Книга. "Двойня для Чайлдфри" читать онлайн
Эксклюзив

Двойня для Чайлдфри

Цикл: Шикарные Аверины

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, властный герой, сильные чувства и пр...

Читать и слушать
Рейтинг:
13442
23609 2774591

Текущий рейтинг:
#677 в Современный любовный роман
#407 в Женский роман


Полный текст 273 стр.

10.06.2020 — 25.09.2020
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Двойня для Чайлдфри"

У Кати Самойловой перспективная работа и стабильный доход, что очень важно для усыновления осиротевших полуторагодовалых племянников-близнецов. Но в связи с политикой компании, которую внедряет новый владелец-чайлдфри, сразу же после усыновления она мигом окажется на улице, лишившись того самого стабильного дохода, в статусе матери-одиночки с двумя детьми на руках. А тут еще и очередные претенденты на малышей объявились.
Больше двух лет назад ее беременную сестру бросил мужчина-чайлдфри, утверждая, что у него нет «родительского гена». Определенно, эти невыносимые чайлдфри задались целью сжить Катерину со свету.
‍❤️‍КНИГИ ГДЕ АВЕРИН ГЕРОЙ ВТОРОГО ПЛАНА:
1. "Жестокая свадьба" - https://litnet.com/shrt/MFlC
2. "Наследник дона мафии" - https://litnet.com/shrt/u9aV
3. "Дочь моего друга" - https://litnet.com/shrt/Bj55
4. "Девочка из прошлого" - https://litnet.com/shrt/tJQx
‍❤️‍КНИГИ ПРО КОСТЮ И ОЛЮ:
1. "Моя на одну ночь" - https://litnet.com/shrt/CfVj
2. "Миллионер против миллиардера" - https://litnet.com/shrt/u92V
3. "Моя (не) на одну ночь. Бесконтрактная любовь" - https://litnet.com/shrt/u9SV

2130 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.09.2020, 21:51:22

Сперва выслушаем Клима, потом уже выводы делать будем. Но может нафиг Клима, у него такой шикарный дядя... *капает слюной на клавиатуру*

avatar
01.09.2020, 17:43:36

Тала Тоцка, я с Вами уже второй шедеыр подряд, на секундочку это почти +- пол года, а мы с Вами все же на Вы))) но так и хочется сказать....

Тала блиииииинннн, что ты творишь со мной, детка))))))))))) блин блин блинский....

Еще парочку книг, и я стану профессиональным психологом, манипулятором, и интриганткой, заодно кокеткой, сильно и независимой)))))

По поводу проды, ну спасибо, удружили, это я про то что ясно, что еще многое не ясно .. Занавес приоткрыт, но козыри все равно в рукаве у Аверина

avatar
01.09.2020, 09:57:16

Тебя я видеть не хочу!
Меня обида убивает.
Ты говоришь, а я молчу.
И сердце кровью истекает.

Витают вихри надо мной.
Меня преследуют напасти.
И меч висит над головой.
И я жена. В твоей я власти.

Я этот чертов договор
Своею кровью подписала.
Я думала, что муж - другой!
Я так детей своих спасала.

Я думала, что всё, конец.
Что мы разлучены судьбою..
Шла не с тобою под венец,
А оказалось, что с тобою.

Манипулировать собой
Тебе, любимый, не позволю.
Мне больно. Ты играешь мной!
На волю! Ухожу на волю!

avatar
01.09.2020, 18:08:37

ТАЛА. СПАСИБО !!!!!!

avatar
01.09.2020, 11:10:31

Розы поникший бутон.
Только шипы неизменны.
Сладкий несбыточный сон.
Жизни моей перемена.

Ты мне жена - не жена!
Рядом со мной и далёко!
Ты для меня рождена.
Ты и добра и жестока.

Красная роза. Цветок.
Ты, как преддверие рая.
Сорванный я лепесток.
И без тебя умираю.

В общем, на колени, несчастный! ))))

avatar
01.09.2020, 17:43:10

Хм , прихожу к мнению , что Алла была хороший манипулятор .

avatar
01.09.2020, 17:04:40

Спасибо

avatar
01.09.2020, 11:22:44

Спасибо за проду.
Вчера пол ночи переваривала в голове прочитав проду про встречу с Климом. Если честно до безумия жаль Катю, сегодняшняя прода еще больше в этом уверила меня. Как мне понятны ее переживания, вещи после сестры, мужчина сестры, дети и те не ее. Нет ничего за что можно зацепиться что бы жить. Любовь к племянникам - это долг, не оставитт детей, это не ее жизнь, любовь к мужчине, который не нашел слов и смелости признаться, даже если бы его выгнали, но это был бы поступок. Большие и циничные дяди предпочли разыграть ее как пешку на шахматной доске, привыкнув к своим взрослым мужским играм, а теперь пытаются копаться в ее сердце (это я про Костяна) пытаясь воззвать к чувствам. Как же это низко, подло, мерзко. Как у нее еще сил хватило не сломаться, просто ком в горле, когда вот так загнали в угол, растоптав твои чувства сапогами в дерьме, а теперь сопли на кулак наматывает "Катя я тебя сильно люблю". Да не любят ТАК, не любят. Не знаю, автор как всегда разрулит и будет хэпи энд, но Катя сильная не смотря на хрупкость. И я бы на ее месте, просто вернулась обратно. Так мерзко все знали, и Павел, и обвели девченку вокруг пальца. Как с Ними теперь общаться? Неттт, ДОМОЙ.

avatar
01.09.2020, 16:23:42

Просто невероятная история! Круто! Спасибо!!!

avatar
01.09.2020, 16:08:01

От автора прозвучали слова, мужики с энергетикой, внимание не обращают, она дуется на них.... либо я читала другую книгу либо авьютор думает внутри себя о чем то другом когда пишет, ну да на все воля автора. Но я пока увидела обведенную вокруг пальца женщину, загнанную в силки, что уж точно никуда потом неделась (хотя зачем так сложно, она и так с потрохами отдалась из за детей), совершенно при этом доверившаяся любимому мужчине, получившая плевок в лицо, в виде предательства на виду у всех (ну это ж было все ради нее, конечно же), доведенную до нервного срыва. А теперь все ждут когда Катя поборет свои комплексы из детства, конкчно все плохое забудет, начнет прыгать, хлопать в ладошки, глупо радоваться свалившемуся на нее щастью. Блин вы это серьезно сейчас?

avatar
01.09.2020, 09:59:43

Тала, огромное спасибо))) мальчишки почувствовали родство ещё при первой встрече. Очень трогательны их отношения сейчас))) Все мы родом из детства. Такую тёщу надо не в санаторий отправлять, а пинка дать за взрощенные комплексы ((( за один разговор ситуация наверное не изменится, На осознание нужно время.

Очень интересно какое решение примет Катя в конце разговора)

Катька дура будет, если уйдет в детскую глухую обиду. Клим все правильно сделал. Не мог иначе. Я думаю, что им нужно напиться до состояния: "ты меня уважаешь". А на утро (ближе к полудню) будет стыдно обижаться после бурной ночи

Это снова я, здравствуйте) дошла до 31 главы И это просто очуметь! Я в шоке

avatar
01.09.2020, 07:12:29

Хотелось бы разговора Кати с матерью . Там , оказывается , огромный комплекс и не без "помощи" родителей . Представить сложно , что испытывает Катюша . Так и выглядит с её позиции - всё за сестрой . Вещи , дети , мужчина ... и вряд ли сейчас она сможет реагировать адекватно . Слишком она обижена ,ей нужно время .
Спасибо )

avatar
01.09.2020, 10:49:13

Не легко будет Кате, но надеюсь она возьмет себя в руки, и сможет во всем разобраться!

А откуда пошло движение чайлдфри? Или увольняли подозреваемых в стукачестве?

avatar
01.09.2020, 10:16:35

Все знают, куда ведут благие намерения.

Ты смотри, как гладенько рассказывает... весь такой белый и пушистый....