Книга. "Два босса для меня" читать онлайн

Два босса для меня

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, мжм, встреча через время

Читать
Рейтинг:
3688
6793 600949

Текущий рейтинг:
#178 в Служебный роман
#453 в Романтическая эротика


Полный текст 203 стр.

19.08.2022 — 16.10.2022


Аннотация к книге "Два босса для меня"

Однажды в новогоднюю ночь меня поймали целых два Деда Мороза… И исполнили мое желание. И свои заодно. Всем все понравилось. Они не планировали меня отпускать, но я не собиралась с ними оставаться и сбежала.
А через шесть лет я с ужасом узнала в новых боссах своих горячих новогодних любовников! Они, похоже, не забыли меня… А я не могу им признаться, что не просто так оказалась в их компании. И еще в том, что у меня есть пятилетняя дочь… От одного из них.СМОТРИМ БУКТРЕЙЛЕР! ( для этого жмем в открывшейся картинке на Посмотреть в вк)
НЕЖНЫЕ ФИЯЛКИ, СМОТРИМ ТЭГИ И ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ! ТУТ НЕ БУДУТ ЩАДИТЬ ВАШИ ЦВЕТОЧКИ!
НЕЦЕНЗУРНАЯ ЛЕКСИКА!
ЭРОТИЧЕСКИЕ СЦЕНЫ!
ГОРЯЧИЕ МУЖИКИ!
ПОДПИСКА!
ХЭ!
РАССЧИТЫВАЕМ СВОИ СИЛЫ, ЛАПУЛИ)
ПРИСТЕГНУЛИСЬ?
ПОГНАЛИ!

375 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.09.2022, 22:53:23

Огнище, пылают все и герои и читатели

avatar
07.09.2022, 21:29:43

Ауффф глава. Скоро они возьмут её значит двое))

avatar
07.09.2022, 21:26:58

А что с презиком тоже можно залететь? Ну ладно

avatar
07.09.2022, 21:22:55

Следствие ведут колобки:
1. Кем были эти двое до того как влезли в тот дом?
2. Что у неё было такого травматичного?

avatar
06.09.2022, 22:45:59

Они ей так ещё двойню минимум обеспечат, старательные мужчины;)

avatar
05.09.2022, 05:57:06

Как всегда книга-огонь!!! Подскажите как найти вас в ВК? Не могу найти.

avatar
07.09.2022, 11:03:46

Наконец познакомились с главной героиней)))
а Гном неужели сомневается в себе?)) или просто подтверждения хочется услышать?))

avatar
04.09.2022, 21:59:08

Жаришкооо подьехало.

avatar
04.09.2022, 21:14:55

Действительно кайф! Таким темпом она ходить будет не в состоянии! Куда там бежать!

Когда же продолжение ...

avatar
03.09.2022, 11:14:00

Что-то мне кажется, что Морозы учтут прошлый опыт и сбежать будет не так просто))

avatar
03.09.2022, 08:26:23

Оооо наивняшка, они то тоже выводы сделали.

avatar
02.09.2022, 23:41:27

Хьюстон, у нас проблемы)) фиг она выйдет из квартиры)) дверь на три замка, цепочку и шваброй подопрут))

avatar
02.09.2022, 22:53:38

Думаю, Морозы учли предыдущий побег, и в этот раз исчезнуть по английски будет значительно труднее! И вот как же альфа- самцы делить её будут? Каждый явно хочет её в своё личное пользование! Спасибо большое автор! Как всегда горячо!

avatar
02.09.2022, 22:50:06

Да... наш агент очень близок к провалу!))) Спасибо! Вдохновения Музу!

а где можно прочитать два деда мороза для меня?

avatar
02.09.2022, 20:56:27

Добрый вечер.
У меня вопрос, эту книгу и "Соблазн чёрного" планируете на ЛитРес выстовлять? Спасибо.

avatar
01.09.2022, 21:14:39

Мои хорошие, я сегодня испытала двойной удар: первое сентября +день рождения сына. И пока немного не в себе. Прода завтра и все выходные в обязательном порядке. Сорри.

avatar
31.08.2022, 23:20:02

Возможно это моя паранойя но не спроста они видео не удалили. Благодарю за продолжение)

avatar
01.09.2022, 08:30:09

Как бы им по работе потом не столкнуться! И компромат пригодится! Спасибо! Тяжела работа секретного агента!))) Иногда плюшки получаются!))) Вдохновения Музу!