Книга. "Душа стаи" читать онлайн

Душа стаи

Цикл: Беглянка

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, ведьмы, откровенно

Читать
Рейтинг:
164
520 42447

Текущий рейтинг:
#232 в Эротическая фантастика
#55 в Мистический триллер


Полный текст 209 стр.

07.11.2023 — 04.03.2024


Аннотация к книге "Душа стаи"

Я понимала, что он разобьет мне сердце и все равно доверилась ему. Я выбрала его и поплатилась за это сердцем и свободой. Вот только он все же пришел за мной, когда я уже была на самой грани. Они пришли.. Маттео и Адам, такие разные, но меня тянет к ним обоим одинаково сильно. Одного полюбила я, второго хочет мой зверь, и я не знаю, кто окажется сильнее - сердце или природа.


55 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.12.2023, 15:30:05

Странно... когда Лидия очнулась, то поняла, что никаких чувств у неё к Матео нет. И по поведению было видно, что там чувствами даже не пахнет. Видимо было просто влечение, вызванное меткой. А сейчас снова про какие-то чувства говорит, при этом даже видеть его не хочет. Не логично. Ну а сделать Лилиану плохой в данной ситуации просто ужас. Если бы Лилиана промолчал, то Лидия соврала бабушке и не стала представляться? Если ты живёшь в этом доме, то понятно, что тебя увидят.

avatar
18.12.2023, 14:13:28

Матео не стал бы жертвовать семьёй, если бы ты, Лидия, была не в приоритете.
А думать, что если бы Матео именно тебя отвёз в семью Росси, то ведьмы тебя простили, отпустили и счастья пожелали, верх глупости. Они бы и туда пришли и уже приходили. Не везёт Матео с дамами.

avatar
12.12.2023, 10:16:08

Какой Адам благородный - " ты не виновата". О Лидии такого не скажешь, обвиняет всех любящих людей в своих бедах. Конечно Матео "виноват", что тебе ведьмы захотели отомстить. Нашла крайнего.

avatar
07.12.2023, 21:18:51

Аллия так была увлечена местью, что забыла убежать. Второй раз мама не соберёт. Знал бы Адам, что Лидия уже отказала Матео в его предложении руки и сердца, потому что уже смотрела на другого - на него.

avatar
04.12.2023, 09:36:33

Наивный мальчик Вильям. Сразу ничего не понял. У него дома Лидия, а ведьмы имеют свободный вход в его дом. Хороша защита! Жанна помешает навредить Лидии.
Ну а это Дэймон за сестрой пришёл, будем надеяться.

avatar
02.12.2023, 18:17:48

Сейчас два варианта. Либо это был договор с ведьмами, где Лидия остаётся живой в обмен на доступ к её памяти. Либо Вильям сейчас в отключке, благодаря ведьме. Тогда зачем он её пустил?

avatar
30.11.2023, 08:44:18

Когда сказали "иди, никто не держит", оказывается уже и не хочется бежать. Мне и здесь хорошо. Женская логика! За что парню всю морду располосовала? Ещё кто-то прибежал Лидию спасать.

avatar
24.11.2023, 17:22:38

Братья любят свою сестру, что не скажешь о Лидии. Как-то не учится девушка на своих ошибках. Куда бежать собралась? Уже сбегала прямо в руки к ведьмам. Сейчас снова к ним хочет.

avatar
20.11.2023, 00:52:24

Я не поняла, Лидии по закону грозит смерть за побег из стаи?
Всё кругом прыгают вокруг, пытаются спасти девушку и спасают и всё равно плохие. Один даже собственного отца убивает, лишь бы Лидии было хорошо. Откуда столько агрессии? Она с Вильямом дружила, значит доверяла ему, он ей нравился, был для неё близким человеком. Может нужно по доброму к другим относится и к тебе по доброму отнесутся. Сама разве не понимает, что только в родной стае её спасут от ведьм, что она подставила целую семью под смерть. Нужно решать проблему с ведьмами, а не на альфу кидаться, который может решить твою проблему.

avatar
12.11.2023, 10:38:36

План Матео действительно был неплохой. Возможно наемникам не дали сделать свою работу охрана/сопровождение Вильяма. Я не верю, что вожак без сопровождения ездит. Тем более он уже знал, что на Лидии метка Матео и предположил, что тот его хочет обмануть. Матео спас одну девушку, спасёт и другую. Он человек слова.

Ага, получается, Матео знал, что Лидию ищут и с самого начала планировал сдать ее в обмен на Лизи. Мда... Если бы он не влюбился, то спокойненько отдал бы девушку туда, откуда она с таким трудом сбежала и вызволять ее никто не стал бы. Как-то противно. А уж когда Лидия узнает, что изначально была для Матео только "валютой" для освобождения другой девушки, то вряд ли сможет простить.

Бедная Лидия, ей все время достается, ещё и самые близкие подставляют. Все время находится кто-то важнее ее, чья безопасность и жизнь приоритетнее. Матео вообще кажется совсем ненадежным, он подвёл Лидию не впервые и веры в него маловато. Болею за Адама. Пусть Матео катится разбираться со своим прошлым, ведьмами, наемниками и прочими тараканами.

avatar
10.11.2023, 05:36:14

Именно так и реагирует организм на сильную душевную боль. Возможно Вильям и не совсем плохой человек. Не захочет пару, которая его ненавидит.

avatar
09.11.2023, 15:03:36

Ура! Ура! вторая часть! Судя по аннотации Лидия не простит Матео. Это и следовало ожидать. Своя рубашка ближе к телу. Брат плохой, что выбрал не её, а про Матео и говорить не стоит. С удовольствием жду продолжения.

avatar
07.11.2023, 18:06:09

С новиночкой, лёгкого пера и трудолюбивого муза!:))