На самом деле одно из лучших РеалРПГ что я читал (учитывая топовые) и очень недооцененное. Очень жаль что автор прекратил писать. Надеюсь Александр у вас все хорошо, удачи и успехов.
Спасибо зз замечательное произведение, книга в избранном на полочке и протирать пыль от редких прод не в тягость, весь путь написания с первой строчки первой части с вами, только положительные эмоции в Ваш адрес. Всегда с вами! Твой читатель
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению,
которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения.
Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Книга напрокат:
0 RUB
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению.
После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет»
(без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии
153 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОдна из лучших реалрпг, по сравнению с этой серией 90% книг жанра мусор.
На самом деле одно из лучших РеалРПГ что я читал (учитывая топовые) и очень недооцененное. Очень жаль что автор прекратил писать. Надеюсь Александр у вас все хорошо, удачи и успехов.
жаль автор забил, я кстати так и не начал 2 часть читать.... ждал чтобы побольше написано было, печаль.
И правда. Может проды?
Может проды?
Что за безграмотность у автора? Фугасность и бризантность это всего навсего характеристики взрыва.
Я всё ещё жду проду этой шикарной книги
Проду
Хочу проду!
Уважаемый Александр, а что мешает менее редкой вкладке продолжение?
Хочу проду! Уже месяц прошел.
Проды! Проды! Проды!
Автор, не ленись.
Когда следующая прода? Уже хочется ...
Когда следующая прода? Уже хочется ...
Проду бы..
Спасибо зз замечательное произведение, книга в избранном на полочке и протирать пыль от редких прод не в тягость, весь путь написания с первой строчки первой части с вами, только положительные эмоции в Ваш адрес. Всегда с вами! Твой читатель
"(...)совершенно незначительной детали. Я знал куда идти" - не знал
Большое спасибо за проду. Начало напомнило про похождения Фредерика Шухарта, а концовка весьма похожа на поход к Зеркальному Рыцарь из DS2.
Ура!!! Наконец-то прода!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена