Книга. "Двойняшки для Деда Мороза" читать онлайн
Эксклюзив

Двойняшки для Деда Мороза

Ограничение: 16+

В тексте есть:юмор, босс и подчинённая, чудеса под ёлкой

Читать
Рейтинг:
2504
3215 330471

Текущий рейтинг:
#3543 в Короткий любовный роман
#509 в Юмор


Полный текст 62 стр.

28.10.2021 — 05.01.2022


Аннотация к книге "Двойняшки для Деда Мороза"

Что делать, если на Новый год ты осталась без работы, но с двумя детьми? Правильно! Искать Деда Мороза. Точнее, искать работу, и с этим я справилась на «ура». А босс‐то какой красивый и хмурый. Такого легко переодеть в красный костюм. Даже нос нарисую! Зачем? Да потому что дети любят праздник. А искать другого, времени у меня нет.
― Какой еще Дед Мороз? Семечко, ты свихнулась?
― Неа, шубу надевай, сказала. Иначе бороду общиплю.
Вот так и живем. Теперь бы уговорить его купить подарков детям.
― Каким детям?
― Твоим детям! С двойняшками, Дед Мороз!

454 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо Ирина! Только начала читать - это шедевр. Некоторые фразы можно смело толкать окружающим из личной жизни))) Книге - сразу звёздочку и в библиотеку, автору - подписку.

avatar
01.11.2021, 23:31:35

Яркое начало!

Ух... Жду с нетерпением продолжения!!!

Как то я пропустила... А сколько лет детям)))

Ха ха ха... Вот это героиня))) как снег всем на голову)))

Только начало, а уже огонь!!! Спасибо

avatar
01.11.2021, 00:21:47

Попал)))))
Благодарю ♥️♥️♥️

avatar
31.10.2021, 19:35:42

И что же будет дальше? Любовь

avatar
31.10.2021, 16:32:48

История позитив сплошной. А сегодня после КОСТОЧКОВЫХ ШАЛЬНАЯ со своими ЗЕРНЫШКАМИ просто контрольный в голову) И действительно через день, через два это не часто)))) Бывает и в день раза четыри))) Спасибочки огромное за продочку)

avatar
31.10.2021, 15:06:39

Детки такие детки))) попал ты Витюша)))

avatar
31.10.2021, 14:04:33

Нетипичная героиня. Прям такая "гром баба". Интересненько)))
Спасибо❤

avatar
31.10.2021, 13:47:25

Большое спасибо )))

avatar
31.10.2021, 13:04:33

Ох, Беляев, кажется ты и сам не знаешь на что подписался... Вот чует моя любимая пятая точка, что круто влезли, причём оба! Там такие детки, что любого скрутят и не заметишь))) СПАСИБО за продолжение

Ох дедушка мороз попал в ее сети. Сперва ёлочку принести и поставить потом ещё что нибудь. Молодец не теряется. Спасибо за продо.!

avatar
30.10.2021, 11:39:06

О, боже, я угораю с их диалогов!!!!! СПАСИБО!!! СПАСИБО!!!! СПАСИБО!!!! Правда, мой бронхит не даёт это делать полноценно ((( Давно так не смеялась.
-Двойня моя что ли?
-Ваша...
Что там эти шалапуты устроили??? Жду продолжения

avatar
30.10.2021, 15:22:14

Оооо, шикарный ответ чья двойня!!! Хахахахаха, до слез!!! Спасибо!!!! Что же там детишки сотворили с бабушкой??? Ещё ещё ещё!!!!

avatar
31.10.2021, 12:21:41

Даааа, босс, ёлкой не отделается, чувствую, ещё и дед морозом и не только придётся отрабатывать. А в качестве кого и зачем боссу спутница?

avatar
31.10.2021, 12:17:00

ох ну шкодникииии а босс вопще в шоке))))) легкого пера вам

avatar
31.10.2021, 12:04:57

музу побольше вдохновение ))))))

avatar
31.10.2021, 10:16:55

а проды как будут