Книга. "Двойное попадание " читать онлайн

Двойное попадание

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданцы, академия магии, от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
5621
4452 244460

Текущий рейтинг:
#3035 в Юмористическое фэнтези
#4912 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 213 стр.

15.01.2018 — 29.04.2018
Конкурсы: Волшебная академия. Восьмой сезон, Белый кролик, Волшебная академия. Седьмой сезон


Аннотация к книге "Двойное попадание "

Я - штатный психолог. Он - красавец, спортсмен, а еще мой начальник. Мы горячо "любим" друг друга. Так любим, что после очередного скандала угодили в другой мир. Этакие попаданцы в квадрате. А там магия, отбор, академия и понеслись заклятия по закоулкам!
Смешно, ведь я оказалась некромантом, а мой товарищ по попаданию целителем, да еще звереустом! Что будет с миром, если в него попали злейшие враги. Соперничество, препирательства и, возможно, любовь.

587 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.01.2018, 13:13:56

Спасибо. Очень необычно и интересно.

avatar
27.01.2018, 16:31:11

Спасибо за отличное настроение!

avatar
27.01.2018, 16:08:07

С каждой строчкой, я всё больше и больше влюбляюсь в Ваше творчество! Если так пойдет и дальше, книга грозит стать моей самой любимой!)

avatar
27.01.2018, 15:14:19

спасибо)

Ясно тогда почему они друг друга терпеть не могут. Полные противоположности. Огонь и вола, жизнь и смерть

avatar
27.01.2018, 14:31:28

Ну,ну... Заинтриговали.....:-)))))))

avatar
28.01.2018, 08:31:16

круть! давайте подписку,! не будем бесплатно делиться! а здорово у них магия определилась! а то обычно мужики все такие огненные и брутальные! а то бах- водичка и клизма со шприцом)

avatar
28.01.2018, 08:29:37

круть! давайте подписку! не будем бесплатно делиться))))))

avatar
27.01.2018, 21:59:19

Спасибо

avatar
27.01.2018, 21:27:58

хех

avatar
27.01.2018, 14:59:35

)) живуны мутировали... ) валькирия.. ) стань ее клиентом..(мозговед с докторской степенью же) ))
ярые противоположности из техногенного мира.
Спасибо за юмор. Ой, жду что будет далее..

avatar
27.01.2018, 15:37:28

Доброго времени суток автору!
Спасибо за продолжение!
Ну, конечно, наши герои - маги, только не раскрытые и, естественно, необученные. Другие не смогли бы стать героями этой истории, их бы просто не выкинуло в магический мир. Да и этих выкинуло, как я понимаю, только потому, что сцепились на физическом уровне, произошло короткое магическое замыкание и взрыв, а виновников из нашего мира выкинуло. Видимо, мир не хочет таких взрывов.

avatar
27.01.2018, 15:08:25

Спасибо! Чудесно! Проверьте гласную в слове " в меньшинстве", пожалуйста

avatar
25.01.2018, 14:52:05

Ну, когда уже прода будет))? Спасибо вам, Анастасия! Так интересно, необычно и с юмором!

avatar
27.01.2018, 04:51:32

ну где же продолжение)) так интересно узнать что там дальше))

avatar
26.01.2018, 12:07:48

Ахаха...спасибо) забавная сцена. Очень просто себе ее представить.

avatar
26.01.2018, 19:32:58

Хорошая история, мне это нравится

avatar
26.01.2018, 08:12:35

очень круто)) спасибо))