Книга. "Два чуда для миллиардера" читать онлайн

Два чуда для миллиардера

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, нежная героиня, тайны прошлого.

Читать
Рейтинг:
1541
3996 442551

Текущий рейтинг:
#2449 в Молодежная проза
#5911 в Современный любовный роман


Полный текст 164 стр.

12.01.2024 — 04.05.2024


Аннотация к книге "Два чуда для миллиардера"

ФИНАЛ!
- Александр… - говорю достаточно громко, чтобы привлечь внимание всех. И папарацци, и успевшего встать у двери ресторана швейцара, и спутницы Рокотова, которая смотрит удивленно. И его, отца моих детей.
А он не смотрит.
- Александр… - повторяю чуть тише, потому что надежда тает.
Не услышит? Не повернётся.
- Алекс… - почти шепчу, и в этот момент он поворачивается.
- Лика?
Смотрит потрясенно, как на привидение. И я могу его понять.
- Лика… ты… ты же умерла?

440 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ложь на лжи изначально, как теперь выпутаться и оправдаться, выход просто взять и все рассказать ему сейчас. Пока Лика вместо Лины не появилась в его доме, она точно готовит очередную подмену! Но он запомнил, что у нее есть родинка, а у Лики ее нет.

avatar
13.03.2024, 15:01:05

Ох Лина , лучше сейчас все рассказать как не страшно но чем дальше тем больше лжи наслаивается тем труднее будет поверить и простить ему тебя.

avatar
13.03.2024, 13:25:25

Ей конечно надо ему рассказать, пока не зашло так все далеко, но мне кажется, что он её простит

avatar
13.03.2024, 09:38:24

Неужели поедет к сестре, не рассказав всё Саше? Спасибо! Вдохновения Музу!

avatar
12.03.2024, 16:28:11

Спасибо за продолжение!
Вдохновения Музу...

avatar
11.03.2024, 20:07:24

Я тоже думаю, что нужно рассказать Рокотову и не идти одной на встречу. Ещё неизвестно, что Лика сделать хочет! Очень надеюсь на то, что заметив состояние Лины, Саша сможет её разговорить!Вдохновения Музу!

avatar
11.03.2024, 15:49:55

Лина бесит...

avatar
11.03.2024, 09:56:49

Ой все нужно рассказать Рокотову, а то будет ещё хуже. Сестра сделает все как ей нужно. А на Лину ей пофиг.

Спасибо за продолжение ❤️❤️❤️

avatar
10.03.2024, 21:29:32

Спасибо, сейчас я вижу только один выход это все рассказать Рокотова иначе эта сестрица просто приберет все к рукам а ее подставит вместо себя и неизвестно чем это все закончится.

Простите,но как была зависимой дурой,так и осталась.Ей о детях думать надо ,а не об этой манипуляторше.Расказать всё,ведь хуже не будет.Не понимала её и не пойму.

avatar
10.03.2024, 20:58:48

А просто рассказать не

avatar
10.03.2024, 20:31:55

Ей надо все рассказать Саше или это все её затянет, что потом не сможет рассказать, а сестричка ещё та штучка,

avatar
10.03.2024, 20:29:44

Что-то очень тревожно

avatar
08.03.2024, 16:26:54

Спасибо, капец так и думала что жива эта стерва ее сестрица.,ого-го как теперь все закручивается,ой как зря она не призналась Саше, теперь поверит ли ей.

avatar
08.03.2024, 13:03:27

Элен, с праздником Вас, с праздником весны. Мира, спокойствия и вдохновения Вам и Вашей неиссякаемой МУЗЕ.

avatar
07.03.2024, 23:07:40

А я ведь так и знала, что не так все просто с Ликой...

Появилась не запылилась, самый главный вопрос - что будет с детьми?Они ведь для нее чужие. И как она теперь будет выкручиваться?

avatar
07.03.2024, 16:13:06

"И биться сердце перестало!" Явилась - не запылилась)

avatar
07.03.2024, 15:18:19

С праздником Вас желаю вам здоровья крепкого удачи
И всего самого наилучшего вам. Будьте счастливы.