Книга. "Дважды вдова" читать онлайн
Рейтинг:
498
603 53761

Текущий рейтинг:
#16266 в Любовное фэнтези
#9629 в Приключенческое фэнтези


Ознакомит. фрагмент 24 стр.

15.11.2016 — ...


Аннотация к книге "Дважды вдова"

В этом мире богов молят о забвении, как о милости. В этом мире любая магия, кроме храмовой, почитается нечистой. В этом мире детей с магическим даром насильно забирают из семьи, чтобы использовать как бесплатные источники силы и сделать сиротами при живых родителях.
Дийра – одна из таких ʺзабытых сиротокʺ, девочка с сильным целительским даром. Она знает, что когда ей исполнится восемнадцать, её магия уснёт навеки, а её саму, как и прочих ей подобных, лишат памяти о годах, проведённых в пансионе, и вышвырнут в большой мир. Она готова бороться против всех, чтобы сохранить своё ʺяʺ. Ведь она знает, что магия – не зло, но величайший дар мира своим детям. И пусть святые Сёстры и Братья, Молящие о Забвении, утверждают иное, их тоже можно обмануть.
На обложке картина Гвен Джон.Драгоценная книга.

359 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.02.2017, 01:29:24

Эх, все печальнее и печальнее(
Надеюсь она все же встретит свое счастье!

Эх. Когда же она встретит своего любящего мужчину? Прям жду-не дождусь этого. Киннар ведь судя по названию книги, тоже не жилец...

avatar
22.02.2017, 00:23:07

Спасибо !

avatar
22.02.2017, 00:11:38

Спасибо! Вот уж точно-жертвы обстоятельств... Интересно, что будет дальше!

Ждем с нетерпением....

avatar
21.02.2017, 20:57:20

Уже завтра. Уже вечер. Ждём... ;)

Уважаемые читатели, продолжение будет завтра вечером.
Спасибо!)

avatar
16.02.2017, 13:06:25

Ни Киннару этот брак не нужен, ни Дийре. Горькая необходимость, ничего более...

Благодарю!
Шейдора - нет! Чтобы он про себя не говорил, он был достойным человеком!
Вы так достоверно описали чувства глубоко страдающих Дийры, Тигра и Киннара! После прочтения было очень - очень грустно. Но жизнь продолжается. Все будет хорошо!!!

Я надеюсь, что счастье все-таки для нее будет...................
Спасибо!

avatar
16.02.2017, 10:48:54

Так щемит в груди!

avatar
16.02.2017, 09:03:30

Спасибо !

avatar
16.02.2017, 06:29:16

Спасибо, грустно, жалко всех до слез. Но ведь есть надежда на хорошее окончание этой истории.

Пир во время чумы этот брак с пасынком в считанные минуты после смерти мужа... И никто вроде бы не виноват, но взаимное напряжение просто душит!
Спасибо!

avatar
15.02.2017, 23:28:38

Вот, теперь и здесь добавила в библиотеку. Очень нравится.

avatar
15.02.2017, 23:20:08

Спасибо большое.

avatar
15.02.2017, 23:04:57

Спасибо за продолжение. Печально.