Книга. "Двойня для Чайлдфри" читать онлайн
Эксклюзив

Двойня для Чайлдфри

Цикл: Шикарные Аверины

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, властный герой, сильные чувства и пр...

Читать и слушать
Рейтинг:
13438
23612 2774353

Текущий рейтинг:
#772 в Современный любовный роман
#449 в Женский роман


Полный текст 273 стр.

10.06.2020 — 25.09.2020
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Двойня для Чайлдфри"

У Кати Самойловой перспективная работа и стабильный доход, что очень важно для усыновления осиротевших полуторагодовалых племянников-близнецов. Но в связи с политикой компании, которую внедряет новый владелец-чайлдфри, сразу же после усыновления она мигом окажется на улице, лишившись того самого стабильного дохода, в статусе матери-одиночки с двумя детьми на руках. А тут еще и очередные претенденты на малышей объявились.
Больше двух лет назад ее беременную сестру бросил мужчина-чайлдфри, утверждая, что у него нет «родительского гена». Определенно, эти невыносимые чайлдфри задались целью сжить Катерину со свету.
‍❤️‍КНИГИ ГДЕ АВЕРИН ГЕРОЙ ВТОРОГО ПЛАНА:
1. "Жестокая свадьба" - https://litnet.com/shrt/MFlC
2. "Наследник дона мафии" - https://litnet.com/shrt/u9aV
3. "Дочь моего друга" - https://litnet.com/shrt/Bj55
4. "Девочка из прошлого" - https://litnet.com/shrt/tJQx
‍❤️‍КНИГИ ПРО КОСТЮ И ОЛЮ:
1. "Моя на одну ночь" - https://litnet.com/shrt/CfVj
2. "Миллионер против миллиардера" - https://litnet.com/shrt/u92V
3. "Моя (не) на одну ночь. Бесконтрактная любовь" - https://litnet.com/shrt/u9SV

2130 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.08.2020, 06:16:09

Уже и утро, а продочки всё нет((((

avatar
21.08.2020, 13:54:00

Я думала, что я одна такая, у которой всё смешалось в кучу -кони, люди))
Но нет, смотрю, народ в окопе тоже малось прифигел. А как иначе, сплошные американские горки))
Спасибо, Тала!

avatar
20.08.2020, 21:17:57

Так, или у меня с головой не порядок, или что-то в книге пошаливает. В конце концов , где они все: Клим, Александр, Моралес( облико морале)? Почему они все расплываются , как тени? Или они трое в одном флаконе-это Клим?Она ещё и работать поедет из Испании? Да ладно. Спасибо

avatar
20.08.2020, 12:38:50

уже четверг, а я все ещё держусь! даже в комментарии ни одним глазком не заглядываю! очень переживаю за Катюшу)))

avatar
20.08.2020, 21:28:46

С нетерпннием жду продолжение

avatar
20.08.2020, 12:47:04

Всё чудесатее и чудесатее))))
У Кати кукушечка скоро точно уедет. И у меня вместе с ней!

avatar
20.08.2020, 20:35:58

Спамибо,очень интересно??????

avatar
20.08.2020, 04:39:42

У Катюши дел немало. У Катюши много дел.
Кто-то дорогущий виски ночью выпил. Беспредел!
Без закуски столько выпить никому не хватит сил.
Это Климка в вертолете прилетал и всех споил?

avatar
20.08.2020, 07:29:57

Саундтрек очень подходит к этому моменту!))))
Спасибо за обзорный блог по байкам!) Он шедевральный!))))

avatar
20.08.2020, 01:35:42

Дочитала до истории сёстры, бедный Александр, его единственная ошибка что связался с влюбленной девочкой и сам не предохранялся ( есть таблетки и для мужчин, да- да!) а так на берегу сказал что никакой любви, только физика, потом ещё денег дал и достаточно много (для среднего человека), а не выбросил вообще со словами разбирайся сама. И непонятно почему Клим считает что отец имеет право знать, тот отказался от детей, притом кардинально и все. А тут вот получите и распишитесь не ждали??? Читаю дальше.

В нас держите в тааакоом тонусе....

avatar
20.08.2020, 09:43:38

Ну я была близка к истине))

avatar
20.08.2020, 08:41:23

Спасибо большое за продолжение.

У меня, между прочим, сердце не железное. И фантазия бурная! Я после "забудь меня, Эй" до сих пор придти в себя не могу, а тут еще вкуснее. Эмоции Вы из меня выжимаете до капли. Когда планируется окончание этой невозможной истории? Буду снова перечитывать... ?? спасибт

avatar
20.08.2020, 08:25:43

Ё моё!! Ну когда уже она мужа то увидит?? Так и проживет до пенсии(((

avatar
20.08.2020, 07:29:31

Не повезло Кате . Уж лучше бы она Клима второй раз не встречала . Со временем вышла бы замуж за простого , но нормального мужика , родила бы девочку . А так , ей светит длительное лечение в доме ХАХА . Вся эта карусель с её новой семейкой как-то напрягает . У Катюши уже крыша в пути , она во сне замуж собралась . Ещё немного и она натурально во сне и родит . А Клим мудак . Ну или мазохист . Какого над девчонкой так измываться .
Спасибо))

если Клим сошел с ума (там написано), Катя с катушек вот вот...наверное и читателям нужно пить транквилизаторы и досмотреть сон с Климом хотя бы )))) ...до дести негритят нужно дотянут персонажей...)))) спасибо за продолжение...)))

Ну наконец-то хоть кто-то открыл Кате глаза на то, кто её муж. А теперь пусть набирает в интернете имя, фамилию, отчество, должность и разглядывает мужа со всех сторон. А то он такой стеснительный, пальцем стенку колупает и к жене боится подойти. И пусть брачный контракт сама прочитает, нет ли там подводных камней. Может там по контракту предусмотрено, что он к ней подходить не должен.

Что происходит!?Клим...Александр...Катя...Дети...Я уже даже не пытаюсь догадки строить ,что будет дальше и кто есть кто )))Я просто понимаю ,что эту книгу я буду перечитывать и перечитывать))