Блин, обожаю Барона, есть что то в нем от Филина и Черта из Реабелитации и Адского нуба соответственно. единственно что не очень понятно кто такие эти бандиты, люди хозяина ломбарда, или же левые бандиты, а может среднее, левые, но отстегивают пеню с грабежей?
Поздравляю вас с возвращением, надеюсь муза не покинет вас. У меня есть два вопроса.
Главный герой будет пробовать осваивать стихийную магию как обычный человек/проклятый без интерфейса?
В частности у него есть кольцо усиливающее огненную магию, я бы попробовал помедетировать на огонь и кольцо, пытаясь своей маной управлять огнём, параллельно найдя и расспросив какого нибудь игрока с огненной магией об рунах, которые слагает его разум.
В мирах туманных земель есть магические направления оперирующие чистой маной, как у магов арканы из вов, или душами, как в дарк соулс?
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению,
которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения.
Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Книга напрокат:
0 RUB
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению.
После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет»
(без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии
153 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБлин, обожаю Барона, есть что то в нем от Филина и Черта из Реабелитации и Адского нуба соответственно. единственно что не очень понятно кто такие эти бандиты, люди хозяина ломбарда, или же левые бандиты, а может среднее, левые, но отстегивают пеню с грабежей?
Класс!))
Кажется я немного переоценил свои силы(
Там под 20 к текста. Сегодня допилить не успею.
Думаю, справлюсь к среде-четвергу.
С возвращением! Но 10к в неделю... Не маловато ли?
Прода будет завтра вечером)
Поздравляю вас с возвращением, надеюсь муза не покинет вас. У меня есть два вопроса.
Главный герой будет пробовать осваивать стихийную магию как обычный человек/проклятый без интерфейса?
В частности у него есть кольцо усиливающее огненную магию, я бы попробовал помедетировать на огонь и кольцо, пытаясь своей маной управлять огнём, параллельно найдя и расспросив какого нибудь игрока с огненной магией об рунах, которые слагает его разум.
В мирах туманных земель есть магические направления оперирующие чистой маной, как у магов арканы из вов, или душами, как в дарк соулс?
Ого, ну и сюрприз! Спасибо
Слава автору!!!
Ура товарищи ! Прода есть!
Да неужели?)
Ура
Ура
Очешуеть неждан, автор, скажите сразу, вы будете продолжать писать или это просто чтоб не забыли ваше произведение?
Иногда они возвращаются!)
Автор жив!!!
Вы наконец вернулись. Долго этого ждал, надеюсь что теперь прода будет регулярной.
нгаконецто прода))
Присоединяюсь ко всеобщему ликованию))
Урррррааа, постоянно заглчдывал появились вы или нет, спасибо что вернулись, мы с вами, все получится, не пропадайье больше!
ура))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена