https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1775456232_76.png
#96 в Бытовое фэнтези
#49 в Юмористическое фэнтези
06.04.2026 — 22.05.2026
28 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо ❤️ замечательная книга
Очень классная книга! С удовольствие почитала бы и другие книги автора. Будут?
Спасибо ,замечательная книга
Чудесная история
Спасибо! Прочитала с удовольствием! Понравился Мир и герои. Вдохновения! P.S. С интересом прочитала бы продолжение про Изольду - очень интересная леди. 🔥
Присоединюсь ко всем хвалебным отзывам. Действительно очень теплая и уютная история, с очаровательными героями и ненавязчивым ароматом котлет
Книга понравилась, рекомендую, автору спасибо
Книга ни о чём...
Спасибо уважаемый автор за прекрасную историю, мне очень все понравилось в ней и интрига и чувства и перерождение, продолжайте творите, радуйте читателей новыми книгами, пусть все у вас сбудется и у вас появятся ещё больше почитателей вашего искусства!!!!! Да ещё, только не обижайтесь, кто это новый персонаж, который появился из ниоткуда и так же пропал, для меня это было загадкой, если возможно, разгадайте!!! С уважением ваш читатель.
Не останавливайтесь на достигнутом, дерзайте дальше. У Вас получается,и очень хорошо!!!
Спасибо! Читала с удовольствием!
Чудесная история,ощущение,что тебя накрыло мягким пледом,и от этого хорошо на душе. Ваше имя я запомнила.
Теплая и уютная с интригой и классным сюжетом спасибо
Душевно , очень понравилось
отличная книга,спасибо большое автору
Спасибо большое! Очень понравилось! Творческих успехов вам ❤️ ❤️ ❤️ ❤️
Замечательная легкая история. Увлекает с первых страниц. Прочитала с удовольствием. Спасибо.
"Такая нежная любовь..."-замечательная история ,очень романтичная и трогательная .Действие идёт по нарастающей ,достаточно динамично и интересно .Интересно наблюдать как героиня справляется с непростыми обстоятельствами .Любовная линия прям ну очень вкусная .
Очень понравился персонаж Русалочки ,такая "зубастая "и заводная ,приятно поразила .
Вообще много простых ,интересных характерных героев .Такие все харизматичные ,запоминающиеся .Видно ,что автор с большой любовью ,теплотой и душевностью творил свою историю .
Благодарю за такой великолепный роман .До сих пор чувствую послевкусие осенних яблок,уютную атмосферу таверны .С большим удовольствием зашла бы туда перекусить парой котлеток и выпить ягодного морса .
Поздравляю Марию с удачным почином на портале !!! До новых встреч !!!🔥❤️❤️❤️
Спасибо, очень понравилось
Читаю 8 главу, и не поняла откуда взялся Ганс и постоялец, как будто должны были быть ещё главы про них, но их нет
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена