https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1779712549_55.jpg
Душа, отравленная тьмой
Виктория Драх
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
тайны прошлого героев, маг ведьмы магия обо..., расследование полице...
#4920 в Городское фэнтези
#1734 в Магический детектив
18.11.2025 — 02.03.2026
41 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБедная Орсана, и даже не умрёшь спокойно😱
Мда, ну и мнение у Линарда о Томе ))) Я вот тоже не знаю, как отнестись к его словам ))) Наверное, философски: никто из них не является белым пушистым зайкой, но злодейским злодеем тоже никто не стал, хотя очень легко было сдаться и перейти на чёрную сторону…
И мне же ужасно интересно, найдёт ли Линард Орсану? Я почему-то думаю, что в больнице её не будет…
Спасибо большое за продолжение! ❤️
Как мне всё это нравится! Спасибо! Странно, почему Орсана выбрала Ровену... Ведь она же должна знать о её способности к регенерации? Значит она не хотела убить? Вот если бы на её месте была Катарина, тогда всё получилось бы. Ей надо обратить на себя внимание? Посмотрим, что придумал автор...ждём продолжения.
Вот круженая! То выстрелить не может, то связник потеряла...😊 Думаю я поняла, чья душа отравлена тьмой. Гончим есть работа. Спасибо за продолжение!
Какая же Катарина наивная! (( Зависть способна на всё (( На подлость, подставу, предательство… Думаю, ей помотают нервы, пока Томас не узнает и не придёт отрывать всем головы. Спасибо большое за продолжение! ❤️
Ровена очнётся и скажет что Катарина не виновата, даже?
Боюсь, не получится у нашей компании "просто дождаться, когда циркачи уедут" (( Спасибо большое за продолжение! ❤️
А я наконец-то прочитала всё выложенное 😊 Какой же кайф!!! 😊❤️ Виктория, у меня нет слов, чтобы выразить, с каким удовольствием я вновь читала про Катарину, Тома, Линарда и примкнувшую к ним Ровену! ❤️❤️❤️ А теперь ещё появилась исчезнувшая целительница… Только что же за беда с ней случилась? Мне показалось, что на неё кто-то магически подействовал и она как будто потеряла свою личность и живёт как другой человек, который люто ненавидит прежних друзей (( Видимо, за травлей Катарины стоит именно она… ((
А у Киллиана, похоже, слетела крыша из-за смерти жены, вот он и творит чудовищные вещи… С одной стороны, ему можно было бы посочувствовать, но то, что устроил… У меня не получается понять его и принять…
Ещё раз огромное спасибо за шикарную историю! ❤️ Надеюсь, что теперь смогу читать новые главы сразу, как только они будут появляться 😊
Да, девочки они такие! Розы там красивые😀 Спасибо за продолжение!
Для невиновного этот Киллиан ,что то слишком много и легко убивает.🤔
Ого, мне кажется Орсана тоже подарочек какой-то в Смуту получила, Томас вампирство, Линард тень, может и она с каким нибудь подселением?!
Что же такое случилось с Орсаной... Спасибо за продолжение!
Да уж... Красота-страшная сила😊, а здесь ещё и очень опасная. Спасибо за продолжение!
Даже как то жалко эльфов стало, прям проклятая красота.
Как же вампир так прокололся. Он что, не увидел, что это эльф? Или это какой-то новоявленный и не в курсе про эльфов? Спасибо за продолжение!
Это что же за вампир такой, который рискнул эльфа убить? И вампир ли? Что то мне кажется там просто хотят мир всколыхнуть и стравить друг с другом
Спасибо! С новинкой
Оооо!!! Какой подарок!!! (можно считать Новогодний!) 😊❤️ Спасибо огромное!!! ❤️ Утащила в библиотеку!! 😉
Море вдохновения и удачи!!! ❤️
С долгожданной новинкой нас🔥
Рада встрече с героями Города!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена