Книга. "Два чуда для миллиардера" читать онлайн

Два чуда для миллиардера

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, нежная героиня, тайны прошлого.

Читать
Рейтинг:
1541
3999 442747

Текущий рейтинг:
#2406 в Молодежная проза
#5800 в Современный любовный роман


Полный текст 164 стр.

12.01.2024 — 04.05.2024


Аннотация к книге "Два чуда для миллиардера"

ФИНАЛ!
- Александр… - говорю достаточно громко, чтобы привлечь внимание всех. И папарацци, и успевшего встать у двери ресторана швейцара, и спутницы Рокотова, которая смотрит удивленно. И его, отца моих детей.
А он не смотрит.
- Александр… - повторяю чуть тише, потому что надежда тает.
Не услышит? Не повернётся.
- Алекс… - почти шепчу, и в этот момент он поворачивается.
- Лика?
Смотрит потрясенно, как на привидение. И я могу его понять.
- Лика… ты… ты же умерла?

440 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.04.2024, 21:58:15

Спасибо, Элен ❤️ Классные главы. Шикарная история))) С удовольствием почитаю про друзей и брата.

avatar
28.04.2024, 21:57:39

Как же хорошо когда все хорошо кончается,а любовь Рокотовых только сильнее разгорается.И хорошо что Лика поняла свои ошибки,сделала вывод и надеемся больше не попадет в такую ситуацию.

avatar
26.04.2024, 09:06:56

Добрый день, подскажите пожалуйста в каких книгах можно почитать про друзей?

avatar
28.04.2024, 16:43:43

Близится конец книги, но не их любви. Спасибо за историю любви. Жду ХЭ

Славненько! Лика наконец-то решила взяться за ум!  Саша, Алина и их малышки-  такое чудо!  Алинка получила своё долгожданное счастье!  

Вспомнилось:  "Если долго мучиться- что- нибудь получится!  "

Спасибо! ❤❤❤

Спасибо за продолжение ❤️❤️❤️

avatar
28.04.2024, 09:37:03

Элен, спасибо! ‍❤️‍🔥

avatar
28.04.2024, 09:20:11

Спасибо! Вдохновения Музу!‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

Очень интересная из компания друзей, о которых мы раньше читали и теперь вспоминаем их истории !  Лике давно пора дружить со своими мозгами и прежде чем делать не мешало бы думать! Но я рада Рокоту и Лине, что у них такое понимание друг друга, как они чувствуют , светятся от счастья и желания просто прикоснуться и подышать вместе!

avatar
23.04.2024, 17:05:01

Спасибо, будет интересно узнать что всё-таки станет с Ликой,хватит ли ей ума больше не вляпаться в такие истории или нет.

avatar
23.04.2024, 16:10:28

Благодарю за главу.

Как приятно снова встретиться с Адамом! Очень рада за Лину и Сашу, эта девочка может проявить характер, что ценно. Спасибо Элен!

avatar
23.04.2024, 10:24:06

Спасибо, Элен! ‍❤️‍

avatar
23.04.2024, 09:06:49

Спасибо! Вдохновения Музу!

Спасибо за продолжение ❤️❤️❤️

Спасибо за продолжение ❤️❤️❤️

avatar
21.04.2024, 00:51:16

Как же хорошо что у Саши есть такие друзья и брат и его быстро вытащили,а Мариса затевая это как бы сама не попала за решетку.

avatar
20.04.2024, 21:56:32

Не. Томи с бывшими связываться никогда, кроме как подлянки ге

avatar
20.04.2024, 21:29:43

Спасибо! Как же Саша отбился от обвинений? И что ему инкриминировали? Вдохновения Музу!

Спасибо за продолжение ❤️❤️❤️