То-то я гляжу текст совершенно другого качества. Хотел комплимент сделать. Соавтор не только интерлюдию написал, он и вашу часть продолжения привел в надлежащий вид, если я не ошибаюсь..
Есть надежда дальше будет не только интересно, но и приятно читать. Первая книга, была неплоха по содержанию, но читать было нелегко.
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению,
которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения.
Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Книга напрокат:
0 RUB
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению.
После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет»
(без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии
153 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВаша работа - этот тот редкий вид книг, которые не в тягость, а в радость, перечитать, если подзабыл сюжет.
Очень даже прикольненько.
Годно
Футболка это пять, конечно!
Хочется еще -)
Прям жёсткий шмот,)))
Очень даже хорошо! Автор пишите пожалуйста.
Автор-пиши!
рад что книга не заморожена, пишите дальше. купил бы даже подписку при условии регулярных прод.
Рад продолжению. Думал уже, что заморозилось
Рад, что автор вернулся к работе!
Весьма интересное продолжение, буду ждать новых глав...
Не зашла глава хоть и не скажу чем и внятного объяснения не дам, самаритянского лечения не понять в альтруистов я не верю
А следующее продолжение ожидается в начале весны или пораньше?
емое
Автор, скажите, а когда прода? Уже как месяц прошел, или я что-то пропустил?
С нетерпением буду ждать проду
Это нормально, что я не понял зачем нужен ключ для преодоления потолка? Я не заметил объяснение или его ещё не было?
Эх. Где зачистка данжиков, мародёрка и крафт?
Ну и прокачка. Куда ж без неё?
Спасибо за проду!
То-то я гляжу текст совершенно другого качества. Хотел комплимент сделать. Соавтор не только интерлюдию написал, он и вашу часть продолжения привел в надлежащий вид, если я не ошибаюсь..
Есть надежда дальше будет не только интересно, но и приятно читать. Первая книга, была неплоха по содержанию, но читать было нелегко.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена