https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1782125041_21.png
Душа стаи
Элиза Маар
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.: 18+
#232 в Эротическая фантастика
#55 в Мистический триллер
07.11.2023 — 04.03.2024
55 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСтранно... когда Лидия очнулась, то поняла, что никаких чувств у неё к Матео нет. И по поведению было видно, что там чувствами даже не пахнет. Видимо было просто влечение, вызванное меткой. А сейчас снова про какие-то чувства говорит, при этом даже видеть его не хочет. Не логично. Ну а сделать Лилиану плохой в данной ситуации просто ужас. Если бы Лилиана промолчал, то Лидия соврала бабушке и не стала представляться? Если ты живёшь в этом доме, то понятно, что тебя увидят.
Матео не стал бы жертвовать семьёй, если бы ты, Лидия, была не в приоритете.
А думать, что если бы Матео именно тебя отвёз в семью Росси, то ведьмы тебя простили, отпустили и счастья пожелали, верх глупости. Они бы и туда пришли и уже приходили. Не везёт Матео с дамами.
Какой Адам благородный - " ты не виновата". О Лидии такого не скажешь, обвиняет всех любящих людей в своих бедах. Конечно Матео "виноват", что тебе ведьмы захотели отомстить. Нашла крайнего.
Аллия так была увлечена местью, что забыла убежать. Второй раз мама не соберёт. Знал бы Адам, что Лидия уже отказала Матео в его предложении руки и сердца, потому что уже смотрела на другого - на него.
Наивный мальчик Вильям. Сразу ничего не понял. У него дома Лидия, а ведьмы имеют свободный вход в его дом. Хороша защита! Жанна помешает навредить Лидии.
Ну а это Дэймон за сестрой пришёл, будем надеяться.
Сейчас два варианта. Либо это был договор с ведьмами, где Лидия остаётся живой в обмен на доступ к её памяти. Либо Вильям сейчас в отключке, благодаря ведьме. Тогда зачем он её пустил?
Когда сказали "иди, никто не держит", оказывается уже и не хочется бежать. Мне и здесь хорошо. Женская логика! За что парню всю морду располосовала? Ещё кто-то прибежал Лидию спасать.
Братья любят свою сестру, что не скажешь о Лидии. Как-то не учится девушка на своих ошибках. Куда бежать собралась? Уже сбегала прямо в руки к ведьмам. Сейчас снова к ним хочет.
Я не поняла, Лидии по закону грозит смерть за побег из стаи?
Всё кругом прыгают вокруг, пытаются спасти девушку и спасают и всё равно плохие. Один даже собственного отца убивает, лишь бы Лидии было хорошо. Откуда столько агрессии? Она с Вильямом дружила, значит доверяла ему, он ей нравился, был для неё близким человеком. Может нужно по доброму к другим относится и к тебе по доброму отнесутся. Сама разве не понимает, что только в родной стае её спасут от ведьм, что она подставила целую семью под смерть. Нужно решать проблему с ведьмами, а не на альфу кидаться, который может решить твою проблему.
План Матео действительно был неплохой. Возможно наемникам не дали сделать свою работу охрана/сопровождение Вильяма. Я не верю, что вожак без сопровождения ездит. Тем более он уже знал, что на Лидии метка Матео и предположил, что тот его хочет обмануть. Матео спас одну девушку, спасёт и другую. Он человек слова.
Ага, получается, Матео знал, что Лидию ищут и с самого начала планировал сдать ее в обмен на Лизи. Мда... Если бы он не влюбился, то спокойненько отдал бы девушку туда, откуда она с таким трудом сбежала и вызволять ее никто не стал бы. Как-то противно. А уж когда Лидия узнает, что изначально была для Матео только "валютой" для освобождения другой девушки, то вряд ли сможет простить.
Бедная Лидия, ей все время достается, ещё и самые близкие подставляют. Все время находится кто-то важнее ее, чья безопасность и жизнь приоритетнее. Матео вообще кажется совсем ненадежным, он подвёл Лидию не впервые и веры в него маловато. Болею за Адама. Пусть Матео катится разбираться со своим прошлым, ведьмами, наемниками и прочими тараканами.
Именно так и реагирует организм на сильную душевную боль. Возможно Вильям и не совсем плохой человек. Не захочет пару, которая его ненавидит.
Ура! Ура! вторая часть! Судя по аннотации Лидия не простит Матео. Это и следовало ожидать. Своя рубашка ближе к телу. Брат плохой, что выбрал не её, а про Матео и говорить не стоит. С удовольствием жду продолжения.
С новиночкой, лёгкого пера и трудолюбивого муза!:))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена