Книга. "Думаешь, мы друзья?" читать онлайн

Думаешь, мы друзья?

Ограничение: 16+

В тексте есть:сильные чувства, реальные события, от дружбы до любви

Читать
Рейтинг:
61
239 8047

Текущий рейтинг:
#32416 в Современный любовный роман
#14978 в Молодежная проза


Полный текст 151 стр.

01.10.2022 — 10.12.2022


Аннотация к книге "Думаешь, мы друзья?"

Мы с ним друзья, но есть одна проблема – он перестал для меня быть просто другом, ведь я в него влюбилась…
Мои чувства к нему сменялись подобно месяцам. Каждая стадия любви ознамевала присвоение нового статуса: Октябрь – Одногруппник, Декабрь – Любимый, Июнь – Мучитель...
Мы вместе учились и играли, поддерживали друг друга и забавлялись, делились мыслями и рассуждали, не высыпались и отключались

Но не все действия совершались обеими сторонами…

Признавалась в чувствах и испытывала боль
Водилась на его провокации и верила в очередную ложь
Вдохновлялась и погружалась в темноту
Желала освободиться и лишь сильнее привязывалась...

Вопросы, ответы на которые придется найти:
Существует ли дружба между парнем и девушкой?
Найду ли хэппи-энд?

#френдзона #чувства #немногостекла #море #встречи

41 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.12.2022, 19:37:24

Наконец дошли руки прочитать эту морально тяжеловатую, но очень интересную и поучительную историю… Тем, кто оказывался в подобных ситуациях, не составит большого труда прочувствовать, какого это, оказаться на месте главной героини… Больно, печально, но факт остаётся фактом: в какой бы ты тяжелой ситуации не оказался, всегда нужно оставаться собой и всегда, абсолютно всегда ставить себя и свои чувства на первое место. Это не будет эгоизмом, это будет уважением, потому что никто не поймет тебя так, как это можешь сделать ты сам… Спасибо вам за то, что поделились)

avatar
11.12.2022, 02:11:06

Всё сложно... "Открытый конец". Кто знает - может года через 2-3 появится новая книга всё-же с теми самыми книжными словами в конце? И неважно - знаком ли нам будет ГГ. Главное, что главную Героиню мы все хорошо знаем и за неё будем переживать по мере развития сюжета.

avatar
10.12.2022, 22:19:51

Ну что ж, такова жизнь! Всё в итоге разворачивается как нужно. Сложно разобраться в себе, а понять другого человека - часто непосильная задача. Но попытаться стоит, если есть чувства. Спасибо, дорогая Аси, что поделилась с нами такой личной историей!:) Жаль, что уже конец… Когда порадуешь нас новинкой?)))

avatar
09.12.2022, 08:13:21

Ааааа!!! Очередная порция нервных клеток пущена "в расход" - жду следующую главу)))

avatar
04.12.2022, 13:08:43

Ващеееее... Если честно - ждала чего-то подобного с его стороны, т.к. всегда отливаются кошке мышкины слёзки)))

avatar
03.12.2022, 21:17:01

Ого, тут, кажется, хэппи энд наклевывается.))) Спасибо за продолжение!;)

avatar
01.12.2022, 13:08:06

?????Неожиданно!

avatar
30.11.2022, 21:27:46

Интересно, новый герой. Может, он нашей красотке и нужен?:) А что там с другом? Спасибо за продолжение!:)

avatar
29.11.2022, 16:56:19

Неужели точка невозврата пройдена и пациентка скорее жива, чем мертва??

avatar
25.11.2022, 09:32:07

Немного грустно от откровения про главы со *. Но зато всё встало в голове на свои места. Интересно, чем всё-таки закончится эта история для нашей героини. Спасибо за искренность, Аси!:)

avatar
23.11.2022, 10:46:34

Ну вот теперь - понятно (про *). А то я аж запуталась?‍?

avatar
21.11.2022, 12:59:30

Эта хулиганско-приключенческая глава очень зашла? Динамично.

avatar
20.11.2022, 10:50:53

Ничего себе какие развлечения!))) Веселая глава! Жаль, что друг так быстро ушел после оказания первой помощи. Спасибо за проду!:)

avatar
17.11.2022, 16:50:18

Я запуталась если честно. Парень наверняка видит, что девочка влюблена и издевается над ней. Еще и про пассию свою втирает. Использует ее, когда удобно. Я уже не уверена, что хочу, что девочка с ним осталась. Спасибо!

avatar
17.11.2022, 16:32:14

тяжелая глава, но я понимаю гг. Друг же кажется каким-то козлом, если честно. Зачем он манипулирует? В чем его выгода?
Аси, правильно понимаю, что скоро финал, раз глава про сентябрь?
Спасибо за продочку)

avatar
13.11.2022, 09:46:44

Интересно, стала ли героиня профи по вождению велосипеда в итоге?))) Милая глава! Спасибо!:)

avatar
08.11.2022, 11:37:14

Синие волосы - это стильно!))) Ахаха!))) Надеюсь, ему удалось их после дня почета смыть.))) Спасибо за проду!:)

avatar
04.11.2022, 18:52:58

Добрый день, я к Вам от Пирса Кэмерона))
Выбрала Ваше произведение, потому что понравилась обложка и название)) сразу настраивает на нужный лад.
Вас очень приятно читать - пишите грамотно, и сразу погружает в мир героев. Для меня было немного не обычно, что очень большое внимание уделяется чувствам, сомнениям и метаниям гг, но при этом это даёт возможность полней прочувствовать её состояние)
Скажу честно, я вообще не понимаю, как можно так долго убиваться из-за мужика, который не отвечает тебе взаимностью, но при этом искренне сочувствую гг, потому что ей конечно не сладко) Очень повесилил момент, когда они пошли на первое сентября и притворились студентами. Как бы хотелось иметь и нам такой задор как в студенческое время! А главное, такую фигуру, чтобы влезть в форму)))
Успехов Вам с книгой! Она прекрасна!))

avatar
04.11.2022, 15:49:39

Братан… Блин, неужели совсем ничего не понимает он? Ох, переживательно! Спасибо! Жду новую главу!:)

avatar
03.11.2022, 22:07:12

Вот это глава подъехала) кхм-кхм... а мне все больше нравится! Сразу поняла - нет здесь дружбы! Правда не понимаю, что же и где пошло не так потом судя по прологу.
Все интереснее и интереснее!
Жду продочки:)