Книга. "Две котлеты Виолетты. Попаданка в хозяйку таверны" читать онлайн

Две котлеты Виолетты. Попаданка в хозяйку таверны

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка, неунываюшая героиня, властный герой

Рейтинг:
340
1605 74507

Текущий рейтинг:
#96 в Бытовое фэнтези
#49 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 153 стр.

06.04.2026 — 22.05.2026
Конкурсы: Не совсем серьезно


Аннотация к книге "Две котлеты Виолетты. Попаданка в хозяйку таверны"

Одно неловкое движение — и Виолетта уже не обычная девушка, а брошенная жена дракона и хозяйка разваливающейся таверны в чужом мире.

Без денег, без защиты и с сомнительной репутацией, ей предстоит начать все с нуля — и доказать, что она не та, за кого ее принимают.

К счастью, рядом находятся неожиданные союзники: соседка с советами, русалка со скалкой и загадочный постоялец, который явно что-то скрывает…

Вот только прошлое не отпускает.
Кольцо бывшего мужа-дракона, которое не должно было остаться у Виолетты, начинает нагреваться.

Что если дракон вдруг решит вернуть свое?



— уютная атмосфера

— недоверие и притяжение

— тайны прошлого

28 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.06.2026, 01:43:51

Спасибо ❤️ замечательная книга

avatar
26.06.2026, 12:38:31

Очень классная книга! С удовольствие почитала бы и другие книги автора. Будут?

avatar
24.06.2026, 19:35:56

Спасибо ,замечательная книга

avatar
24.06.2026, 10:28:55

Чудесная история

avatar
23.06.2026, 13:04:32

Спасибо! Прочитала с удовольствием! Понравился Мир и герои. Вдохновения! P.S. С интересом прочитала бы продолжение про Изольду - очень интересная леди. 🔥

avatar
19.06.2026, 03:10:57

Присоединюсь ко всем хвалебным отзывам. Действительно очень теплая и уютная история, с очаровательными героями и ненавязчивым ароматом котлет

Книга понравилась, рекомендую, автору спасибо

avatar
15.06.2026, 07:33:58

Книга ни о чём...

avatar
13.06.2026, 02:38:18

Спасибо уважаемый автор за прекрасную историю, мне очень все понравилось в ней и интрига и чувства и перерождение, продолжайте творите, радуйте читателей новыми книгами, пусть все у вас сбудется и у вас появятся ещё больше почитателей вашего искусства!!!!! Да ещё, только не обижайтесь, кто это новый персонаж, который появился из ниоткуда и так же пропал, для меня это было загадкой, если возможно, разгадайте!!! С уважением ваш читатель.

avatar
11.06.2026, 23:00:21

Не останавливайтесь на достигнутом, дерзайте дальше. У Вас получается,и очень хорошо!!!

avatar
11.06.2026, 22:56:57

Спасибо! Читала с удовольствием!

Чудесная история,ощущение,что тебя накрыло мягким пледом,и от этого хорошо на душе. Ваше имя я запомнила.

avatar
10.06.2026, 00:17:28

Теплая и уютная с интригой и классным сюжетом спасибо

Душевно , очень понравилось

avatar
06.06.2026, 08:38:00

отличная книга,спасибо большое автору

avatar
04.06.2026, 13:20:21

Спасибо большое! Очень понравилось! Творческих успехов вам ❤️ ❤️ ❤️ ❤️

avatar
28.05.2026, 10:19:31

Замечательная легкая история. Увлекает с первых страниц. Прочитала с удовольствием. Спасибо.

avatar
27.05.2026, 19:24:21

"Такая нежная любовь..."-замечательная история ,очень романтичная и трогательная .Действие идёт по нарастающей ,достаточно динамично и интересно .Интересно наблюдать как героиня справляется с непростыми обстоятельствами .Любовная линия прям ну очень вкусная .

Очень понравился персонаж Русалочки ,такая "зубастая "и заводная ,приятно поразила .

Вообще много простых ,интересных характерных героев .Такие все харизматичные ,запоминающиеся .Видно ,что автор с большой любовью ,теплотой и душевностью творил свою историю .

Благодарю за такой великолепный роман .До сих пор чувствую послевкусие осенних яблок,уютную атмосферу таверны .С большим удовольствием зашла бы туда перекусить парой котлеток и выпить ягодного морса .

Поздравляю Марию с удачным почином на портале !!! До новых встреч !!!🔥‍❤️‍‍❤️‍❤️‍

avatar
26.05.2026, 18:20:16

Спасибо, очень понравилось

avatar
26.05.2026, 14:19:09

Читаю 8 главу, и не поняла откуда взялся Ганс и постоялец, как будто должны были быть ещё главы про них, но их нет