Книга. "Двойная метка. В плену боссов-альф" читать онлайн

Двойная метка. В плену боссов-альф

Цикл: Двойные метки (МЖМ, оборотни) - Читаются отдельно!

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, мжм, истинная пара

Читать
Рейтинг:
1138
4024 281434

Текущий рейтинг:
#245 в Городское фэнтези
#502 в Эротическое фэнтези


Полный текст 170 стр.

16.01.2024 — 22.03.2024


Аннотация к книге "Двойная метка. В плену боссов-альф"

ИСТОРИЯ ДЭНА И ДИМЫ https://litnet.com/shrt/PqQC
Из-за одной роковой ошибки я оказалась в постели с двумя оборотнями: богатыми, наглыми и жестокими альфами.
Наша страсть запретна и неправильна, ведь волки и охотники враждуют испокон веков.
Но после появления на моём теле двойной метки, альфы ни перед чем не остановятся, чтобы получить не только моё тело, но и душу…

В книге присутствуют откровенные сцены секса!
Ненормативная лексика!
Насилия и принуждения нет!

#героиня с перчинкой
#властные, но очень мужественные альфы

Однотомник.
ХЭ с обоими мужчинами.

Обложка выполнена мастерской Sunny Workshop

291 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.02.2026, 22:47:52

Это первая книга из цикла Двойная метка. Первая книга, с которой я погрузилась в мир мжм в фэнтези. 

Первая книга, где захотелось увидеть все визуалы героев.

И наконец, это первая книга, которую я купила в бумажном варианте у Дорогого Автора.

Книга дико интересная, с  захватывающим сюжетом и множеством горячих сцен.

В этой истории происходит самая завязка и многое еще остается за кадром. Но Стася, Сеня и Лева стали отличной командой и крепкой семьей. Путь Стаси вообще очень тяжел, но в конце она счастлива.

Когда я прочла это произведение, я захотела увидеть историю про бурых мишек, что здесь появляются. А потом родилась вторая книга именно про них. И я была в восторге. 

Неоднократно говорила, что данный цикл и Вселенная гениальны! Повторюсь вновь!

Желаю Дорогому Автору сил, вдохновения, хороших продаж и большого рейтинга!!!

Спасибо за эту книгу, за цикл и за то, что Вы пишите и создаете прекрасные вещи, несмотря ни на что!

С уважением, 

Ника💜

 

avatar
06.09.2025, 02:14:45

Здравствуйте.

Подскажите, есть книга про Егора? (сына)

Читала с огромным удовольствием и на одном дыхании 

Книга невероятная спасибо за ваши книги истории

Очень интересно узнавать с чего всё начиналось и через что им пришлось пройти. История классная оторваться невозможно с каждой новой строчкой безумно любопытно было узнать что там будет дальше и с этими мыслями не заметила как дошла до хэ. Спасибо большое за такую замечательную книгу!

avatar
04.03.2025, 18:39:47

Спасибо за интересную историю! Но так и не поняла почему Семена называли Сеней, ведь это два разных имени. Сеня - это Арсений, а Семён - это Сёма

Супер. Шикарная история. Прочитала на одном дыхании. Очень интересный и захватывающий сюжет. Спасибо.

avatar
06.02.2025, 23:46:01

Потрясающая история - несущая в себе магию и свет! Да, Стасе было не суждено увидеть свою мать, но я рада что всё таки она познакомилась со своим настоящим отцом! Возможно Яра Стася пожелала спасти от неминуемой смерти потому, что почувствовала - он важен для их мира?? 🤔🐺🌕

книга оплачена, прошло три дня, доступа нет до сих пор.

Я хочу оплатить книгу происходит ошибка платежа , хотя данные ввожу правильно 

avatar
21.08.2024, 23:21:53

Спасибо, история супер. Про Мару будет история?

Замечательная история, герои классные, авторы спасибочки ‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

Когда будет книга про сына Егора?

avatar
22.03.2024, 11:50:25

Спасибо огромное за интересную историю.
Было интересно вместе с героями проходить путь. Очень жалко что так случилось с мамой Стаси.
С большим удовольствием буду ждать другие истории по этому миру.
Про мишек был хоть и не большой эпизод, но запали сильно

avatar
22.03.2024, 11:18:32

Спасибо за историю.

Вот и правда, стоит взять их на руки, как быстро меняется мир и часы боли забываются)) супер! Эмоциональный разгон от 0 до 100-3 секунды)))) очень захватывающий сюжет! Спасибо большое, буду ждать Машеньку)) Пусть пока сын подрастает))
Вдохновения в дальнейшем написании ❤️❤️❤️

avatar
22.03.2024, 05:59:50

Суууупеэээр!!! Захватывающая книга! Спасибо за американские горки по эмоциям) В процессе чтения и смеялась и плакала, боялась и переживала. Браво АВТОРАМ! Творческих Вам успехов девочки, вдохновения и благополучия! Спасибо ❤❤❤

avatar
22.03.2024, 05:00:34

Такой трогательный финал))) Спасибо вам за такую обалденную историю))) Заинтриговали новиночками-буду ждать с нетерпением))) Вдохновения музу и легкого перышка)))

спасибо история просто супер вдохновения и легкого пера автору!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
22.03.2024, 02:56:25

Спасибо, читала с удовольствием, жду про медведей и Машеньку

avatar
22.03.2024, 00:25:05

Поздравляю с завершением книги! Такие роды, особенно после секса, самые естественные!)))
История получилась как всегда горячей и эмоциональной!
Медвежат жду)))
Про Егора тоже интересно!