https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1774873246_99.png
Две Сестры
Катрин Уайдс
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#806 в Драма
#7439 в Современный любовный роман
21.03.2026 — 19.05.2026
86 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиГрустно и непросто
Начало 🔥, буду читать!
шикарная история!
С одной стороны мне хочется, чтобы Джо не думала об уходе в тот мир. Ведь у нее есть смысл жизни в маленькой ляльке. А с другой - потеря любимого... блин, так сложно😔
Сдается мне, все это временное затишье.
Спасибо за рыженькую историю 😍
Оч классная история. Читается на одном дыхании
Обалденная история! 🔥
Это было захватывающе! Книга очень зацепила и заставила сопереживать непростой судьбе сестёр.😭 Спасибо!❤️
Отличная история!
Классная история! Побежала читать продолжение!
блин, так жалко стало Джо после 10 главы(
Спасибо ❤️ прочитала просто взахлёб!
Интересная история про двух сестер. Очень понравилось.
Прочитала на одном дыхании. История сестер Райс поразила в самое сердце и заставила плакать. Очень грустно и трогательно. С нетерпением жду продолжение истории. Автору вдохновения!❤️
Очень нравится история. Спасибо!
Вот они влипли по вине Джо. А Алекс сильная и сестру с ее выходками терпела и в такой ситуации сумела взять себя в руки.
Вот я не сторонник применения физических наказаний, но так и тянет сказать, что мало Джо в детстве пороли😂 И если честно. ответственность это хорошо, семья это прекрасно, но на месте Алекс нужно было делать ноги подольше от сестры сразу после ее совершеннолетия, не оставляя контактных данных. Хочешь жить как хочешь? Живи, но не порть жизнь другим. А то вести себя как дура - взрослая, а отвечать за дибильные поступки сестре. Если что, я в одной семье младшая, в другой старшая. Была и там, и там
Джо конечно... Избалованная. У Алекс большое терпение. Если бы я была старшей сестрой, я бы уже психанула. Но я младшая сестра... И хоть я не делала таких поступков, как Джо, отчего-то мне стыдно 😂 Дедушка тот еще тиран, но его можно понять, он руководит ранчо. А вот Зоя...сестра? Двоюродная? Бабушка, ну это бабушка)) Самая приятная часть детства, с оладушками и сказками на ночь) Бегу читать дальше, спасибо ❤️
Две сестры зацепили названием и обложкой. Понравился текст и сюжет. Девчонки и правда разные, пусть и похожи внешне. Надеюсь, все у них наладиться. Жду продолжения.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена