- Литнет
- Молодежная проза
- Два чуда для миллиардера
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1705035837_0.png
Два чуда для миллиардера
Элен Блио
Ограничение: 16+
В тексте есть:властный герой, нежная героиня, тайны прошлого.
Рейтинг:
1541
1541
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2486 в Молодежная проза
#5894 в Современный любовный роман
Полный текст
164 стр.
Публикация:
12.01.2024 — 04.05.2024
Аннотация к книге "Два чуда для миллиардера"
ФИНАЛ!
- Александр… - говорю достаточно громко, чтобы привлечь внимание всех. И папарацци, и успевшего встать у двери ресторана швейцара, и спутницы Рокотова, которая смотрит удивленно. И его, отца моих детей.
А он не смотрит.
- Александр… - повторяю чуть тише, потому что надежда тает.
Не услышит? Не повернётся.
- Алекс… - почти шепчу, и в этот момент он поворачивается.
- Лика?
Смотрит потрясенно, как на привидение. И я могу его понять.
- Лика… ты… ты же умерла?
- Александр… - говорю достаточно громко, чтобы привлечь внимание всех. И папарацци, и успевшего встать у двери ресторана швейцара, и спутницы Рокотова, которая смотрит удивленно. И его, отца моих детей.
А он не смотрит.
- Александр… - повторяю чуть тише, потому что надежда тает.
Не услышит? Не повернётся.
- Алекс… - почти шепчу, и в этот момент он поворачивается.
- Лика?
Смотрит потрясенно, как на привидение. И я могу его понять.
- Лика… ты… ты же умерла?
Другие книги автора
-
Остросюжетный любовный роман583121Элен Блио, Полина Измайлова 46252
440 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПоздравляю с новинкой! Желаю море вдохновения и легкого пера!
Поздравляю с новинкой! Удачного старта,море адохновения и легкого пера!
Мне нравится третий гад... Спасибо, начало интригующее ❤️❤️❤️
Номер один конечно шикарный мужик. Вполне эта визуализация подходит герою. С новинкой! Вдохновения и лёгкого пера!
Поздравляю с новинкой! Очень интересная аннотация и начало, добавила себе уже читаю с вами. Интересно где ее сестра пока одни вопросы и похоже денежки те его она тогда получила и сбежала оставив детей на сестру. Насчет визуала хочу поддержать автора она склоняется к 1 варианту и я заодно с ней мне тоже понравился Марио и он очень похож на нашего дракона и хорошего семьянина. Спасибо! Удачи, вдохновения и побольше вам отзывчивых читателей.
А мне первые два по душе пришлись)) Но тот, что номер один нравится больше! И с девочкой они хорошо смотрятся вместе.
Поздравляю автора с выходом очередной интересной книги.Аннотация порождает много вопросов : кто такой этот Александр и Лика , почему герой решил ,что она умерла.Вопросы решаются только при прочтении этой книги.Значит у нас всё ещё впереди
Поздравляю с новинкой! желаю неиссякаемого вдохновения и лёгкого пёрышка! я за 1 вариант. мне он больше нравится. тем-более семьянин хороший. Начало понравилось. интересно разобраться что же случилось, почему сестра сбежала и бросила своих малышей на сестру.
С новинкой милый автор! Вдохновение и лёгкого пера!
Проглатила напечатанную часть. Очень интересно и интригующе. Вот Рокотов мужчина Асс! Харизма,удивительная красота,сила,независимость,воля! Все при нем. И сообразительность и умение оценить ситуацию.Сразу понял, что у девушки беда и не отклонил узнать суть. Отбросил все нужные моменты мероприятии. Но в него взбудорожились старые, может и не забитые чувства?!
Для меня он однозначно #1- мощный,хищный,дракон.
Мне больше всего визуал 2 понравился, сам по себе симпатичный, взрослый, ну и правда на семьянина больше похож)
Я за вариант визуала №2: более зрелый и более похож на человека, который может быть заинтересован в детях :)
Чего же все эти миллионеры так любят детьми то раскидываться, эх(. А нам вот теперь голову ломай, то ли Лика, то ли не Лика и чьи детки))). С новиночкой, дорогой автор! Удачи вам, вдохновения и побольше благодарных читателей!
А выбор ГГ, тут однозначно #1, прям идеальный персонаж)
Поздравляю автора с новой книгой, удачи и вдохновения!!
Мне больше нравится вариант 1, Рокотов вот именно такой, каким я его представляю, мужественный,вот прямо в точку!!
Во-первых, поздравляю с новинкой! Удачи на старте и много благодарных читателей!)))
Ну а во-вторых, думаю надо выбрать визуал номер 1, раз уж он такой отличный семьянин!)))
Люблю истории с детьми, они такие умилительные. Поздравляю с новинкой! Автору вдохновения! Александр Рокотов на картинке № 1. Ну точно он)
Автора с новинкой, побольше вдохновения и преданных читателей.
Да! 1-й вариант то, что надо!!!
Номер 1.
Дэвид, безусловно, красавец! Но я за номер 3!
Благодарю за главу! ♥︎
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена