Книга. "Два чуда для миллиардера" читать онлайн

Два чуда для миллиардера

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, нежная героиня, тайны прошлого.

Читать
Рейтинг:
1541
3998 442623

Текущий рейтинг:
#2405 в Молодежная проза
#5774 в Современный любовный роман


Полный текст 164 стр.

12.01.2024 — 04.05.2024


Аннотация к книге "Два чуда для миллиардера"

ФИНАЛ!
- Александр… - говорю достаточно громко, чтобы привлечь внимание всех. И папарацци, и успевшего встать у двери ресторана швейцара, и спутницы Рокотова, которая смотрит удивленно. И его, отца моих детей.
А он не смотрит.
- Александр… - повторяю чуть тише, потому что надежда тает.
Не услышит? Не повернётся.
- Алекс… - почти шепчу, и в этот момент он поворачивается.
- Лика?
Смотрит потрясенно, как на привидение. И я могу его понять.
- Лика… ты… ты же умерла?

440 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ну, да. Настоящая любовь, это когда любят конкретного человека не зависимо от того, как меняется его тело. А для похоти достаточно и простой похожести. Причем мужики, вполне искренне, часто путают одно с другим. Только похоть можно оплатить, а любовь не продается...

avatar
24.01.2024, 19:27:33

Благодарю за главу! Лика девка крученая , одни гулянки на уме, уже и детей двое ,а она всё в поисках. Думаю, что и у Лины была близость с Рокотовым ... Интересно правда Лика , погибла или обман.... Как кукушка., бросила деток сестре и укатила.

Интрига - класс! Респект, жду продолжения.

avatar
25.01.2024, 15:33:10

Спасибо,да уж ,сестрица та ещё стрекоза была,до порхалась,но Лина у риска деток не бросила и конечно она их мама.Но будет интересно узнать что ж произошло между ними с Александром и так ли уж он виноват как говорила сестра.

Спасибо за продолжение ❤️❤️❤️

avatar
26.01.2024, 11:42:34

Да Лины дети, 100%. Лиза ж наверно подложила ее в самую первую их ночь, девственницу. Уговорила "побыть Лизой". Чтоб он воспылал еще большими чувствами, думая что первый и единственный

Ой, что то не верится мне, что мертва сестра. Может ещё вернётся и нервишек помотает.((

Спасибо за продолжение ❤️❤️❤️

avatar
24.01.2024, 15:28:13

Да уж, что-то там у Лины накручено - и с детьми, и с паспортом... Понятно, что наверняка были причины. Распутают ли вместе с Рокотовым?))

avatar
24.01.2024, 15:10:50

Ну, что-то развиднелось, а то все не понятно, что случилось, кто кому кто, кто кого любит

avatar
24.01.2024, 12:56:58

Спасибо! Будем ждать конструктивного разговора! Вдохновения Музу!

avatar
24.01.2024, 12:22:57

Можно подумать, что дети падают только у папаш, а у мамы никогда. Спасибо за продолжение и стала понимать уже в описании, если это действительно их тетя, а не мама.

Спасибо за продолжение ❤️❤️❤️

avatar
23.01.2024, 22:49:49

Господи не усмотрел,что ж там случилось.Понятно что он толком и не знает что с ними делать.

Ну, да, доверь малышей придурку, который все знает лучше всех и он их в пять минут угробит! Бабы ведь дуры, все преувеличивают, а бабские дела - фигня и пустяки! Нет, есть папы и нормальные, но они очень редко бывают олигархами.

avatar
23.01.2024, 16:49:56

Начало цепляет! Ждём дальше! ♥️♥️♥️

1.Не знаю какой он семьянин,но вид жёсткий,а тот который гад, совсем не Рокотов.

avatar
23.01.2024, 15:22:21

Что же там случилось что ребенок закричал и заплакал.Спасибо.

Я так понимаю, что дети свою маму не видели.((( Тетя за маму с рождения.

avatar
23.01.2024, 09:41:58

Благодарю за главу!! Такой маленький, а плачет громко! Что стряслось? Дети по пустякам не плачут, у них не бывает пустяков.)) Ждём продолжение.