- Литнет
- Любовные романы
- Короткий любовный роман
- Двойняшки для Деда Мороза
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1731432396_98.jpg
Эксклюзив
Двойняшки для Деда Мороза
Ирина Давыдова
Ограничение: 16+
В тексте есть:юмор, босс и подчинённая, чудеса под ёлкой
Рейтинг:
2504
2504
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3543 в Короткий любовный роман
#509 в Юмор
Полный текст
62 стр.
Публикация:
28.10.2021 — 05.01.2022
Аннотация к книге "Двойняшки для Деда Мороза"
Что делать, если на Новый год ты осталась без работы, но с двумя детьми? Правильно! Искать Деда Мороза. Точнее, искать работу, и с этим я справилась на «ура». А босс‐то какой красивый и хмурый. Такого легко переодеть в красный костюм. Даже нос нарисую! Зачем? Да потому что дети любят праздник. А искать другого, времени у меня нет.
― Какой еще Дед Мороз? Семечко, ты свихнулась?
― Неа, шубу надевай, сказала. Иначе бороду общиплю.
Вот так и живем. Теперь бы уговорить его купить подарков детям.
― Каким детям?
― Твоим детям! С двойняшками, Дед Мороз!
― Какой еще Дед Мороз? Семечко, ты свихнулась?
― Неа, шубу надевай, сказала. Иначе бороду общиплю.
Вот так и живем. Теперь бы уговорить его купить подарков детям.
― Каким детям?
― Твоим детям! С двойняшками, Дед Мороз!
Другие книги автора
454 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо Ирина! Только начала читать - это шедевр. Некоторые фразы можно смело толкать окружающим из личной жизни))) Книге - сразу звёздочку и в библиотеку, автору - подписку.
Яркое начало!
Ух... Жду с нетерпением продолжения!!!
Как то я пропустила... А сколько лет детям)))
Ха ха ха... Вот это героиня))) как снег всем на голову)))
Только начало, а уже огонь!!! Спасибо
Попал)))))
Благодарю ♥️♥️♥️
И что же будет дальше? Любовь
История позитив сплошной. А сегодня после КОСТОЧКОВЫХ ШАЛЬНАЯ со своими ЗЕРНЫШКАМИ просто контрольный в голову) И действительно через день, через два это не часто)))) Бывает и в день раза четыри))) Спасибочки огромное за продочку)
Детки такие детки))) попал ты Витюша)))
Нетипичная героиня. Прям такая "гром баба". Интересненько)))
Спасибо❤
Большое спасибо )))
Ох, Беляев, кажется ты и сам не знаешь на что подписался... Вот чует моя любимая пятая точка, что круто влезли, причём оба! Там такие детки, что любого скрутят и не заметишь))) СПАСИБО за продолжение
Ох дедушка мороз попал в ее сети. Сперва ёлочку принести и поставить потом ещё что нибудь. Молодец не теряется. Спасибо за продо.!
О, боже, я угораю с их диалогов!!!!! СПАСИБО!!! СПАСИБО!!!! СПАСИБО!!!! Правда, мой бронхит не даёт это делать полноценно ((( Давно так не смеялась.
-Двойня моя что ли?
-Ваша...
Что там эти шалапуты устроили??? Жду продолжения
Оооо, шикарный ответ чья двойня!!! Хахахахаха, до слез!!! Спасибо!!!! Что же там детишки сотворили с бабушкой??? Ещё ещё ещё!!!!
Даааа, босс, ёлкой не отделается, чувствую, ещё и дед морозом и не только придётся отрабатывать. А в качестве кого и зачем боссу спутница?
ох ну шкодникииии а босс вопще в шоке))))) легкого пера вам
музу побольше вдохновение ))))))
а проды как будут
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена