- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Двойня для Чайлдфри
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1713140505_67.jpg
Двойня для Чайлдфри
Тала Тоцка
Цикл: Шикарные Аверины
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:служебный роман, властный герой, сильные чувства и пр...
13438
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#772 в Современный любовный роман
#449 в Женский роман
Публикация:
10.06.2020 — 25.09.2020
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)
Аннотация к книге "Двойня для Чайлдфри"
Больше двух лет назад ее беременную сестру бросил мужчина-чайлдфри, утверждая, что у него нет «родительского гена». Определенно, эти невыносимые чайлдфри задались целью сжить Катерину со свету.
❤️КНИГИ ГДЕ АВЕРИН ГЕРОЙ ВТОРОГО ПЛАНА:
1. "Жестокая свадьба" - https://litnet.com/shrt/MFlC
2. "Наследник дона мафии" - https://litnet.com/shrt/u9aV
3. "Дочь моего друга" - https://litnet.com/shrt/Bj55
4. "Девочка из прошлого" - https://litnet.com/shrt/tJQx
❤️КНИГИ ПРО КОСТЮ И ОЛЮ:
1. "Моя на одну ночь" - https://litnet.com/shrt/CfVj
2. "Миллионер против миллиардера" - https://litnet.com/shrt/u92V
3. "Моя (не) на одну ночь. Бесконтрактная любовь" - https://litnet.com/shrt/u9SV
-
Молодежная проза427707Тала Тоцка 4196623
-
Современный любовный роман366263Тала Тоцка 3179645
-
Романтическая комедия455708Тала Тоцка 3473134
2130 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот это прода! Вот это поворот! Шикарно! Костя, вы мой кумир навеки)))))), юморист, блин))))). Я то слезу пустила, то ржала как конь, мужа будила)))
Спасибо!
А во сколько ждать продолжение? Каждые 15 минут заглядываю. Избавьте меня от этой пытки, пжт.
Люди, вы что, не слышали, что сказал Костя ?
Вот и как теперь до завтра дожить?
На таком моменте оборвали...
на самом интересном месте!!! как дожить.
где продолжение
ТАЛА СПАСИБО !!!!! Игра в кошки мышки ? Кто кого ? Теперь держитесь и Клим , и фиктивный муж .
бедный Саня. довел таки племмянничка)) и правильно сделал. раз не может рассказать все по-человечески, так пусть дядька подтолкнул его к этому. Ох. бедная Катя)))
Ну, наконец-то, спасибо огромное!!!!! Представляю, что сейчас будет...
Ох, спасибо! Судя по восклицанию Кати там все же Клим?
Н-да. Чем крепче и несгибаемей мужчина, тем глубже увязает он в трясине чувств. А мы, женщины, этим пользуемся. Костя-то, похоже, тоже влип. Хотя и играет, негодяй, тоже хорошо.)))
Ну когда уже допишется?))) Я так жду, чтоб сразу прочитать за день :-)
Муж или Клим?:)
Хороший вопрос... Ответа ждать когда)))) спасибо
А Аверин старший умеет играть на нервах соседа! Жду продолжения :-)
упс похоже муж объявился )))
Какими бы ни были предыдущие сто способов Кости, сто первый сработал на ура! Тут такой коктейль из гормонов намешался, что Катины страдашки отошли на второй план, а на первый, как ни странно, вышли жажда жизни и приключений. И ведь не о своей маленькой мести думала Катя в тот момент, ей действително нравится то, что ей предлагал Костя и свиданий она ждала с нетерпением, ведь ее досуг он скрасил на ура.Но и Костин план сработал, подогреваемый фотоотчетами. И тут начинается самое интересное, если рядом со столом стоит Клим. Не буду фантазировать, но с нетерпением жду следующую проду!
Спасибо, Тала!!!
Вай вай вай
А сосед то профессионально вывел соседа на эмоции))) Тала, спасибо большое)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена