Книга. "Две Сестры" читать онлайн

Две Сестры

Цикл: Дилогия Сестры

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:выбор, семейные драмы, неидеальные герои и ...

Рейтинг:
1580
1914 88996

Текущий рейтинг:
#820 в Драма
#7535 в Современный любовный роман


Полный текст 187 стр.

21.03.2026 — 19.05.2026


Аннотация к книге "Две Сестры"

Сестры Райс — две судьбы, два выбора.

Алекс строит будущее, Джо живёт мгновением. После смерти родителей их хрупкий мир держится на терпении старшей сестры — пока оно не лопается.

Чтобы спастись от проблем они едут к родственникам, которых почти не знают.

Переезд меняет жизнь сестер: новые родственники не принимают, в городе пропадают девушки, сестры отдаляются.

Алекс влюбляется в парня с тёмным секретом, а Джо ищет путь к легким деньгам. И когда казалось, что хуже уже быть не может, Джо сообщает: она беременна.


Сумеют ли они выжить в новых реалиях или потеряют друг друга навсегда?


В книге вас ждут:

# семейные драмы

# неидеальные герои и сложные отношения

# беременная героиня

#бегство от прошлого

#секреты

#детектив



Две сестры 1 часть Дилогии.






86 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Момент с Джо и дедом на полигоне заставил сердце биться чаще. Как они похожи. 

avatar
10.04.2026, 06:04:39

Какие странные у них родственники. Ведут себя отвратительно, кроме бабушки. 

avatar
10.04.2026, 00:10:32

Как мило Алекс ведет себя с Максом. Малышка влюбилась. 

avatar
09.04.2026, 17:20:01

Джо такая яркая, смелая, безбашенная, а Алекс нежная и серьезная. 

avatar
09.04.2026, 16:58:44

Алекс крутая сестра, пусть и строгая, а Джо разгильдяйка. Надавать бы ей по шапке. 

avatar
09.04.2026, 16:03:50

В истории явно будет маньяк раз пропадают девушки. Надеюсь Алекс и Джо не пострадают. 

avatar
09.04.2026, 03:12:55

Боже Джо, что же ты творишь? Возьмись за ум деточка!

avatar
08.04.2026, 19:39:46

Люблю читать книги про семьи. Сестры Райс однозначно лучшие. 

avatar
08.04.2026, 16:58:47

Обложка огонь. Девчонки красотки. 

avatar
08.04.2026, 16:15:32

Да нормально они подрались, бывало и хуже

Ева просто бесит своей деревенской короной

Алекс вообще зря терпит, пусть валит оттуда

avatar
08.04.2026, 02:59:54

Сестры друг друга не слышат, одна бесится, вторая тормозит

Бабушка молодец, вовремя разняла

avatar
07.04.2026, 02:17:02

Алекс права: они там пашут как лошади

Ох, как я понимаю эту злость, когда всё на тебя валят

avatar
06.04.2026, 17:06:57

А Ева реально нахлебница и ещё учит

avatar
05.04.2026, 23:21:23

Джо вообще молчит и не защищает сестру

avatar
04.04.2026, 18:17:06

Действительно, драматичная история.

avatar
03.04.2026, 12:01:33

Алекс зря себя винит, она не обязана спасать Джо