Аннотация к книге "Двоедушник"
💙+АУДИО Мирное селение Подгорское всколыхнула череда загадочных убийств! Люди обвиняют двоедушника Марко, бывшего далеко от места преступления и спал. Но, говорят, двоедушник может ходить во сне, отделяясь о своего спящего тела, как совершено другая личность. Марко не помнит своих снов? Тем больше убеждение народа, что убийца именно он! Так ли это на самом деле? Ужас, подозрения и страшные события нарастают, как снежный ком. Кто сможет открыть истину и выжить? И сможет ли искренняя любовь победить злую силу?💙
Книга написана для конкурса "Сказочный кошмар". Другие книги с такими мистическими расследованиями и жуткими явлениями: Мольфарица, Пропавшая невеста, Кошмарная "Сказка" (на странице соавтора Зелены Крыж). На все есть (будут добавлены) аудиоверсии!
Огромное спасибо за озвучку, чтец Оксана Цегоева.
29 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень здорово что есть аудио!
Спасибо! Прослушала. Голос чтицы реально нагоняет жуть, тем более, сегодня полнолуние!😬
Жутко! И накручено мастерски! Мне понравилось, если читать не на ночь! Всех с 1 сентября!🔥 Это для многих День Ужастиков!:))😂
Классно озвучено, готически! Пррробирает!)) У меня на Кошмарной "Сказке" тоже отличная чтица! Одна считалочка чего стоит!
Круто! Поздравления Чтецу и Автору! Успеха!
Восхитительно. Не могла оторваться.
Очеень круто!
Спасибо за такую яркую историю! Читалось на одном дыхании!
Потрясающая история! Прочитала на одном дыхании. Понравился фольклор, язык написания, сюжет, детективная линия и повороты сюжета)
Желаю победы в конкурсе!
Потрясающе! Я дрожала до конца!
Поздравляю с завершением! Успеха на конкурсе!
Сказочно кошмарно! Успеха в конкурсе!
Очень понравилось! Жаль, что закончилось! Я бы про героев дальше читала!:)
Отличный рассказ! Очень понравился. Вдохновения и вкусняшек для творчества и Муза.
Поздравляю с финалом! Победы в конкурсе!
Замечательная книга, очень понравилось!
Огромное спасибо за доставленное удовольствие!
Не ожидала такой развязки! ВАу!))
Мне очень нравится, как у тебя история идёт! А вот я "Сказку" пока боюсь начинать, вдруг по условиям не пройдет на конкурс, хотя - загородная местность есть в условиях, но все понимают по-разному)) Настоящая народная мистика и магия - другое дело! Желаю победы в конкурсе!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена