Книга. "Два чуда для миллиардера" читать онлайн

Два чуда для миллиардера

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, нежная героиня, тайны прошлого.

Читать
Рейтинг:
1541
3996 442551

Текущий рейтинг:
#2449 в Молодежная проза
#5911 в Современный любовный роман


Полный текст 164 стр.

12.01.2024 — 04.05.2024


Аннотация к книге "Два чуда для миллиардера"

ФИНАЛ!
- Александр… - говорю достаточно громко, чтобы привлечь внимание всех. И папарацци, и успевшего встать у двери ресторана швейцара, и спутницы Рокотова, которая смотрит удивленно. И его, отца моих детей.
А он не смотрит.
- Александр… - повторяю чуть тише, потому что надежда тает.
Не услышит? Не повернётся.
- Алекс… - почти шепчу, и в этот момент он поворачивается.
- Лика?
Смотрит потрясенно, как на привидение. И я могу его понять.
- Лика… ты… ты же умерла?

440 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.01.2024, 11:21:20

Автор подскажите есть предыстория?

avatar
17.01.2024, 11:20:43

Первый вариант Рокотова, думаю , шикарен

avatar
17.01.2024, 11:07:44

Так может и не Рокотов проехался, а земляника куда-нить снова влезла...

avatar
17.01.2024, 10:06:49

Рано или поздно Рокотов поймёт, что это действительно сестра! Спасибо! Вдохновения Музу!

avatar
17.01.2024, 09:28:35

Героиня красивая, а герой предлагаю фото 3 или 4.

avatar
17.01.2024, 09:24:33

Что же такое в своё время случилось, что Лине приходится расхлёбывать?.. И захочет ли Александр в этом разбираться?..

avatar
17.01.2024, 09:00:14

Благодарю за главу.☘ Даа не повезло девочке с детства ,быть на побегушках у сестры. .Интересно , что с квартирой. что ей нет места с детьми где жить...

Спасибо за продолжение ❤️❤️❤️

Оооо.... страсти накаляются!!!! Спасибо за продолжение!

avatar
17.01.2024, 08:02:45

Все равно все еще запутано и ничего не понятно.

avatar
17.01.2024, 08:01:08

***********************

Спасибо большое за главу, жду продолжения! Номер 1 подходит

avatar
16.01.2024, 18:48:12

Спасибо. С новинкой Вас.Мне нравится больше 1 вариант. Жду продолжение.

Когда читаешь, в голове твоё воображение рисует свой образ. Так вот, под мой больше подходит первый вариант, возможно менее хищный, был бы вобще идеален. Второй вариант хорош, но больше такой джентельмен-джентельмен и не бросился бы на папарацци сам. А третий кошак гуляющий. Точно не подходит.

avatar
16.01.2024, 16:10:49

Поздравляю с новинкой! Очень эмоционально и трогательно! Желаю творческих успехов и вдохновения в написание прекрасной истории, с большим удовольствием читаю ваши книги!

Девочка симпатичная…Первый вариант-даже в лице что-то драконье есть…Гад,он и есть гад,но над симпатяжка…А вот второй номер…серьезный такой мужчина,целеустремленный и он явно хорошо так старше….

avatar
16.01.2024, 14:32:28

Первый вариант очень похож на дракона)))

avatar
16.01.2024, 14:26:23

Поздравляю автора с новинкой! Желаю успешного старта книге и море вдохновения автору!
Неожиданная встреча! Даже представить страшно, как отреагирует Алекс на неё...

avatar
16.01.2024, 11:15:45

Шикарный визуал ,девочка просто сама нежность,а дракон 1.

Первый