Книга. "Дважды похищенная" читать онлайн
Эксклюзив

Дважды похищенная

Цикл: Оборотни

Ограничение: 16+

В тексте есть:истинная пара, от ненависти до любви, властный герой

Читать
Рейтинг:
1246
759 174479

Текущий рейтинг:
#530 в Историческое фэнтези
#2515 в Женский роман


Полный текст 161 стр.

18.03.2019 — 17.05.2019


Аннотация к книге "Дважды похищенная"

Зарина провинилась и сбежала из дому. Разве могла она предположить к чему приведёт её детская выходка?
Однотомник. Читается отдельно.Вторая книга цикла.

485 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.04.2019, 02:50:12

Честно не жалко этого тирана - мужа, я так рада, что Тамила наконец вздохнет свободно. Спасибо. Жду проду.

Вот сейчас отправит куда подальше, а потом окажется, что она беременна, а он будет в неведении. Спасибо!

avatar
11.04.2019, 07:26:01

Спасибо за продолжение.

avatar
11.04.2019, 03:39:02

Спасибо за продолжение!!!
Вроде и не нужна, а не отдал.

Спасибо!!!

avatar
11.04.2019, 00:08:16

Ох вот зря он так, ведь и правда Зарина его пара окажется))
Как потом будет вымаливать прощения?)))
Спасибо за вкусняшку!!)

avatar
11.04.2019, 00:01:21

Барэс дурак, когда узнает что истинная она его, что будет делать??? Она же ненавидит его, и после всех издевательств отправил в прачечную. Спасибо. Жду проду.

avatar
10.04.2019, 23:42:43

Слов не хватает......... Он, видите ли, в ярости..........Думать надо головой верхней, а не нижней. То она пахнет одуряюще, то в прачечную ее..........Что же с Касси?

avatar
10.04.2019, 12:16:51

И смешно, и плакать хочется... А как там Зарина? Что же ее оборотень не вернул?

avatar
09.04.2019, 22:54:14

Спасибо большое!!!
До чего Зарина мужа довела:)

avatar
09.04.2019, 17:39:36

Ну хоть мужьям пропавших девушек повезло)))
А вот если девушек тоже вернут, что будут делать?))
Спасибо за вкусняшку!!)

Необычный взгляд на обротней,но наверное для меня более правдивый

avatar
09.04.2019, 15:35:21

Ужасный мир , ужасные обычаи. Как не стала нужна выкинул, козлы эти оборотни. Поэтому наверное у них детей нету. Спасибо . Жду проду.

avatar
09.04.2019, 14:49:09

Спасибо за продолжение.

avatar
05.04.2019, 15:50:33

Как-то последние проды - про то, что человеческого в волке не осталось.

Спасибо!!!

avatar
09.04.2019, 12:26:31

У каждого свой страх: у Энни -кулаки мужа, а у Михэса - ручки жены, оказавшиеся не в меру сильными, особенно в стратегических местах)
Интересно, как же там Касси и Зарина.........

avatar
09.04.2019, 01:17:07

Потрясающе как всегда)!!! Спасибо огромное за вкусняшку!!)
Но ведь она и есть истинная пара для оборотня, опять молодой попался и не понял по запаху?)))

Спасибо! Надеюсь, его совесть потом загрызёт!

Вот волчара блохастая!!!!