- Литнет
- Молодежная проза
- Два чуда для миллиардера
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1705035837_0.png
Два чуда для миллиардера
Элен Блио
Ограничение: 16+
В тексте есть:властный герой, нежная героиня, тайны прошлого.
Рейтинг:
1541
1541
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2405 в Молодежная проза
#5774 в Современный любовный роман
Полный текст
164 стр.
Публикация:
12.01.2024 — 04.05.2024
Аннотация к книге "Два чуда для миллиардера"
ФИНАЛ!
- Александр… - говорю достаточно громко, чтобы привлечь внимание всех. И папарацци, и успевшего встать у двери ресторана швейцара, и спутницы Рокотова, которая смотрит удивленно. И его, отца моих детей.
А он не смотрит.
- Александр… - повторяю чуть тише, потому что надежда тает.
Не услышит? Не повернётся.
- Алекс… - почти шепчу, и в этот момент он поворачивается.
- Лика?
Смотрит потрясенно, как на привидение. И я могу его понять.
- Лика… ты… ты же умерла?
- Александр… - говорю достаточно громко, чтобы привлечь внимание всех. И папарацци, и успевшего встать у двери ресторана швейцара, и спутницы Рокотова, которая смотрит удивленно. И его, отца моих детей.
А он не смотрит.
- Александр… - повторяю чуть тише, потому что надежда тает.
Не услышит? Не повернётся.
- Алекс… - почти шепчу, и в этот момент он поворачивается.
- Лика?
Смотрит потрясенно, как на привидение. И я могу его понять.
- Лика… ты… ты же умерла?
Другие книги автора
440 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу, да. Настоящая любовь, это когда любят конкретного человека не зависимо от того, как меняется его тело. А для похоти достаточно и простой похожести. Причем мужики, вполне искренне, часто путают одно с другим. Только похоть можно оплатить, а любовь не продается...
Благодарю за главу! Лика девка крученая , одни гулянки на уме, уже и детей двое ,а она всё в поисках. Думаю, что и у Лины была близость с Рокотовым ... Интересно правда Лика , погибла или обман.... Как кукушка., бросила деток сестре и укатила.
Интрига - класс! Респект, жду продолжения.
Спасибо,да уж ,сестрица та ещё стрекоза была,до порхалась,но Лина у риска деток не бросила и конечно она их мама.Но будет интересно узнать что ж произошло между ними с Александром и так ли уж он виноват как говорила сестра.
Спасибо за продолжение ❤️❤️❤️
Да Лины дети, 100%. Лиза ж наверно подложила ее в самую первую их ночь, девственницу. Уговорила "побыть Лизой". Чтоб он воспылал еще большими чувствами, думая что первый и единственный
Ой, что то не верится мне, что мертва сестра. Может ещё вернётся и нервишек помотает.((
Спасибо за продолжение ❤️❤️❤️
Да уж, что-то там у Лины накручено - и с детьми, и с паспортом... Понятно, что наверняка были причины. Распутают ли вместе с Рокотовым?))
Ну, что-то развиднелось, а то все не понятно, что случилось, кто кому кто, кто кого любит
Спасибо! Будем ждать конструктивного разговора! Вдохновения Музу!
Можно подумать, что дети падают только у папаш, а у мамы никогда. Спасибо за продолжение и стала понимать уже в описании, если это действительно их тетя, а не мама.
Спасибо за продолжение ❤️❤️❤️
Господи не усмотрел,что ж там случилось.Понятно что он толком и не знает что с ними делать.
Ну, да, доверь малышей придурку, который все знает лучше всех и он их в пять минут угробит! Бабы ведь дуры, все преувеличивают, а бабские дела - фигня и пустяки! Нет, есть папы и нормальные, но они очень редко бывают олигархами.
Начало цепляет! Ждём дальше! ♥️♥️♥️
1.Не знаю какой он семьянин,но вид жёсткий,а тот который гад, совсем не Рокотов.
Что же там случилось что ребенок закричал и заплакал.Спасибо.
Я так понимаю, что дети свою маму не видели.((( Тетя за маму с рождения.
Благодарю за главу!! Такой маленький, а плачет громко! Что стряслось? Дети по пустякам не плачут, у них не бывает пустяков.)) Ждём продолжение.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена