- Литнет
- Фэнтези
- Юмористическое фэнтези
- Двойное попадание
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1516020345_0.jpg
Двойное попадание
Анастасия Сиалана
Ограничение: 16+
В тексте есть:попаданцы, академия магии, от ненависти до любви
Покупка книги
Продажи приостановлены.
5621
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3076 в Юмористическое фэнтези
#4940 в Попаданцы в другие миры
Публикация:
15.01.2018 — 29.04.2018
Конкурсы: Волшебная академия. Восьмой сезон, Белый кролик, Волшебная академия. Седьмой сезон
Аннотация к книге "Двойное попадание "
Смешно, ведь я оказалась некромантом, а мой товарищ по попаданию целителем, да еще звереустом! Что будет с миром, если в него попали злейшие враги. Соперничество, препирательства и, возможно, любовь.
-
Попаданцы в другие миры347616Анастасия Сиалана, Ольга Иванова 1031260
-
Юмористическое фэнтези426801Анастасия Сиалана, Ольга Иванова 54066
-
Юмористическое фэнтези44638Анастасия Сиалана 239839
587 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!!! Вот, чувствую, будет какая-то кака!
Прочитала. И послевкусие: не всё так просто как кажется. И у ГГ всё отлично! И ребята хотят помочь им вернуться домой и с Тёмным Властелином более менее понятно. Читай и радуйся, что всё хорошо. Но что-то мешает. Наверно понимание, что легко и просто это не получится. Хочу почитать следующую проду, чтобы определиться.
Аватарчики будут против, они тоже домой хотят) Тут без поддержки не обойтись! Спасибо!
Мне кажется странным, что наши герои так сильно хотят вернуться на Землю. Точнее Всё ещё так сильно хотят вернуться. И ещё более странным, что Зод не хочет вернуться к семье, хотя ранее говорилось что он семью Очень любит. Даже понимая, что шанс маленький, вот так взять и совсем отказаться от возможности вернуться к семье? Это всё странно. Сильно выбивается из линии книги, до этого всё реалистично было....
Спасибо!
Спасибо!!!
А попаланцы не так плохи
интересная книга
Не удержалась и не дождалась,точнее не смогу дождаться окончание конкурса(27.04),где участвует ваша книга .А сразу купила ее)))))
))))))надеюсь, было....спасибо) наконец то
Спасибо!
Ура!! Спасибо))))
Спасибо. Удачи в конкурсе.
Выяснили отношения))) Спасибо!!!
НУ НА-КО-НЕЦ-ТО!!!!!! ❤❤❤ БЕЗ КОММЕНТАРИЕВ!!!!!! В таких случаях их не дают! Даже когда вырубают всю магическую защиту!!! :-))) :-) ❤ (-:
Спасибо
Дорвались друг до друга!
Ох...Спасибо!!!
СПАСИБО!!! :)
Ну наконец-то они поняли, что любят друг друга и выяснили отношения!!! Ура ура!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена