- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Двойня для Чайлдфри
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1713140505_67.jpg
Двойня для Чайлдфри
Тала Тоцка
Цикл: Шикарные Аверины
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:служебный роман, властный герой, сильные чувства и пр...
13438
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#772 в Современный любовный роман
#449 в Женский роман
Публикация:
10.06.2020 — 25.09.2020
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)
Аннотация к книге "Двойня для Чайлдфри"
Больше двух лет назад ее беременную сестру бросил мужчина-чайлдфри, утверждая, что у него нет «родительского гена». Определенно, эти невыносимые чайлдфри задались целью сжить Катерину со свету.
❤️КНИГИ ГДЕ АВЕРИН ГЕРОЙ ВТОРОГО ПЛАНА:
1. "Жестокая свадьба" - https://litnet.com/shrt/MFlC
2. "Наследник дона мафии" - https://litnet.com/shrt/u9aV
3. "Дочь моего друга" - https://litnet.com/shrt/Bj55
4. "Девочка из прошлого" - https://litnet.com/shrt/tJQx
❤️КНИГИ ПРО КОСТЮ И ОЛЮ:
1. "Моя на одну ночь" - https://litnet.com/shrt/CfVj
2. "Миллионер против миллиардера" - https://litnet.com/shrt/u92V
3. "Моя (не) на одну ночь. Бесконтрактная любовь" - https://litnet.com/shrt/u9SV
-
Молодежная проза427707Тала Тоцка 4196629
-
Современный любовный роман366263Тала Тоцка 3179648
-
Романтическая комедия455708Тала Тоцка 3473140
2130 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУже и утро, а продочки всё нет((((
Я думала, что я одна такая, у которой всё смешалось в кучу -кони, люди))
Но нет, смотрю, народ в окопе тоже малось прифигел. А как иначе, сплошные американские горки))
Спасибо, Тала!
Так, или у меня с головой не порядок, или что-то в книге пошаливает. В конце концов , где они все: Клим, Александр, Моралес( облико морале)? Почему они все расплываются , как тени? Или они трое в одном флаконе-это Клим?Она ещё и работать поедет из Испании? Да ладно. Спасибо
уже четверг, а я все ещё держусь! даже в комментарии ни одним глазком не заглядываю! очень переживаю за Катюшу)))
Спасибо!
С нетерпннием жду продолжение
Всё чудесатее и чудесатее))))
У Кати кукушечка скоро точно уедет. И у меня вместе с ней!
Спамибо,очень интересно??????
У Катюши дел немало. У Катюши много дел.
Кто-то дорогущий виски ночью выпил. Беспредел!
Без закуски столько выпить никому не хватит сил.
Это Климка в вертолете прилетал и всех споил?
Саундтрек очень подходит к этому моменту!))))
Спасибо за обзорный блог по байкам!) Он шедевральный!))))
Дочитала до истории сёстры, бедный Александр, его единственная ошибка что связался с влюбленной девочкой и сам не предохранялся ( есть таблетки и для мужчин, да- да!) а так на берегу сказал что никакой любви, только физика, потом ещё денег дал и достаточно много (для среднего человека), а не выбросил вообще со словами разбирайся сама. И непонятно почему Клим считает что отец имеет право знать, тот отказался от детей, притом кардинально и все. А тут вот получите и распишитесь не ждали??? Читаю дальше.
В нас держите в тааакоом тонусе....
Ну я была близка к истине))
Спасибо большое за продолжение.
У меня, между прочим, сердце не железное. И фантазия бурная! Я после "забудь меня, Эй" до сих пор придти в себя не могу, а тут еще вкуснее. Эмоции Вы из меня выжимаете до капли. Когда планируется окончание этой невозможной истории? Буду снова перечитывать... ?? спасибт
Ё моё!! Ну когда уже она мужа то увидит?? Так и проживет до пенсии(((
Не повезло Кате . Уж лучше бы она Клима второй раз не встречала . Со временем вышла бы замуж за простого , но нормального мужика , родила бы девочку . А так , ей светит длительное лечение в доме ХАХА . Вся эта карусель с её новой семейкой как-то напрягает . У Катюши уже крыша в пути , она во сне замуж собралась . Ещё немного и она натурально во сне и родит . А Клим мудак . Ну или мазохист . Какого над девчонкой так измываться .
Спасибо))
если Клим сошел с ума (там написано), Катя с катушек вот вот...наверное и читателям нужно пить транквилизаторы и досмотреть сон с Климом хотя бы )))) ...до дести негритят нужно дотянут персонажей...)))) спасибо за продолжение...)))
Ну наконец-то хоть кто-то открыл Кате глаза на то, кто её муж. А теперь пусть набирает в интернете имя, фамилию, отчество, должность и разглядывает мужа со всех сторон. А то он такой стеснительный, пальцем стенку колупает и к жене боится подойти. И пусть брачный контракт сама прочитает, нет ли там подводных камней. Может там по контракту предусмотрено, что он к ней подходить не должен.
Что происходит!?Клим...Александр...Катя...Дети...Я уже даже не пытаюсь догадки строить ,что будет дальше и кто есть кто )))Я просто понимаю ,что эту книгу я буду перечитывать и перечитывать))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена