник. Парень, которого ты любила когда-то. И бросила. Потому что дура была.
С тех пор пятнадцать лет прошло, и ты уже не та. Замуж вышла, развелась, изменилась до неузнаваемости. Узнает ли ОН тебя, если ты сама себя не узнаешь?
А тут еще и бывший муж, который до сих пор считает тебя своей собственностью.
Что принесет эта нежданная встреча на свадьбе, несчастье? А может...
Будет: неожиданные повороты судьбы, черный юмор и Большая любовь ) ХЭ обязателен )
С тех пор пятнадцать лет прошло, и ты уже не та. Замуж вышла, развелась, изменилась до неузнаваемости. Узнает ли ОН тебя, если ты сама себя не узнаешь?
А тут еще и бывший муж, который до сих пор считает тебя своей собственностью.
Что принесет эта нежданная встреча на свадьбе, несчастье? А может...
Будет: неожиданные повороты судьбы, черный юмор и Большая любовь ) ХЭ обязателен )
Другие книги автора
501 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКнига интересная. Спасибо!❤❤❤
Спасибо
И снова спасибо автору, получила удовольствие от прочтения Вашей книги
Еще раз спасибо за очень интересную историю
Вот как сказать, мне понравилось, но,, абсолютно не понимаю восточного менталитета. А большая часть этой истории как раз об менталитете итрадициях семейной жизни Востока.
У меня разрыв шаблона, с одной стороны героиня - сильная, самостоятельная женщина, итут же половая тряпка, ничего не могущая решить и предприять и плывущая по течению. А бывший муж, это что- то, он одновременно авторитет, и маменькин подкаблучник,
Да не может.....
Вот по этому я и говорю, что если это другой менталитет, то нужно пояснить.
И еще, у меня двоякое чуство, от одной вашей истории я кричу ШЕДЕВРАЛЬНО, а другая с трудом на....
Короче ОДНОКЛАСНИЦА - это оченьхорошая история, только объясните некоторые моменты
Сколько семей располась из-за таких свекровей!
Ника -бесподобный ребенок!
Сразили брачные игры молодоженов в номере!:))
Но понять мотив ГГ остаться жить рядом с бывшим мужем и доказывать его семейке в угоду своей гордыне, но в ущерб психике своего ребенка, это выше моего понимания!
Описание свадьбы очень понравилось, особенно о мелких участниках процесса!:)
Большое уважение заслуживает Дина, за терпение и мудрость, особенно при устранении последствий скандала:)
Спасибо за такую замечательную историю!!! Очень все понравилось, но смутил один момент. Вечер свадьбы и Наташа уже едет с Арсеном, так вот: Инга (невеста) позвонила на телефон Вероники, чтоб выяснить где они, а в этот момент в машине Арсен отдаёт также телефон Вероники (он в бардачке машины был) Наташе. Вот это меня и смутило, как-то не вяжется два телефона у 12летней девочки, но может я что-то не так поняла =))
Спасибо за скидку и за книгу! Отличная вещь,за такую любых денег не жалко!! Люблю когда все происходит как в реальности, и герои кажутся реальными!!
Спасибо за чудесную историю, прочитала на одном дыхании, дальнейших творческих успехов.
Милый Автор ! Спасибо за интересный роман ! Написано о моих земляках и соседях ставропольцах ! Если оплатишь обязательно надо скачать ? А то я уже штук шесть или семь оплатила !
Было бы великолепно, если бы не последние главы. Но все равно понравилось.
Спасибо! Не представляю, как бы я читала эту книгу по кусочкам... В напряжении до последней страницы была ))) Благодарю за полученное удовольствие.
Вот купила наконец и еще на скидку повезло) Прочитала сижу лыба на все моську ммм... Такое приятное состояние после прочтения. Спасибо)
Хотелось бы узнать продолжение и купить книгу,но не удаётся воспользоваться ни телефонной оплатой,ни картой.показывает техническую ошибку
+ Спасибо, очень понравился роман!
Спасибо! Очень понравилась история. Такой накал страстей!
Бесплатно, потом 5 дней запрос на платное, потом 7 страниц, теперь опять...Эти качели уже начинают надоедать, либо сделайте платно и мы сами решим покупать или не, либо уже дайте дочитать....
Ну когда же уже поступит в продажу то?
Добрый день. Добавила Вашу книгу в библиотеку, чтобы почитать после того, как допишете. Жаль, что Вы не сочли нужным предупредить, что книга будет платной. Удаляю. Сомневаюсь, что с помощью таких ухищрений можно завоевать популярность.
Где можно купить?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена