Книга. "Душа или жизнь 2" читать онлайн

Душа или жизнь 2

Цикл: Душа или жизнь

Ограничение: 16+

В тексте есть:прокачка, реалрпг, черный юмор

Рейтинг:
460
794 24347

Текущий рейтинг:
#1000 в ЛитРПГ
#1145 в Боевое фэнтези


Заморожена: 26 Мар 96 стр.

04.05.2017 — ...

Скачать: epub mobi fb2 (380 загрузок)


Аннотация к книге "Душа или жизнь 2"

Вторая часть книги Душа или жизнь.
Цели игры известны, но на сколько они близки к декларируемым? Как быть, если ты не хочешь играть по чужим правилам?

153 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.02.2019, 05:06:51

Ваша работа - этот тот редкий вид книг, которые не в тягость, а в радость, перечитать, если подзабыл сюжет.

avatar
23.01.2019, 09:11:38

Очень даже прикольненько.

avatar
22.01.2019, 22:52:51

Годно

avatar
22.01.2019, 22:06:34

Футболка это пять, конечно!

avatar
22.01.2019, 14:32:38

Хочется еще -)

avatar
21.01.2019, 22:55:05

Прям жёсткий шмот,)))

avatar
14.01.2019, 13:17:35

Очень даже хорошо! Автор пишите пожалуйста.

avatar
12.01.2019, 07:23:50

Автор-пиши!

avatar
09.01.2019, 13:27:58

рад что книга не заморожена, пишите дальше. купил бы даже подписку при условии регулярных прод.

Рад продолжению. Думал уже, что заморозилось

avatar
08.01.2019, 02:21:12

Рад, что автор вернулся к работе!
Весьма интересное продолжение, буду ждать новых глав...

avatar
07.01.2019, 22:48:56

Не зашла глава хоть и не скажу чем и внятного объяснения не дам, самаритянского лечения не понять в альтруистов я не верю

avatar
07.01.2019, 18:00:00

А следующее продолжение ожидается в начале весны или пораньше?

avatar
07.01.2019, 17:18:35

емое

Автор, скажите, а когда прода? Уже как месяц прошел, или я что-то пропустил?

avatar
08.10.2018, 05:58:55

С нетерпением буду ждать проду

avatar
28.09.2018, 00:54:50

Это нормально, что я не понял зачем нужен ключ для преодоления потолка? Я не заметил объяснение или его ещё не было?

avatar
30.09.2018, 03:08:32

Эх. Где зачистка данжиков, мародёрка и крафт?
Ну и прокачка. Куда ж без неё?

avatar
29.09.2018, 16:43:21

Спасибо за проду!

avatar
28.09.2018, 00:04:44

То-то я гляжу текст совершенно другого качества. Хотел комплимент сделать. Соавтор не только интерлюдию написал, он и вашу часть продолжения привел в надлежащий вид, если я не ошибаюсь..
Есть надежда дальше будет не только интересно, но и приятно читать. Первая книга, была неплоха по содержанию, но читать было нелегко.